RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Renault Kaptur. Как напомадили Duster

Гость
31 марта 2016, 15:44
Во всяком случае на картинке он выглядит дерзким. Предполагал что Х-рэй будет как то так выглядеть, но не случилось. На рынке точно кое кого подвинет.
Гость
3 апреля 2016, 19:52
Xray cross будет на базе каптура
Гость
31 марта 2016, 14:46
Я летом брал в прокате на 10 дней оригинальный Каптур (в Европе). Однозначно, тот европейский, в кроссоверы не годится. Нечто среднее между Кашкаем и Киа-Сидом. И, конечно, машинка дамская. (мне досталась какая-то малиновая). Но за 35 евро в день мне подошла. И чем ближе к Франции, тем Каптуров на дорогах больше.
Гость
31 марта 2016, 14:09
вот за что не люблю рено так это за их упертость в плане автоматической коробки ну почему на тот же солярис ставят номальную 6-ступку а у рено вариатор а в лучшем случае 4ст автомат
Гость
31 марта 2016, 15:12
на соляриси все однаразовое не подается ремонту.отездил максимум 150 200 тысяч выкинь купи новый солярис
Гость
31 марта 2016, 15:36
Гость
31 марта 2016, 15:36
на соляриси все однаразовое не подается ремонту.отездил максимум 150 200 тысяч выкинь купи новый солярис
вообще то речь конкретно про коробку , солярис просто для примера приведен... и не понял, что не так с его коробкой?
Гость
31 марта 2016, 15:39
Гость
31 марта 2016, 15:39
на соляриси все однаразовое не подается ремонту.отездил максимум 150 200 тысяч выкинь купи новый солярис
СКАЗОЧНИК ДИВАННЫЙ!
Гость
1 апреля 2016, 00:38
По-моему дизайн несколько безвкусный. Одноплатформенные дастер (пусть утилитарный) и хрей более целостно смотрятся.
Гость
1 апреля 2016, 10:31
сколько ...столько мнений
31 марта 2016, 16:15
Мало что ли этих логанов по дорогам ездит, еще один слепили( По-мне: все машины на платформе В0 - это рабочие лошадки с исключительно прикладным функционалом, а напомаживать дастер или трактор - это примерно одно и то же бессмысленное действие.
Гость
1 апреля 2016, 10:32
не гони на логан, не автоваз уж точно)
1 апреля 2016, 12:30
Гость
1 апреля 2016, 12:30
не гони на логан, не автоваз уж точно)
Эк тебе прищемило) И что я не так написал? Писи: половина моделей автоваза из логана делают.
Гость
1 апреля 2016, 14:30
1 апреля 2016, 14:30
Эк тебе прищемило) И что я не так написал? Писи: половина моделей автоваза из логана делают.
Сам то явно пешком ходишь
Гость
31 марта 2016, 15:02
Дизайн для девочек. Мужчину на таком сложно представить, особенно белом или ярком. Теперь у Рено все четко, для мальчиков Дуст, для девонек Капшюр
Гость
1 апреля 2016, 23:31
А почему сложно представить? Ездят же мужчины ваще на этих уродцах Nissan JUKE, такая ржака )))) Я девушка и то бы на таком не стала ездить.
Гость
3 апреля 2016, 09:48
ну так и раф4 для девочек сделан однако стока мужичков ездит
Гость
31 марта 2016, 18:10
Не знаю ещё ни одну французскую машину которая нравилась бы мне по дизайну!
Гость
1 апреля 2016, 01:13
Это все равно, что сказать:"Не знаю ещё ни одну машину которая нравилась бы мне по дизайну!"
Гость
2 апреля 2016, 22:56
Гость
2 апреля 2016, 22:56
Это все равно, что сказать:"Не знаю ещё ни одну машину которая нравилась бы мне по дизайну!"
Нет именно из рено, пежо и ситроен.
Гость
3 апреля 2016, 00:14
Гость
3 апреля 2016, 00:14
Нет именно из рено, пежо и ситроен.
То, что Вам нравится, легко можно раскритиковать именно по дизайну. Ничего нет идеального, да и вкусы у всех разные.
Гость
31 марта 2016, 15:09
не поняла от куда такие маленькие цены! если перевод стоимость из евро в рубли , получется от 1,3 млн. рублей! так что не свистеть!
Гость
31 марта 2016, 15:30
не надо переводить цены из евро, это автомобиль спроектированный и собираемый в России, на 80% из российских компонентов, у него локализация выше чем у Весты. И с евро Captur (через C, а не K) его не путайте
Гость
1 апреля 2016, 09:33
Гость
1 апреля 2016, 09:33
не надо переводить цены из евро, это автомобиль спроектированный и собираемый в России, на 80% из российских компонентов, у него локализация выше чем у Весты. И с евро Captur (через C, а не K) его не путайте
что это еще за сказки про 80%, локализация выше чем у весты, вы в своем уме?
Гость
31 марта 2016, 14:04
на вопрос- Нравится ли вам дизайн Renault Kaptur? 30% проголосовало ДА, лучше многих я в шоке
Гость
31 марта 2016, 13:38
что это такое его что лошадями выдягивали
Гость
31 марта 2016, 18:33
А что такое - напомадили? Где помада? Кто и как помадил?
Гость
1 апреля 2016, 14:55
А по мне так хоть со стразами! Но почему такие цены !...
Гость
1 апреля 2016, 20:29
В чем он женский-то?
Гость
1 апреля 2016, 21:01
Симпатичная машинка, я б взяла себе такую..
Гость
2 апреля 2016, 07:33
дастер, особенно в первом кузове более брутальный и топорный. чисто русский. только дастер, только первый кузов, только механика.
Гость
2 апреля 2016, 12:21
На вкус и цвет все фломастеры разные, но внешность его явно лучше, чем Джука или нового Спортиджа! Те еще инопланетяне...
Гость
3 апреля 2016, 13:18
Что вы его обсуждаете? Мне даже не интересно если он будет 200 тысяч стоить.
Гость
4 апреля 2016, 10:57
Движки ни о чем, коробок нормальных нет, вот и клепают одну и ту же румынскую машину в разных вариантах.
Гость
10 апреля 2016, 04:46
Я эту машину видел в Стамбуле 2013 года, тогда я подумал что нам он не достанется
Гость
21 апреля 2016, 10:22
на первом фото(на плане города) смотрится как щенок, который хочет поиграть. бампер могли бы прямой сделать, а не улыбающийся. он не женский, не мужской, а для детишек в школу ездить...
Гость
21 апреля 2016, 10:30
внутри сборник для мусора сделали...там же прикуриватель и вкл/выкл полного привода(до которого, считаю, тянуться неудобно в движении). под карту вроде бы и удобно, но если ее вставлять ненужно(заводка без ключа), то опять туда полетит и пыль и мусор, а картридери от рено и без мусора ломаются,думаю, что его нужно было сделать горизонтально, кнопка старт-стоп сделана удобно, но и под рулем тоже была удобной. ИМХО салон не ахти
Гость
31 марта 2016, 20:23
Достойно! Немного кашкай, немного флюенс, но в целом очень неплохо, Рено
Гость
2 апреля 2016, 07:44
Kaptrur, который в европе Captur - потому Kaptur, потому что Capture - это же Сартир. Не, не взлетит.
Гость
31 марта 2016, 20:52
Миленько!