перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Lada Vesta оказалась в одном шаге от топ-3 российского рынка

Гость
10 апреля 2016, 11:05
Сверхбюджетная машина сомнительного качества и скомпроментированной марки - по ценам известных брендов среднего класса. Выстраивайтесь в очередь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2016, 13:49
Ты бы хоть проехался в ней, эксперт диванный)) Потом уже бы выводы делал.
Гость
10 апреля 2016, 23:55
Гость
10 апреля 2016, 13:49
Ты бы хоть проехался в ней, эксперт диванный)) Потом уже бы выводы делал.
А зачем мне в ней ездить? У меня Тойота есть. А что тебя обидело? Или что неправильного в моих словах? Не бюджетный авто? В качестве ты прямо на 100% уверен - после Жигулей, после проблем с рулевым у Гранты, после отламывающихся колес у Ларгуса? Марку в народе любят? Цену считаешь низкой? Ну, давай, ты, недиванный эксперт, поспорь!
Гость
11 апреля 2016, 03:19
Гость
10 апреля 2016, 23:55
А зачем мне в ней ездить? У меня Тойота есть. А что тебя обидело? Или что неправильного в моих словах? Не бюджетный авто? В качестве ты прямо на 100% уверен - после Жигулей, после проблем с рулевым у Гранты, после отламывающихся колес у Ларгуса? Марку в народе любят? Цену считаешь низкой? Ну, давай, ты, недиванный эксперт, поспорь!
Я тебе говорю одну простую вещь, которую ты понять почему-то не можешь или не хочешь. Это очень просто - чтобы делать выводы о качестве автомобиля, нужно им хотя бы какое-то время владеть. А таких диванных экспертов, которые пересели с ушатанной девятки на старый криворуль - пруд пруди.
Гость
8 апреля 2016, 13:29
Ну, здорово!
Гость
8 апреля 2016, 13:28
лооооож!!! Про весту.
Гость
8 апреля 2016, 13:47
Ты уже опозорился в прошлой теме, когда перепутал Ижевск и Тольятти. Чукча не читатель (с)
Гость
8 апреля 2016, 14:07
Ты уже в прошлой теме атжок, географию подучи, чтобы Ижевск и Тольятти различать
Гость
8 апреля 2016, 14:35
отложил кирпич что ли?)
Гость
8 апреля 2016, 16:37
Где они катаются?? В одном месте где то шабаш устроили?? По городу штук5 видел. А где остальные?
Гость
8 апреля 2016, 23:27
Россия Челябинском не ограничивается... Да и страна у нас "побольше" Люксембурга будет, чтобы все авто можно было лицезреть. Или надо, чтобы они все в одном месте как на параде выстроились?
Гость
10 апреля 2016, 03:23
В авто сервесах на ремонте стоят.
Гость
8 апреля 2016, 14:25
правильным курсом, идем, товарищи! совсем немного и будет коммунизм! вашу пайку подняли с 300 граммов до 200!
Гость
8 апреля 2016, 15:34
ты попутал с темой.тамбовский волк тебе товарищ.
Гость
9 апреля 2016, 12:10
Гость
8 апреля 2016, 15:34
ты попутал с темой.тамбовский волк тебе товарищ.
А что тебе слух порезало??
Гость
9 апреля 2016, 14:34
Это не машина а чудо 21 века!!!Всем(чиновникам) менять непатриотичные иномарки на ладу!!!
Гость
9 апреля 2016, 10:46
видел Весту на днях, столкнулся нос к носу, если бы не ж/д переезд, я бы внимания не обратил. ничем не лучше на вид, чем набившая оскомину Соната.
Гость
11 апреля 2016, 20:36
Т.е. вы уже сравниваете корейский премиум с бюджетным вазом?) Значит веста удалась)
Гость
8 апреля 2016, 22:35
Поставьте нормальный автомат и доработайте все косяки помашине, тогда и будет вам хит.
Гость
9 апреля 2016, 12:07
А продажи Гранты упали в 2,4 раза.
Гость
8 апреля 2016, 14:37
веста кросс осенью еще добавит % продаж
Гость
11 апреля 2016, 22:26
нормальный апаарат , стоит этих денег.
Гость
13 апреля 2016, 22:10
Давно болеете?
Гость
9 апреля 2016, 15:39
Провал АвтоВАЗа.
Гость
8 апреля 2016, 13:24
а все хаили ругали машинку все берут )))