RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Газель» насмерть сбила пешехода

Гость
8 апреля 2016, 17:33
Водитель тут ни причем!Он в неадеквате сам бросился под машину!От таких самоубийц никто не застрахован!И не стоит писать мол "Можно ездить никого не давить" и пр...Как бы вы запели окажись на месте водителя???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2016, 18:01
согласен. от сумы и тюрьмы не зарекаются
Гость
8 апреля 2016, 16:59
Я думаю его оправдают,правда затаскают сначала!
Гость
8 апреля 2016, 18:07
А это не тот же самый? - http://autochel.ru/text/advice/148219107725312.html Все таки добился своего. Упорный.
Гость
8 апреля 2016, 18:50
да такой же похоже если не на самом деле он...Сейчас по весне у больных людей обостряются болячки с головой...Все психи,шизофреники и пр то под колеса то с крыш...Этот бы лучше с крыши сиганул,чем людей подставлять...
Гость
13 апреля 2016, 13:43
Мне кажется такое поведение это не поведение человека, это поведение тела... Инстинкт самосохранения полностью отключен, после первого очень жесткого удара, который в воздухе это тело как юлу провернул несколько раз, он еще и головой о бордюр шмякнулся смачно... Где нокаут? Где болевой шок? Такое возможно только если человек находится под действием очень сильных наркотиков или медпрепаратов, даже шизик загнулся бы и лежал минут 15 после первого наезда)))
Гость
8 апреля 2016, 16:45
Бедный парень. Немаловажные факты. Сбитый пешеход который вышел из лесу на ШОССЕ был не сильно трезв, без обуви, и признаков благополучной и нетрезвой жизни в общем.
Гость
8 апреля 2016, 17:44
Ты б ещё автомагистралью ГОРОДСКУЮ дорогу возле ЖИЛЫХ ДОМОВ назвал.
Гость
8 апреля 2016, 18:10
"По Копейскому шоссе бегут автомобили, Кого то в эту среду машиной задавили. Отбегался родимый, о маялся дружок..." (с)
Гость
8 апреля 2016, 17:05
Как не стыдно такое писать,я водитель газели,что за бред вы пишите на сайте,кто превлекался,максиму что у меня есть это штрав за страховку!!!не стремно ли за людей кливету разпростронять,если вы не в курсе зачем такое говорите,как говорят очевидцы я 4 водитель под кого он прыгнул,и то он не переходил как вы пишете а выбежал из кустов и целенаправленно бросился под машину! Я сделал все что смог.и стаж вождения уже 4 года!!!
Гость
8 апреля 2016, 17:59
Дружище, держись! Им камеры надо оправдать. Будут раздувать.
Гость
8 апреля 2016, 18:18
Не свисти
Гость
9 апреля 2016, 13:51
Специально написано нарочито неграмотно?
Гость
8 апреля 2016, 17:07
Это произошло в 4:40 утра,
Гость
11 апреля 2016, 10:03
то что ты привлекался 9 раз по административке тоже многое расскажут
Гость
11 апреля 2016, 10:03
так что карма снизошла
Гость
8 апреля 2016, 17:44
Теперь модно стало в наше время под машины бросаться!
Гость
11 апреля 2016, 11:41
Зачем сейчас опубликовывать статистику, кто, сколько раз привлекался и за что??? Сейчас с этими камерами водители со стажем не имеющих штрафов вообще, являются прямотоки злостными нарушителями! Да кстати, если сказали, то почему не написали за что парень привлекался, наверняка за стоп линию и превышение скорости, где ограничение 40, а он ехал 63???
Гость
11 апреля 2016, 14:45
А чем нарушения зафиксированные камерами, отличаются от нарушений, за которые тебя инспектор поймал?
Гость
12 апреля 2016, 12:15
А вообще наше государство нас любит, ведь водитель, который совершил наезд на пешехода переходившего дорогу В НЕУСТАНОВЛЕНОМ месте, останется виноватым. Хотя в данной ситуации очевидно, что пешеход - ***. И это я говорю не смотря на то, что я сам пешеход, но всё равно за водителя заступлюсь.
Гость
10 апреля 2016, 14:05
Уважаемый водитель. Человека конечно очень жаль. Но если будет достоверно установлено следствием, что у Вас не было технической возможности предотвратить наезд, уголовное дело не возбуждается из-за отсутствия состава преступления. Безусловно, это страшно и общение со следователем- тоже ни кому не нужно, но Вам огромного терпения. Всё наладится.
Гость
11 апреля 2016, 09:17
Да ладно не возбуждается вы в этом уверены??? Вы знакомы вообще с процессуальными действиями??? Уголовное дело в данном случае возбуждают вне зависимости от наличия или отсутствия состава преступления, это закрыть его могут из за отсутствия состава преступления и то будешь доказывать свою правоту очень долго и нервов потратишь огромное количество. А все из за ... который выбежал на дорогу
Гость
8 апреля 2016, 16:57
Форд-это не автомобиль! Ведро с гайками на колесах . Поэтому часто угоняемый. Запчасти нужны фордовладельца, а цены на этот хлам кусаются.
Гость
8 апреля 2016, 20:55
Много понимаешь в авто парень? Откуда такие познание в фордах?
Гость
8 апреля 2016, 22:37
Ты сам на каком унитазе скачешь. Купят после жигулей в кредит китайца , портов как дров.
Гость
8 апреля 2016, 22:41
А это не парень .
Гость
8 апреля 2016, 16:35
А ведь можно ездить ни кого не давить, но это надо захотеть.
Гость
8 апреля 2016, 17:30
Захоти и не дави.
Гость
9 апреля 2016, 15:55
Когда кто-то под колеса бросается, к сожалению Ваше правило не действуют.
Гость
10 апреля 2016, 19:31
А можно и до светофора дойти либо до пешеходного перехода, не так просто их устанавливают
Гость
8 апреля 2016, 21:47
Для "Точно" 3 года без поломок и обращении к ОД. Ремонтируй свой хлам.
Гость
9 апреля 2016, 03:58
"Внимание, ограничение движения! До 30 апреля будет ограничено движение транспорта по улице Молодогвардейцев между домами №12 и 14. Это связано с проведением работ по перекладке водовода.".... Всё капец, ищем объездные пути по ул. Молодогвардейцев...как теперь через эти дворы ездить будем? А я помню раньше эта магистраль, между домами 12 и 14 по ул. Молодогвардейцев связывала Северо-Запад и Центр города!
Гость
8 апреля 2016, 16:55
Не ночью это было, а часа в 3-4 днем.
Гость
8 апреля 2016, 18:20
В 4 утра это было.
Гость
8 апреля 2016, 16:39
угнан автомобиль Ford Focus серебристого цвета 2010 года выпуска, государственный номер В095ВВ102. не местный 100% подлежит угону!
Гость
9 апреля 2016, 13:48
У нас в конторе все машины с соседним регионом на номерах, потому что "голова" конторы в этом регионе сидит. И что, мы не местные?
Гость
13 апреля 2016, 19:39
Не знаешь не пиши про 100%, на счет, что номера сейчас других регионов при продажи оставляют, ты наверно не слышал.
Гость
11 апреля 2016, 16:39
Газель! Граждане, газель сбила! Водитель не виноват! Началось восстание машин! СР! УВЧ!