RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как баран»: победитель выявлен

Гость
12 апреля 2016, 15:45
Ну ок, выбрали. А дальше что? Заявление в ГИБДД будет оформлено?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2016, 17:00
А какое тут заявление?! Ты правила наши дорожного движения почитай! Там ни одного слова нет,что нельзя парковаться на газонах/тротуарах! Тут поправки в ПДД надо вносить
Гость
12 апреля 2016, 17:37
Причем тут ГИБДД? Парковка на газоне это нарушение правил благоустройства, пиши участковому или в УК
Гость
13 апреля 2016, 02:09
Гость
12 апреля 2016, 17:00
А какое тут заявление?! Ты правила наши дорожного движения почитай! Там ни одного слова нет,что нельзя парковаться на газонах/тротуарах! Тут поправки в ПДД надо вносить
>> Там ни одного слова нет,что нельзя парковаться на газонах/тротуарах! Вы точно внимательно ПДД прочитали? Особенно в части тротуаров?
Гость
12 апреля 2016, 16:09
что полагается за первое место? :)
Гость
12 апреля 2016, 21:59
Давайте вспомним добрым словом проектировщиков и застройщиков, которым абсолютно наплевать на то как там в этих домах с дворами-лабиринтами-мышеловками будут жить люди!
Гость
12 апреля 2016, 22:27
Давайте вспомним еще любителей халявы, которые думают, что за 1 млн можно купить нормальную квартиру и селятся в муравейниках типа паркового
Гость
12 апреля 2016, 15:55
хорошая акция!
Гость
13 апреля 2016, 12:42
Предлагаю новый конкурс: "Я страхую, как баран". На самую тупую страховую контору.
Гость
13 апреля 2016, 15:31
Интересно) А кто нибудь из баранов узнал своё авто?) Отзовись)
Гость
12 апреля 2016, 19:28
А когда будет конкурс "КАКОЙ БАРАН ПРОЕКТИРОВАЛ ДВОРОВЫЕ ПАРКОВКИ"...???
Гость
12 апреля 2016, 21:35
такова конкурса не существует! не пудрите мозги в интернете людям! живите и радуйтесь своей ипотеке! займитесь любовью лучше!
Гость
14 апреля 2016, 09:11
Знаете почему во дворах стоянок нет? Потому что там и быть их не должно, проектировщики выделяют во дворах место под игровые площадки, газоны с зеленью, хоккейные коробки и места для отдыха со скамейками, а также под мусорку и прочие инфраструктурные сооружения. Если вы посмотрите на план, вы там увидите парковочных мест штук 10-15 на большой двор, не более. Это не места, чтобы туда все жители двора машины свои на все выходные бросали, это не стоянка, точно так же, как места возле подъездов. Стоянки есть вне дворов, которые как правило возникают стихийно на всяких пустырях, они есть, как правило, в 5-10 минутной доступности. Никто вам во дворах стоянки делать никогда не будет, это место для людей и их отдыха, а не для того, чтоб свои грязные машины туда ставить, вы этого даже не понимаете, к сожалению.
Гость
14 апреля 2016, 11:52
Гость
14 апреля 2016, 09:11
Знаете почему во дворах стоянок нет? Потому что там и быть их не должно, проектировщики выделяют во дворах место под игровые площадки, газоны с зеленью, хоккейные коробки и места для отдыха со скамейками, а также под мусорку и прочие инфраструктурные сооружения. Если вы посмотрите на план, вы там увидите парковочных мест штук 10-15 на большой двор, не более. Это не места, чтобы туда все жители двора машины свои на все выходные бросали, это не стоянка, точно так же, как места возле подъездов. Стоянки есть вне дворов, которые как правило возникают стихийно на всяких пустырях, они есть, как правило, в 5-10 минутной доступности. Никто вам во дворах стоянки делать никогда не будет, это место для людей и их отдыха, а не для того, чтоб свои грязные машины туда ставить, вы этого даже не понимаете, к сожалению.
Полностью Вас поддерживаю!
Гость
12 апреля 2016, 19:34
Вы определитесь там, толи х5, толи х6. На Тимирязева или на Цвилинга. У городской администрация или областной.
Гость
12 апреля 2016, 20:11
Разница невелика
Гость
12 апреля 2016, 16:43
После таких конкурсов, будет намного больше участников по "правильной парковке"
Гость
12 апреля 2016, 17:21
Купили права
13 апреля 2016, 10:34
Ну и что толку то с этих конкурсов? Те, кто так не парковался - они и не будут. А кому плевать, и они ставят где хотят и как хотят - так им и на эти конкурсы тоже глубоко и очень сильно... Менталитет, плюс воспитание делают свой результат.