RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Продажи Suzuki Grand Vitara и SX4 Classic прекращены

Гость
14 апреля 2016, 11:13
Хорошая модель... для 2005 года С новым Kia Sportage не сравнить
Гость
15 апреля 2016, 11:42
А мне СГВ нравится! Зато понижайка есть! Был Х-трейл в старом кузове, так тоже как жигули 20 лет в одном кузове выпускали, и ниче, продажи шли норм. Наоборот кому надо было тот брал. Но без пониженной бывало тяжко очень. Смотрел на СГВ, надо было ее тогда брать. А белым воротничкам конечно надо ж как все быть, на паркетник сесть, только зачем он полноприводный ради двух снегопадов. Не спорю, сам ездил на передке в основном. Но полный привод для паркетника это необходимая норма, он итак недоджип, так хоть вошкается на 4вд. А на моноприводе паркетник это как уазик с задним приводом - смех да и только
Гость
15 апреля 2016, 17:10
Зачем паркетники вообще существуют как явление??? Все же знают, что это тупо универсалы с увеличенным клиренсом и не более того. На рыбалку на нем не выехать, картошку из сада не возить, в городе он полная нелепость, на трассе в седанах комфортнее.
Гость
18 апреля 2016, 01:26
Вы хотели сказать , не " смех " , а корова !!! Я снимал передний кардан с Гранд Чероки , который бегал на постоянном .... Передний подгуживал , и на лето - осень снял кардан , так выпал снег резко , и надо было срочно добраться до сто - это было испытание и приключение !!! На летней резине , на задке , систем нет , межколесной нет !!!!)) Еле доехал !!!!!
Гость
14 апреля 2016, 19:40
Я лучше 2 весты возьму себе и жене
Гость
15 апреля 2016, 11:49
А вместо ленд-крузера можно 7 вест взять - по 3 себе и жене, и ещё тёще одну.
Гость
20 апреля 2016, 23:53
На одной с горем пополам ездить, а другая - донор!
Гость
15 апреля 2016, 22:10
Сузуки как барабаны пустые. Ещё и стоят прилично. Не удивительно что сузуки прекращает продажи . Для нас как я заметил . Один уаз хочет сделать авто мечты .
Гость
14 апреля 2016, 13:54
Абсолютно древние агрегаты по новым ценам, япония сильно отстает
Гость
14 апреля 2016, 12:27
SGV морально устарела, это правда. Возить с собой полный привод ради двух снегопадов в год никто не хочет, лучше купить за 50% цены Lada X-Ray, функционал тот же
Гость
14 апреля 2016, 10:58
Витара была внедорожником лишь условно, просвет маловат да и межколесных блоков не предусмотрено. Витара это архаичный кроссовер, а не внедорожник, когда то у Спортажа и РАФ4 был постоянный полный привод, 15 лет назад это было нормой. Все ушли вперед, Гранд Витара осталась, но кроссовером быть не перестала.