За пять(!) жизней, чувак поживет в тихой экологически чистой сибирской деревушке семь лет?! Воистину - Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
22 апреля 2016, 21:42
А ты попробуй поживи там, тоже мне знаток зон
Гость
22 апреля 2016, 23:57
Гость
22 апреля 2016, 21:42
А ты попробуй поживи там, тоже мне знаток зон
А ты знаток чоли? поселок это не зона.
Гость
24 апреля 2016, 13:47
"...Кроме того, в пользу двоих детей погибших взыскано по 1,5 миллиона рублей"
Гость
22 апреля 2016, 18:01
Посмотрите ЧТО творят ПАЗики маршрута №85 на ул.Мамина на предпоследней остановке!!!Паркуются где придется(включая газоны и проезжию часть).Даже "узбекскую кухню"для своего удобства рядом устроили,ГРЯЗЬ,СПЛОШНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ,ведут себя НАГЛО,ВЫЗЫВАЮЩЕ,АГРЕССИВНО!!!ГИБДД подъезжает...джамшутки РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ в разные стороны(благо "путей отхода"полно).ГДЕ власть,депутаты(тот же Павлюченко),НАЦГВАРДИЯ в конце концов?!
Гость
22 апреля 2016, 21:29
Нацгвардию не трогать, она для других целей создана разгонять нытиков
Гость
23 апреля 2016, 13:00
Гость
22 апреля 2016, 21:29
Нацгвардию не трогать, она для других целей создана разгонять нытиков
каждые пять дней угоняют авто от этих домов а полиции н... на все и всех7
Гость
22 апреля 2016, 16:53
Так сказать официальный рейд,штрафов навыписывать))))Смешно,да и только))клоунада в погонах)))
Гость
22 апреля 2016, 16:14
Впервые соглашусь с маршрутчиком: "Дорогу, дорогу сделайте нормальную"
Гость
22 апреля 2016, 16:50
конечно ведь гонять с пассажирами под сотню в городе не так удобно.
Гость
22 апреля 2016, 16:04
в пользу двоих детей погибших взыскано по 1,5 миллиона рублей
а отдаст ли????
Гость
22 апреля 2016, 15:15
"...беглец на двух колесах в настоящий момент разыскивается." Сейчас в городе объявят план "Перехват", менты будут останавливать все велики, схожие по приметам, отследят передвижение преступника по видеокамерам, раздадут ппс-никам ориентировки, прошерстят дворы участковые, будут задействованы лучшие следователи МВД! Ну-ну.
Гость
23 апреля 2016, 22:19
Павлюченко ищите в ООО "Челябинский Институт Генерального Плана и Транспорта" Сокращённо "ЧИГПТ" ул.Цвиллинга 20. Он директор этого ООО.
Гость
24 апреля 2016, 09:12
С мотоблоком вообще каша. Мало того, что в него пьяный влетел, но и те, кто на мотоблоке были- перевозить людей нельзя, сам водила мотоблока пьяный, вообще край все это
Гость
24 апреля 2016, 07:05
бегают как не знаю что 85 22 маршрутные такси
в пользу двоих детей погибших взыскано по 1,5 миллиона рублей
а отдаст ли????
Гость
24 апреля 2016, 07:09
вы смотрели фото и видио
Гость