17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
27 апр 2016 в 14:18

Ироды !

27 апр 2016 в 14:22

Киску жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:27

Жаль он с Комарова на Бажова не повернул. Посмотрел бы я потом на реакцию.

ОТВЕТИТЬ
И что с того?
27 апр 2016 в 14:30

Вся, так называемая вертикаль, построена на барско-холоских связях. Холоп завсегда пред барином угодить рад. Барин рад, а холоп как был холопом, так им же и сдохнет, ибо суть такая у холопа - холопская.
Так что ...
А ни чего. Сами себе роли отводите, по написанному сценарию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:30

Не только в Металлургическом районе на перилах у дороги огромные наслоения грязи, везде мусор, но и в ленинском районе по улице Энергетиков и Машиностроителей, со стороны жилых домов, такие-же наслоения грязи и везде мусор.

Гость
27 апр 2016 в 14:31

А если бы он повернул не на пр.Комарова, и даже предположительно не на пр.Победы, а вот дальше, по Бажова бы и поехал...вот было бы здорово!!!

ОТВЕТИТЬ
twenty
27 апр 2016 в 14:31

Заниматься показухой, это еще большее неуважение со стороны властей к нам, гражданам. Когда для разового проезда одного человека, делают дорогу, а для остального миллиона нет.
Самое печальное, что власти настолько к этому уже привыкли, что даже не видят в этом ничего позорного. А как к этому относимся мы, можно будет увидеть осенью, на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:33

74.ру - красавцы! Не в бровь, а в глаз!

Очень бы хотелось, чтобы от наших дураков избавились до 2021 года. Глядишь, тогда и на дороги деньги найдутся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:35

Дохляка бы убрали не говоря уже о мусоре

ОТВЕТИТЬ
Вездесущий
27 апр 2016 в 14:43

А котик сам так залез или подвесили?

ОТВЕТИТЬ
popovih
27 апр 2016 в 14:49

если бы водитель повернул на бажова потерял бы свою работу маршрут таких персон оговаривается заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:51

Наивный народ, как будто МДА не знает какие дороги по стране и в том числе в Челябинске. НЕТ ДЕНЕГ В СТРАНЕ НА ДОРОГИ !! ЕЛИ КОНЦЫ СВОДЯТ , ЧТО ЗП РАЗДАТЬ СВОИМ ! ))) а вы еще на пенсии надеяться!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 апр 2016 в 14:52

Отослать надо эту статью Медведеву - пусть почитает и посотрит видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:59

Красивые слова и поручения, финансирования не хватает только потому что жизнь для чиновников дорожает и они вынуждены, подчёркиваю вынуждены повышать себе оклады и всякого рода бонусы. А источник один...

Гость
27 апр 2016 в 15:02

И еще при этом некоторые господа умудряются сделать мину при плохой игре. Что было неправдой в комментариях Басты и Соловьева? Развели сопли: Любит-не любит Челябинк! Да приезд в давно знакомый город это как встреча с давними друзьями или приятелями. Вот приехали, увидели и открыто высказались по поводу грязи и экологии. Не впервой в городе, есть с чем сравнить и не надо приплетать,якобы политические заказы. Свой город надо любить не на словах!

27 апр 2016 в 15:07

Вот можно до 2021 года избавиться от дураков. Таким образом избавиться от плохих дорог
Владимир Владимирович, заберите тут двоих...
Христом богом прошу!

ОТВЕТИТЬ
Дегтярев
27 апр 2016 в 15:07

Спасибо. Александру Файрузову! А то, пишут про открытый сезон купанья не трезвых граждан. ул. Дегтярева от ул. Ш.Металлургов в сторону ул. Приборостроителей, ну залатайте вы ЯМЫ, Господи ну, не возможно ездить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 15:08

покажите еще остановки и тротуары!!!

Гость
27 апр 2016 в 15:11

Три месяца уже как ежедневные новости, комментарии, ролики о дорогах. А управленцам все равно. Они не слышать и не хотят слышать. Все что они делают, это только показуха. А перед приездам Медведева многие мечтали, чтоб он свернул с маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 15:13

даже то что показано как умелая заплатка это уродство, где умеют делать аккуратные заплатки так это в Минске, страна небогатая и миллиардами на ремонт дорог там не разбрасываются, заплаток много, но каких!!!! отличить заплатку от окружающего асфальта можно только по цвету, она имеет четко очерченные края, уровень заплатки на уровне окружающего асфальта ... а наши заплатки это дикая породия, кинули пару лопат асфальта, притоптали ногами и сверху похлопали лопатой, через месяц если не раньше эта заплатка вылетит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 15:14

Голосуй за Единую Россию!!! И будет ещё лучше и слаще)))))))))))

Гость
27 апр 2016 в 15:42

Ну все. Теперь БАД даст очередное поручение г-ну Тефтелеву ПОДУМАТЬ и ОБСУДИТЬ где и какие дороги ремонтировать. До исполнения как обычно скорее всего не дойдет.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 15:59

Забор с кошкой это уже перебор, даже для Челябинска!!

Гость
27 апр 2016 в 16:03

Дохлый котик прямо олицетворение нашей жизни((((

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:10

Это называется одни чинуши работают ради других чинуш, а население это так, чтоб было чем казну пополнять

Гость
27 апр 2016 в 16:15

о чем можно говорить если мы за сотню лет так и не побороли проблему дорог... Есть у нас нечто "вечное" )) Тогда почему бы не установить праздник разбитых дорог например, это же тоже традиция )

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:22

фотография с кошкой=это просто лицо Челябинска сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:24

показуха, как обычно(((

челябинец
27 апр 2016 в 16:47

на прошлой неделе друг по работе ездил в Уфу и Тюмень. От Тюменских улиц в восторге, говорит зацепиться не за что, лучше чем в Уфе, которую в прошлом году к саммиту ШОС-БРИКС всю в свежий асфальт закатали. А в Тюмени власть по-хорошему настроена к горожанам просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 17:20

у меня такое подозрение, что дело не в деньгах и ни не желании, а в элементарном отсутствии техники.
Где вся техника?
Где фрезеры, катки, асфальтоукладчики?
куда все делось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 17:29

За 2 года превратили город в клоаку

Гость
27 апр 2016 в 17:31

"НА КОЛ ЕГО" так бы кричали пару сотен лет назад.. сейчас " Ув. В.В.Путин, Жители Челябинска негодуют, в связи с бездействием местной власти... верните честные выборы на пост губернаторов и сити-менеджеров или верниле нам Михаила Валериевича Юревича и Сергея Викторовича Давыдова с Уважением житель Челябинска"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 17:36

по кулибина бы проехал медведев!
или у трамвайного депо 1 или в начале российской!
или в начале гагарина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 17:48

Да никуда бы он не повернул, вы думаете ему это нужно? НЕТ :(((

Гость
27 апр 2016 в 18:39

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ У НАС В РОССИИ ОДНА БЕДА ВСЕ ВРЕМЯ РЕМОНТИРУЕТ ДРУГУЮ???

Гость
27 апр 2016 в 19:17

Редакция бы еще по Труда проехала в районе трамвайного депо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 19:20

Этот город просто ааааад!

Гость
27 апр 2016 в 19:32

Верните Юревича.
При нем дороги были хорошем состоянии!!!

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
27 апр 2016 в 19:56

а что толку сдесь писать, отправьте свой материал на федеральные каналы, пусть всей стране покажут

Гость
27 апр 2016 в 20:17

Оставьте в покое дураков! Дураки....если не шипко инициативные -безвредные особи! Вот казнокрадов надо истреблять....Безжалостно!!! И всё у нас, и у вас,господа,получится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 20:33

Я Вам больше скажу, ветра вчера не было и самое интересное город был не в дыму, у меня окна на то района видимостью , ни одна труба не дымила, наверно переживали , что Медведев закашляется!!!!!

Гость
27 апр 2016 в 20:33

буквально вчера беседовал с дальнобоем из минска.да .у них тоже сейчас проблемы с работой и зарплатой. да .у них все чисто и дороги афигеть.задело другое-чиновники и всякие директора у них боятся.с них спрашивают по полной за народные рубли и садят и садят.а у нас только ленивый не ворует.потому что знает что ничего ему не будет!дома посидит немного и все-свободен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 20:35

Встает страна огромная , встает на смертный бой!!!! Вставать то не кому!

27 апр 2016 в 20:49

Да знает Медведев про плохие дороги, и Путин знает. А маршрут залатали, что бы комфортно и быстро проехали, и люди не ждали долго пока их колесницы гремят на ухабах...короче о народе думают, а вы тут... ээх вы..

Гость
27 апр 2016 в 21:23

Помнится в армии кормили такой баландой, что аж челюсти сводило.....и это все закончилось как пришел новый начальник части и стал кушать в солдатской столовой. Вот так и представителям государства надо хоть разочек, взять и изменить маршрут.....проехать и посмотреть черные дыры нашей ямы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 21:38

Проехались бы по Труда в районе трамвайного депо в сторону центра...

Гость
27 апр 2016 в 21:51

антинародное племя чиновников умеет уважать только себе подобных,на свой народ,судя по такому отношению,им не хватает ни времени ни сил,ни желания,ни средств,исправить ситуацию

гость
27 апр 2016 в 21:56

В ДУМЕ тоже будут от них избавляться?

Гость
27 апр 2016 в 22:00

после таких фот даже комментировать не хочется... фото красноречивее слов!!!

Гость
27 апр 2016 в 22:25

"Примечательно, что даже несмотря на тщательную подготовку дорог Дмитрий Медведев выступил с критикой текущего состояния дорожного полотна в Челябинске"

Если бы он был заинтересован узнать какие дороги в челябинске, он бы не ехал по маршруту, которым его ведут!