RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

751мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Обслуживание авто обходится гораздо дороже штрафов

Гость
10 мая 2016, 16:16
С такими дорогами за год эксплуатации половину стоимости авто на ремонт тратится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2016, 21:39
Рекомендую сотрудникам "Интерфакса" взять метлы, ведра, тряпки и пойти мыть улицы, чистить дворы, помогать ветеранам и просто пенсионерам, а не лабудистику считать, какая корреляция между ТО и штрафами ПДД. У меня нет штрафов, на ТО я трачу от 8 до 16к, еще на автокосметику, мойки и т.д., от 20к в год, и что, мне теперь начать нарушать ПДД, что бы Вы не разочаровались? P.S. Подсказка - если дороги строить по ГОСТ, они служат дольше, будет больше нарушителей (а так, например, бедненькие владельцы новеньких крузаков облизывают рельсы на всех перекрестках города, подвеску берегут) :)
Гость
11 мая 2016, 12:06
Милый вбросик:-) Вот то, о чём я говорил и говорю - вездесущее внушение народу, что штрафы и прочие поборы есть неизбежное благо.
Гость
11 мая 2016, 15:39
+100500
Гость
10 мая 2016, 20:03
Не знаю как они ездят, мне стабильно с камер в месяц на 3-4 штуки приходят, меня жестко бесит оттормаживаться перед ними, сколько не пытаюсь себя приучить - плохо получается. Конечно меньше расходов на ТО, но, тем не менее, не 3 куска в год.
Гость
11 мая 2016, 13:44
А вас надо наказать строже. Лишение думаю подайдет.
Гость
11 мая 2016, 16:12
Гость
11 мая 2016, 13:44
А вас надо наказать строже. Лишение думаю подайдет.
Меня уже два раза лишали, в 2003 и 2008 =))))) Напугал то как )))
Гость
11 мая 2016, 17:08
Гость
11 мая 2016, 16:12
Меня уже два раза лишали, в 2003 и 2008 =))))) Напугал то как )))
В тюрьму, значит.
Гость
11 мая 2016, 00:28
А у нас в машине газ а у вас
Гость
11 мая 2016, 11:17
а у нас водопровод
Гость
11 мая 2016, 15:39
Гость
11 мая 2016, 11:17
а у нас водопровод
а у нас сосед соседу у...л велосипедом
Гость
10 мая 2016, 16:26
Интересно какие меры можно для снижения расходов на ТО придумать, разве что де тей просить чтоб на ИЗО деньги рисовали
Гость
10 мая 2016, 17:48
ездить на общественном транспорте, один из вариантов.
Гость
10 мая 2016, 20:01
самостоятельная покупка расходников и, по возможности, их самостоятельная замена
Гость
11 мая 2016, 13:42
Гость
10 мая 2016, 17:48
ездить на общественном транспорте, один из вариантов.
Езжай, кто тебе не дает?!
Гость
10 мая 2016, 15:06
А как прикажете не обслуживать автомобиль , а сразу деньги вам отдать ,а то я вижу вы очень расстроились , что мало получили !!!
Гость
10 мая 2016, 15:38
Интересно, где они подобные данные берут..?
Гость
10 мая 2016, 18:07
Это в месяц ???
Гость
10 мая 2016, 23:30
Блин как люди будут тратить меньше на ремонт машины если цены на все поднялись,вот очень интересно
Гость
10 мая 2016, 18:45
Все авто сейчас делают одноразовыми! Вот и ремонт становиться дороже!
Гость
10 мая 2016, 17:54
странные исследования, такое впечатление что просто не знали как бюджетные деньги освоить
Гость
11 мая 2016, 07:57
В ВолгогрАДе,это показатель надо считать отдельно от всех городов!..здесь просто не разогнаться,а разгонишься если,то минимум колесо отлетит!
Гость
11 мая 2016, 13:47
Что вы сравниваете?
Гость
11 мая 2016, 14:57
Это не доработка серьезная. Надо сравняться. Даешь больше камер и меньше ТО !!!