судя по угонам в конце статьи - кто-то открыл охоту на красивые номера, угоняя номер вместе с телегой...
Гость
16 мая 2016, 17:08
А не подскажешь мне, самамудрыйчеловег, что потом с этими украденными номерами воровайкам делать? Даже в сарайке не повесишь чтоб глаз порадовать, ибо палево.
Выбросы в Челябинске что ли? Всякую пургу несут, лишь бы отписаться.
Гость
16 мая 2016, 16:29
Владелец чёрного тигуана представил что он на крутом чёрном туареге удирает от погони как Джеймс Бонд.
Гость
16 мая 2016, 17:29
Интересно удрал или нет?
Гость
16 мая 2016, 21:49
так то мерс GL ехал
Гость
17 мая 2016, 12:41
Гость
16 мая 2016, 21:49
так то мерс GL ехал
Так то разуй глаза там тигуан
Гость
16 мая 2016, 16:25
У угнанных авто номера дороже машин.
Гость
16 мая 2016, 19:11
да ты шо?
Гость
16 мая 2016, 16:27
Думаю погоня!Один джип и 3 машины ГАИ сзади!Если котреж то или 1 спереди и одна сзади и как правило 1-2 джипа бывает!
Гость
17 мая 2016, 08:11
Да нее,это не погоня-это кортеж.
На вокзал летят,у депутата бабушка на летние каникулы в город приехала.
Гость
16 мая 2016, 18:14
Что была за авария в субботу на выезде Паркового на Молодогвардейцев?Перевернутая машина в кювете и реанимация стояла.
Гость
16 мая 2016, 19:54
там была авария
Гость
17 мая 2016, 08:06
Гость
16 мая 2016, 19:54
там была авария
да, там
Гость
17 мая 2016, 10:25
вроде авария произошла...там
Гость
16 мая 2016, 21:19
Меня наверно в органы и не взяли, потому что после таких выкрутасов я смело бы лишил водителя черного тигуана смысла жизни и размножения. И нравятся наверно гаишникам погони- со светомузыкой маски шоу устраивать, а потом когда поймают там депутат или фейсер или офицер спецназа с АМЗ вываливается в дупель пьяный или законник с распальцовкой.
Гость
16 мая 2016, 22:24
Наклей фиолетовую плёнку на лобовуху пускай думают что у тебя атермальное стекло, будь крутым как чёрный тигуан.
Гость
17 мая 2016, 10:05
а далее этот тигуан стену бетонную снес
Гость
19 мая 2016, 19:48
Меня всегда удивляло и не перестанет удивлять факт гаишных погонь в городе. Ну махнул ты палкой, ну не остановился этот тип мерзкий, ну для чего врубать сирену, мигалку и начинать гонки по городу? Кому от этого легче? Гораздо проще и быстрее взять и поехать спокойно соблюдая дистанцию и не пугая дичь, не заставляя его давить на акселератор, вылетать на встречку, пролетать светофоры на красный. Спокойно едешь и смотришь, полюбому он остановится, на перекрестке, около дома ну мало ли где... встанет, не вечно же ему колесить. Ан нет, мы же крутые, у нас пестик в кобуре, ксива в кармане и ведро с мигалкой. Мы же круче всех. Надо гнать его гада, надо подвергать опасности других участников движения. Обязательно еще ствол в окно и шмалять по колесам. Мое мнение, погони в городе надо запретить а гайцов которые это делают - увольнять. а если загнали такого лося на ДТП с леталкой - сажать.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%Массовое ДТП в тумане