RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автомобилистки сбили двух пешеходов

Гость
2 июня 2016, 17:03
Около арены Трактор даже не пыталась тормозить, в поворот входила явно слишком быстро, дорога совершенно свободна была и обзору ничего не мешало. Пешеходы ее заметили, остановились и девушке-пешеходу повезло, а вот парень попал на капот. У водительницы этой права забрать бы навсегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2016, 15:41
согласна, может она вообще специально ещё на него наехала, тормозить даже не пыталась ведь.
2 июня 2016, 17:37
Как красиво написали: Volkswagen Polo поворачивал на разрешающий сигнал светофора направо. Правильнее: не пропустила пешеходов на их зеленый.
Гость
3 июня 2016, 10:41
"Volkswagen Polo поворачивал на разрешающий сигнал светофора направо. В этот момент дорогу переходил 24-летний молодой человек. Автомобилистка не успела затормозить и сбила парня." Карл?! На видеоряде все прекрасно видно, не уступила пешеходам, скорость при входе в поворот и в последующем выходе практически идентична, торможения перед зеброй даже не наблюдается.
Гость
3 июня 2016, 17:48
А зачем тормозить - "им больнее - пускай и уворачиваются как хотят". Тем более, ВСЕ ДТП с участием пешехода происходят по сценарию: "пьяный пешеход от зависти вдруг бросился под колёса", а заявлять о ВОЗМОЖНОСТИ других вариантов может только человек ни разу за рулём не сидевший и про ПДД ничего не слышавший.
Гость
3 июня 2016, 07:27
д.ры, ходите пешком!
Гость
3 июня 2016, 10:15
Очень оживлённый разговор по мобильнику. Что там пешеходики всякие!
Гость
3 июня 2016, 12:25
Интерсвязи пора менять камеры с высоким разрешением.
Гость
3 июня 2016, 11:39
Даму на Фольксвагене надо судить за попытку убийства. Надо быть полным неадекватом что бы допустить подобное. Хотя чему удивляться?.
Гость
3 июня 2016, 12:33
Поддерживаю!! А ещё судить того, кто у неё экзамен в ГАИ принял и права ей выдал!
Гость
3 июня 2016, 22:18
Гость
3 июня 2016, 12:33
Поддерживаю!! А ещё судить того, кто у неё экзамен в ГАИ принял и права ей выдал!
Блин, какая прекрасная идея!!! Действительно, судить бы всех - кто таким права выдавал. Причем не зависимо от того - кода эти права выдавались. И наказание: минимум от 5 до 10 лет л.с. На сколько бы сразу поубавилось таких "автомобилистов"
Гость
3 июня 2016, 12:23
вчера с такой пытались разъехаться, я ей помеха справа, а она орет, пропустите меня, неджентельмены, и прет в наглую, понапокупают прав минетчицы, а потом все вокруг в опасности
Гость
3 июня 2016, 14:48
ахахахаха)))) молодец, четко сказал! автобабы страшные свиньи на дорогах! но не все, есть штук десять нормальных. меня даже из выезда со двора два раза женщины выпустили, а сто раз нет, просто встают перед тобой, и сама дальше не может и я заперт, свинота)))
Гость
3 июня 2016, 15:08
ясен пень им голова то природой не для мозга дана.. приоритет в движении ими определяется по половому признаку.
Гость
3 июня 2016, 16:50
Забавно читать ваши комменты по поводу вождения женщин, если одна сбила кого-то это не говорит о том, что все едут и не смотрят на дорогу. Судя по подборкам Автожести, сбивают пешеходов чаще всего мужчины. Дело не в половом признаке, а в человеке - хамское поведение в жизни, такое же на дороге...
Гость
3 июня 2016, 16:41
А водителю, развернувшемуся на красный чтобы помочь, наверняка выпишут штраф с камеры. Кто там сразу разбираться будет. А потом по телефону скажут: "Ух ты! А у нас такое впервые! Бросайте работу, дела и приезжайте, будем разбираться!"
Гость
4 июня 2016, 22:52
Может она бывшего увидела?
Гость
3 июня 2016, 16:05
Вместо того, чтобы придумывать всякую ересь, лучше бы ужесточили экзамены в ГАИ: 1) не сдал с первого раза - приходи через год, 2) попытался купить права - остался без прав на всю жизнь, 3) инспектора за взятку уволить, без возможности восстановления в должности, человеку, 4) доложившему о факте взятки, премию за счет взяткодателя/взятковымогателя (исходя из ситуации). А то ни сдать не могут, ни ездить по правилам, дегенераты
Гость
5 июня 2016, 12:45
Хорошо, что вы до власти никогда не доберетесь все-таки. Четырьмя пунктами организовать почву для такооой повальной коррупции - это надо уметь.
Гость
3 июня 2016, 16:15
Отберите права у женщин, особенно покрашенных перекисью водорода (перекись очень сильно влияет на мозг)