RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

ВАЗ насмерть сбил девушку на обочине

Гость
16 июня 2016, 17:16
Курица на тойоте хоть бы о детях подумала ,прежде чем на красный ехать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2016, 17:56
100% на телефоне сидела
16 июня 2016, 17:56
Её видимо научили только на газ давить, а где педаль тормоза-забыли показать.
Гость
16 июня 2016, 20:07
Для того чтобы думать нужен мозг. А в Челябинске многие женщины слишком разбалованы, думая что на дорогах одни джентельмены, все и всегда им будут уступать дорогу, даже если они нарушают ПДД. Для данной дамочки, это происшествие, надеюсь будет хорошим уроком больше так не делать. Здоровья пострадавшим.
Знакомая неделю назад права получила. Теперь садится за руль и начинает трещать по телефону, у меня опыт (хоть и печальный) вождения 19 лет, я на обочину съезжаю что б на звонок ответить или игнорю пока не приеду. Так вот как то говорю ей (знакомой этой): - Таня, неудобно же говорить и ехать. Ответ меня поразил: - автоматы (АКПП) для того и делают, что бы не только тупо на дорогу смотреть. Боюсь я за неё, девушка то хорошая..
Гость
16 июня 2016, 18:56
Ох уж эти мартышки за рулём
Гость
16 июня 2016, 19:49
Ох уж эти ущербные "мужчины" за рулем!
Гость
16 июня 2016, 19:51
Ты свою даму можешь мартышкой называть! Других не сметь!
Гость
16 июня 2016, 21:19
Гость
16 июня 2016, 19:51
Ты свою даму можешь мартышкой называть! Других не сметь!
а то че?
Гость
17 июня 2016, 08:55
Глянул сколько ДТП и какие происходят, сразу понимаешь, "ну не умеешь ездить, не садись за руль, просто рулить хотят все кому не лень, а не всем это дано и с каждым годом таких глупых аварий будет только больше, ну не умеешь ездить, не садись! даже если права есть, потому, что большинство (подавляющее) таких водителей, даже после автошколы будут ездить очень криво и лучше они уже ездить не будут, это сразу видно уже по манере езды и по ДТП которые они совершают, ну не будут они ездить хорошо!!! можете спорить со мной, но таким людям не инструкторы не помогут, ни стаж вождения, ничего им не поможет, это просто отдельная категория водителей, это как в армии, всегда в роте есть пару человек которые вечно косячат и подставляют всех, на дороге точно так же, есть такие же люди, которые подставляют всех, но здесь все серьезнее, люди страдают и гибнут". Там задавили, здесь пострадавшие, люди врубите уже мозг наконец то. Думайте за рулем головой, будьте нафиг внимательны!
Гость
17 июня 2016, 10:33
Красавчег, просто нечего добавить!!!!!!
Гость
16 июня 2016, 22:19
Передвигаясь по городу стал часто замечать что некоторые водители до сих пор ездят на зимней резине,тормозной путь в экстренной ситуации будет увеличен и маневренность пострадает,уважаемые водители ставьте уже летнюю резину!!!
Гость
17 июня 2016, 10:14
Когда мужчина-водитель нарушает ПДД, то в 95% случаев это нарушение осознанное. Мужчина прекрасно понимает, что он нарушает и какой пункт ПДД. Не всегда, но мужчины готовы нести ответственность за свой поступок, хотя бы подсознательно. Женщина-водитель в большинстве случаев нарушает ПДД даже не осознавая, что она нарушила! И это страшно, т.к. при таком стиле управления у женщин-водителей нет логики поведения, только эмоции - я не знала, я права, ты мужик или кто... и т.п. Даже ПДД женщины-водители заучивают на зубок и могут рассказать каждый пункт до запятой, но вот адекватно его понять, а тем более применить на практике способны не все. Замечено, что женщины практически ни когда не "благодорят" аварийкой, если им уступаешь дорогу (в ПДД нет этого требования).
Гость
17 июня 2016, 12:01
бред сексиста
Гость
17 июня 2016, 12:07
Сколько можно уже водителей делить на : женщина, мужчина? Есть адекватные и неадекватные водители. В этом мире есть всего два вида людей: хорошие люди делают добрые дела, а плохие — дурные. Это единственное различие (с)
Гость
17 июня 2016, 12:25
Гость
17 июня 2016, 12:01
бред сексиста
Бред - это навешивание ярлыков (вы даже не представляете, кого вы попытались обвинить в сексизме). Более конструктивные возражения будут?
Гость
16 июня 2016, 18:41
По-моему даже зимой такой жести не было!
Гость
17 июня 2016, 10:58
Зимой ям было значительно меньше, снег сошёл вместе с асфальтом
Гость
16 июня 2016, 17:35
Когда едешь и смотришь под колёса дабы в яму не влететь, времени на оценку остального не остаётся.
Гость
16 июня 2016, 18:55
Это так. Часто отвратительное состояние проезжей части отвлекает от дорожной ситуации.
Гость
18 июня 2016, 15:32
Ну да я сижу в поликлинике к терапевту в очереди. Пишу жене невинную смску, а мне с ее номера перезвонили уже наши доблестные сотрудники гибдд(( И нет у меня больше жены из-за какого-то ..., который решил обгонять стоящую фуру по обочине!!
Гость
18 июня 2016, 22:25
это ужасно!
Гость
17 июня 2016, 12:27
Бедные детишки. Надеюсь она впоследствии не будет их возить, а то на следующем светофоре может повстречаться с Камазом.
Гость
17 июня 2016, 18:14
Девушка 34-лет? Засиделась. Да и в голове то же самое. Я натурал, женщин очень люблю, но не давайте им всем подряд права!!! Процентов 80 нельзя пускать за руль!!! Они даже на знаки приоритета не реагируют, хотя, если спросишь-ответят правильно. Но-я же дама, ты должен уступить, видишь, Я здесь ЕДУ! А ты мужчина, или нет???
Гость
29 июня 2016, 14:25
А что расследование закончилось? Кто вообще сказал что она виновна?
Гость
16 июня 2016, 22:44
Мартышки мартышки!!!! Зато мужик на "крутой" тачке ваз 2107 насмерть девушку сбил!!! Куда он *** смотрел!!!! Сами ездить научитесь. И по телефону трепитесь похлеще и коктельчики за рулем распиваете!!! МУЖИКИ за собой следите!!!