RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ксения Собчак призвала задушить личный транспорт налогами

Гость
17 июня 2016, 17:53
проще одну её налогами задушить и будет все пучком

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2016, 09:55
Кто эту лошадь опять из за загона выгнал...
Гость
18 июня 2016, 01:43
Лошадь. Почему-то приходит на ум лошадь.
Гость
18 июня 2016, 08:13
вы хотите сказать ,что она пытается задушить авто и затем продвинуть своих в качестве транспорта для передвижения?
Гость
17 июня 2016, 18:16
Нужно было, что бы её отец не родился, сейчас бы жили в другой стране. А то блин демократия... понимаешь.
Гость
17 июня 2016, 19:45
умница!! все правильно
Гость
18 июня 2016, 10:59
Гость
17 июня 2016, 19:45
умница!! все правильно
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!
Гость
19 июня 2016, 12:35
Москоу не жалко
Гость
19 июня 2016, 09:55
Ксюшадь, такая ксюшадь... тупая мажорка, дочка вороватого чиновника. Ей лучше сосать... леденец, чем говорить.
17 июня 2016, 19:31
Просто Собчак нужно уехать жить в село Кукуево, там она беспрепятственно и свободно сможет передвигаться из дома до коровника.
Гость
17 июня 2016, 23:22
Собчак всего лишь говорит, а вот власти воплощают все это в жизнь!
Гость
18 июня 2016, 11:27
От дома до конюшни-она на лошадь больше смахивает.
Гость
17 июня 2016, 18:06
Проблемы москва сити-это проблемы москва сити, а посабжу, она сама то на метро будет ездить?
Гость
19 июня 2016, 12:57
Она вас тролит,а вы ведетесь.
Гость
19 июня 2016, 15:51
по моему ее народ больше тролит, это ***
Гость
17 июня 2016, 18:14
А сама на метро пересядешь? Или расчищаешь столицу под себя?
Гость
17 июня 2016, 23:23
Жизнь в России и так дорогая и неудобная все уже случилось при папином чемоданоносце!
Гость
18 июня 2016, 09:01
Она продвигает гужевую повозку, запряженную собой ?
Гость
18 июня 2016, 11:02
Собчачка троллит, ибо интерес к её персоне упал, следует привлечь внимание масс.
Гость
18 июня 2016, 21:50
Эту курицу кто то хоть как то воспринимает? Вылупилась за счет отца и кудахтает не в тему. Мозги то куринные.
Гость
19 июня 2016, 07:38
да когда эту лошадь Собчак завалят?
Гость
19 июня 2016, 18:26
дать ей годик пожить на зарплату 15000 рублей и пусть заплатит налоги,кредиты,отдохнуть слетает
Гость
20 июня 2016, 09:30
Как-то без повышения налогов может обойтись? Но тема верная в той ее части, что автолюбители ввиду их огромного и увеличивающегося количества только разрастают пробки. В городе. в центр припарковаться - проблема. Около работы моей вообще не поставить авто, все дворы заставлены - не пройти. Машина имеет смысл, если ты ездишь на работу из пригорода, а в городе должен быть нормальный, чистый, надежный общественный транспорт, который по третьей крайней довезет тебя без пробок за 10 мин. до центра! По поводу такси...тут вообще грусть полная. Иногда действиетнль надо и утром часов в 7 вызываешь, а машинки нету! Т.е. именоо с 7 до 8:20 и вечером с 17 до 18:30 никогда нигде машинки нет. А ехать в это время домой...вообще настроения нет, т.к. представишь, сколько сейчас времени на пробки потратишь. так что проблема комплексная. и решать этот момент как-то надою
Гость
17 июня 2016, 22:01
хорошая идея
Гость
18 июня 2016, 20:31
а собчак она "'кто" вобще? чтоб такие заявления делать... пусть сидит на своих бревнах вокруг костра
Гость
17 июня 2016, 20:43
Автомобиль - это свобода! Никто не имеет права отобрать у гражданина свободу!
Гость
17 июня 2016, 21:02
эта блондинка уже проста задрала, может писать цытаты и высказывания умных людей.
Гость
17 июня 2016, 21:47
Беда собчак-в том, что она собчак. Она хоть что будет говорить, лишь бы парится, нужно и голой нм улицу выйдет,и башку в розовый цвет перекрасит. А вот ей бы телегу, Да матыгу в руки, и айда пахать огороды. больше пользы земле, глядишь и нормальный совет созреет... а так одна вода, и вы батюшка говорите...
Гость
17 июня 2016, 22:01
только плохие комменты пишут?
Гость
17 июня 2016, 23:17
Не трогайте будущую мать! Токсикоз похоже.
Гость
18 июня 2016, 11:39
А плохенько Собчак не станет от таких мер или денежка на счетах заканчивается
Гость
18 июня 2016, 15:25
Может Ксюше самой задушиться!!!!
18 июня 2016, 18:36
Она не боится, что на лошадях будем ездить. Её первую впряжём!
Гость
19 июня 2016, 09:58
ну она в своем духе!!!
Гость
19 июня 2016, 11:03
Ее нужно запрягать и ехать на ней - ей эта роль больше подходит. Иго-гошка.
Гость
19 июня 2016, 11:01
Вся москва полнится вот такими вот недоразвитыми ксюшадями, купившими место на тв за счет папика
Гость
20 июня 2016, 13:25
У нее вместо мозгов деньги.........
Гость
20 июня 2016, 16:07
«По-моему, не следует ограничиваться платным въездом в центр и ограничениями парковки, а ввести жесткое налогообложение личного транспорта в пределах мегаполиса». Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/178675870060544.html пропорцианально цене автомобиля !!
Гость
20 июня 2016, 16:20
О_о -Собчак говорит умные вещи!!!??? -Да ну, бред полный...
Гость
21 июня 2016, 13:16
Ну вот кто еще называет её "типа она умная , но притворяется"?!!! вот даже нормальный человек скажет "Откажитесь от личного авто - ездите на такси" а ничего что такси - это тот же самый автомобиль!!! в чем принципиальная разница для города и дороги приехал я на своем авто или на такси ?
Гость
24 июня 2016, 10:49
Так это, пущщай в Прибалтику едет, там её домик ждет, местные пизанты в Европах отираются - свабооодаа, скачи не хочу! :)
Гость
17 июня 2016, 22:03
ну почему это обсуждают дети из Челябинска? они же сами никогда еще на хорошем метро то и не ездили. боже оградите людей от их примитивного мнения!!!
Гость
18 июня 2016, 09:04
Мнение "коренных масквичей", понаеавших из мухосрансков, нам очень важно - оставайтесь на линии.
Гость
19 июня 2016, 16:26
жаль нельзя писать матом. а то бы ты ребенок из г. ***/москва/ прочитал все что о тебе и тебе подобных думает ЧЕЛЯБИНСК