Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина-клон завалила челябинца штрафами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Гость
8 июл 2016 в 17:41

"...Интересно, что семья Горевых не просто отменяет штрафы в полиции, но и пытается найти нарушителя..." Все правильно, полицейским это не надо. У них другой "работы" хватает... А потом, даже если поймают клона, устанешь отменять эти штрафы.

Гость
8 июл 2016 в 22:26

А когда полицейский подписывает постановление, его не смущает, что вместо Ленд Ровера на фото Тойота? Это еще раз доказывает, что никто не смотрит и не проверяет нарушения и инспектор зря получает зарплату! Вот вам и профилактика безопасности! Туфта полная, только бизнес, а точнее обдирают народ!

Петр
8 июл 2016 в 21:22

Без участия ГиБ2Д такие фокусы не происходят. На Королле либо сам в погонах, либо корешь чей-то. Ща пока шумиха в инете он номерок поменяет на другой и дальше в путь, а то и с этим гонять дальше будет! Даже если такого остановят он корешу моякнет или корками сверкнет и все гуд. Тут тока п...ть! Больше никак к сожалению. А ГИБДД только факты констатирует, как Людвиг Аристархович: ай ай ай кто же это... не ну кто... нельзя же... ай ай ай а кто это сделал? Не структура стала, а пичаль сплошная.

Фото пользователя
8 июл 2016 в 18:52

За подделку страхового полиса ОСАГО, как пишут, может наступить уголовная ответственность. А здесь случай чем отличается? Соответствующие законы нужно срочно править. Госдума до осени в отпуске, там новая придёт. Остались мы, народ, теперь сиротами, без отцов-законотворцев наших...

Фото пользователя
10 июл 2016 в 01:20

Тут, если кто не заметил, речь не о том какой негодяй с копиями чужих номеров катается, а о том, что в гибдд все те же имбицилы постановления выносят. Владельцу лендровера шлют фото короллы. Гениально! Где комменты руководства гибдд относительно ситуации?! Не желаете взять у них интервью?!

Гость
8 июл 2016 в 17:43

За такие дела надо не прав лишать, а уголовку вводить!

Гость
8 июл 2016 в 22:27

Найти то не проблема, почему нельзя камеры настроить на фиксацию данных номеров? Увидели камеры номер, передали информацию ближайщему экипажу. Но это же все деньги, а они проще текут тупо снимая нарушения.

Гость
8 июл 2016 в 17:04

Вычислить и казнить на пл. Революции чтобы другим неповадно было

8 июл 2016 в 20:52

2500 рублей за фальшивый номерной знак. Это официальное налогообложение нарушения. Помните как с тонировкой было 10 лет назад? 100 рублей штраф и катайся дальше. Так и сейчас. А встанет вопрос о лишении, ну тут придется занести поболее сумму кому надо, и знак на незасвеченный сменить, и катайся дальше. Выборы на носу. Думайте, нужны ли нам такие власти после 2018 года.

9 июл 2016 в 21:38

Это таксист скорей всего (раз с антенной), я здесь с одним таким гавнюком ездил (такси ЛИДЕР), он на всех перекрестках с камерами нарушал ПДД, я у него спрашиваю, а как же штрафы, а он мне заявил что он а своем номере изменил одну букву с О на С, говорит даже Гаишники при проверке документов не замечают этого, и он спокойно ездит. Я потом для интереса пробил его номер (измененный), так он стоит на Газеле.

Гость
10 июл 2016 в 18:38

Слушайте, а если какой нибудь умник поставит номер с такой же машины, чтоб цвет и марка совпадали, то как доказывать придётся,что это не вы?

Гость
8 июл 2016 в 17:37

без ментов тут не обошлось,ага повесил и поехал.наивные мальчики и девочки

Денис
8 июл 2016 в 17:45

Недавно получил такой же штраф но без фото, машина другая совсем, написал заявление в Гибдд, жду...

Гость
8 июл 2016 в 20:58

Это 100% те, кто занимаются изготовлением номеров, либо их друзья.
За такое должна быть уголовная ответственность!

Гость
8 июл 2016 в 18:26

Этим явлениям гласность придавать надо, замечу такого на дороге - с удовольствием шины потыкаю

Гость
9 июл 2016 в 00:35

Наказывать надо таких хитропопых по полной. Это чистая уголовщина - мошенничество. Нарушаешь - плати сам! Почему я должен тратить свое время и нервы, чтобы доказывать, что я не верблюд? Конторы, которые делают такие номера - затапливать д***мом

Гость
8 июл 2016 в 22:20

Сами полицаи и ездят.

Гость
9 июл 2016 в 08:55

кому это надо,кроме владельца.А у него полномочий нет записи камер отсматривать.

Гость
8 июл 2016 в 18:26

Пусть в наказание оплачивает страховку, да налоги владельца номера, коль уж решил мимикрировать, то зачем останавливаться.

Гость
8 июл 2016 в 19:22

Труда 203 где там камера? На мосту в сторону Кашириных только туда и обратно были. Это она и есть или новая появилась?

Гость
11 июл 2016 в 19:42

Очередной раз пишу - в этом случае все штрафы, взысканные с законного владельца номерного знака по вине водителя с поддельными номерами, НАДО ВЗЫСКАТЬ С ИНСПЕКТОРА, ПОДПИСАВШЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЕ И НЕ СВЕРИВШЕГО НОМЕРНОЙ ЗНАК С МОДЕЛЬЮ И ЦВЕТОМ АВТОМОБИЛЯ!

Гость
9 июл 2016 в 00:02

уже давно в челябе можно номер с магнитом установить за 10000 руб примерно, цифру вырезал с какого-нибудь номера ( со старого или пошел во дворе у кого-нить снял) и прислоняешь его на номер-примагничивается. видишь ДПС кнопку нажимаешь цифра отпадывает. видел уже такие машины. да и установочные центры уже по тихой рекламируются

666
10 июл 2016 в 11:24

ну все правильно, какая страна, такие и права!!! и потом попробуй, что то докажи!

Гость
11 июл 2016 в 08:34

Прости детка, ничего личного. Это бизнес.

Гость
11 июл 2016 в 09:02

По моему несколько раз видел эту королу в Копейске

Гость
11 июл 2016 в 11:31

это только начало,причем с каждым днем все больше и больше будет таких ушлепков...надо штраф вводить от 50 тыс как минимум!!!!

Фото пользователя
11 июл 2016 в 14:02

ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ ВОДИТЕЛЯ снова и снова...
водитель должен доказывать, что это ошибка камер, инспекторов, что это мошенничество кого-то другого. Почему?
Почему нельзя сделать так, что если видишь подобное, то просто не платишь, а представители закона могут тогда уже затевать судебные тяжбы по отношению к тебе или пересматривать свою работу.

Гость
9 июл 2016 в 01:40

Найти элементарно, но нужно заниматься, сопоставить время и места, откуда и куда передвигается, потом видеокамеры на заправках и торговых центрах, просмотреть по местам фиксации записи даже с бесплатных камер. По камерам фиксации можно найти водителей кто передвигался за ним, их опросить и может сохранились их записи с регистраторов.

Гость
9 июл 2016 в 16:10

А с чего вы взяли что номера поддельные?Я знаю несколько разных машин,но с абсолютно одинаковыми номерами.

дмитрий
10 июл 2016 в 00:21

Вопрос к семье Горевых, если вдруг обнаружится данный автомобиль, куда обращаться?

Фауст
10 июл 2016 в 00:43

Почему у самого номер спереди на ОК подтерт??

кто-нибудь знает?
10 июл 2016 в 15:47

Естественно вы проходите на сайт, где можно посмотреть правонарушение, и видите на снимке совершенно другой автомобиль, но с вашими номерными знаками.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/186271641358336.html#comments/c6304d8c3-ec9e-4005-ab22-741f14542a20/page/2

не получал штрафы с камер. По сайту иногда проверяю. А тут, вдруг на мне штраф висит трехмесячной давности. Квитанций никаких мне не приходило до настоящего дня.
В статье написано, что можно посмотреть правонарушение на сайте.
Кто-нибудь, подскажите, как это сделать?? Где и как посмотреть снимок на сайте?
Я нашел на сайте только дату и номер постановления.
Заранее благодарю.

Гость
10 июл 2016 в 16:32

Отличная Идея!!! Завтра замучу себе левый номер)

10 июл 2016 в 23:11

Как будто буква С подрисована, и получилось О.

Гость
11 июл 2016 в 13:03

Зато как много было слов что каждое постановление проверяется, а на деле как отправлялось все без разбора так и отправляется!!! Когда наведете уже порядок то???

Гость
8 июл 2016 в 19:50

Такая засада!

Гость
8 июл 2016 в 22:54

интересная мысль

Гость
10 июл 2016 в 18:27

Давно об этом думал)

ГИБДД
10 июл 2016 в 21:32

приклеить цифру 1 в коде региона, или "с" исправить на о, в типографии напечатал и приклеил. это агенты ЦРУ или 007

Дубликаты номерных знаков
11 июл 2016 в 09:46

Знаки давить ручками не получится, тут нужны те, кто на этом массово зарабатывает. Эти конторы надо проверять, а по результатам лишать лицензии на данный вид деятельности.
Ну конечно же бред - все эти конторы под гаишниками и сидят.
За подобные фокусы просто надо гнать какого нибудь козла отпущения, в звании не ниже подполковника, вот тогда всё будет хорошо.
Наказание невиновных, как и поощрение непричастных - серьезные стимулы в наведении порядка

Гость
8 июл 2016 в 20:34

Спасибо за идею

водятел
11 июл 2016 в 11:11

В Рашке госдура уже давно заменила презумцию невиновности на презумцию виновности, если не виновен, то докажи это, а не наоборот. Скоро будешь виноват, в том, что на этот свет появился.