24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Грустный
14 июл 2016 в 16:13

На этом перекрестке камеры стоят, можно по ним наверное найти быдло

ОТВЕТИТЬ
Грустный
14 июл 2016 в 16:15

На этом перекрестке камеры стоят, наверное по ним можно найти оленя

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 10:38

И ещё находятся такие умники, которые рассуждают "если получила, значит, за дело"! Рассуждают, что учить надо! А если ваших женщин (мать, сестру, жену) кто-нибудь "учить" начнёт - кулаками? Без разницы - за поведение на дороге или не на дороге... А все ещё хотят, чтобы их власти любили и правительство о них заботилось... на себя посмотрите - как звери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 23:56

Дастер выезжал с ул. Ворошилова на кольцо на проспекте Победы. Где же тут главная? Девушка-то как раз с ПДД очень дружна. Там знак висит, предписывающий уступить дорогу. Вот и уступала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:58

Летом солнышко припекает, у людей кукушка едет. Летом особенно много таких учителей. Правда на мужиков реже кидаются. Особенно если в руках перцовку видят, так даже культурными становятся, когда пытаются "поговорить".

Гость
15 июл 2016 в 11:16

И почему комментарии не удивляют совсем. Избили, изнасиловали, ограбили - самадуравиновата, еще и добавить надо, чтоб место свое знала. Прямо средние века. Молодцы, продолжайте оправдывать насилие, когда-нибудь и вам прилетит, на каждого сильного найдется еще более сильный. Паноптикум.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2016 в 16:39

Мужик!!! Мужичара!!!! Сколько ж надо "смелости" чтоб вступить в бой с девушкой!!! Ладно хоть не ударил! Как такие дегенераты вообще ездят по улицам? ЛЮБОГО МОЖНО ОБЪЕХАТЬ!!!! ЛЮБОГО!!!! А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ, ТОГДА САМ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕШЬ! КУПИ СЕБЕ САМОКАТ!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 16:46

Однако водитель-агрессор одаривал своим далеко не приятным вниманием Елену еще с кольца на Ворошилова. Там девушка остановилась, чтобы пропустить другие автомобили, чем и вызвала недовольство ехавшего сзади соседа по потоку

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/188431749861377.html

Нуу, если девушка двигалась по пр. Победы, то вообще-то у неё главная , кольца как такового там нет давно. Вот мущщино и сигналил. Ну объехал бы, дорога широкая там. И чего кипеть-то так? Не понимаю...Да ещё и машину долбать . Точно псих. И лечиться не хочет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:22

Люд у нас больной на всю голову !!!

ОТВЕТИТЬ
Старый
14 июл 2016 в 20:56

В принципе, я понимаю парнягу. Очень много девчат за рулём просто вымораживают.
Но бросаться и выбивать окно и пинать машину? Это за гранью.
Ну прижмись на светофоре и выскажи "***", что она "***".
Хотя до них не доходит. Один раз попытался донести до тупорылой на парковке внутридомовой, что она *** ( на три места расклячилась).
В ответ- обиженные надутые губки, телячий взгляд и хлопанье ресницами. И полное непонимание, о чем ей дядька говорит. Предъявил ей абсолютно корректно... Даже предложил помочь перепарковаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:35

Если я знаю ПДД,но не факт, что рядом едущий их тоже знает, хоть я на главной, хоть у меня преимущество, я всегда делаю "скидку" на чисто человеческий фактор, сколько случает, проезд на красный сигнал светофора, или знак пешеходный переход, или уступи дорогу, кто-то соблюдает. кто-то игнорирует. Если быдло, хам, тут уже для врачей клиент, как ему дали справку о том, что он психически здоров?

Гость
14 июл 2016 в 19:17

Частенько встречаю автоледи, которые могут довести до исступления, но все же надо держать себя в руках и уметь прощать.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 21:39

А почему в ГИБДД и Полицию надо обращаться? Случай для скорой психоневрологической помощи телефон 030 или 112. Укольчик поставят и на ул.Кузнецова отвезут. Есть платная перевозка, если не ошибаюсь. Это явно психоз.

Психо?з (др.-греч. ??????? — душевное расстройство; от ???? — душа, рассудок, и -???? — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения (Википедия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 11:01

Мужичонка - сделавший это, откликнись уже. Будь мужичонкой до конца что ли. А то напакостил и в кусты. Одним словом - мужичонка

ОТВЕТИТЬ
дед
14 июл 2016 в 18:50

соблюдайте ПДД, будьте вежливы, уважайте других водителей на дороге-и флаг вам в руки. Ни гвоздя,ни жезла.

Все тот же Алексей
15 июл 2016 в 08:14

В меня однажды на ровном месте въехали! Сначала я не увидел, кто за рулем! Машина сдавала назад и была тонирована! Я вылез с таким негодованием, думаю ща как отматерю этого ублю... а там... БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА... ну что же... Единственное НЕГОДОВАНИЕ, что я высказал было: "Девушка, ну как так то?...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 16:26

Что то эта Елена не договаривает. Вот мужику делать нечего как из-за потерянных 3 минут ехать за ней по городу и устраивать разборки. Может она сама ПДД нарушила, и ему еще фак показала.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 июл 2016 в 17:15

У очередного ущербного наболело, выплеснул.
Рискнул бы он сделать то же самое, если бы в Дастере сидел здоровый амбал или хотя бы 3-4 мужика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:36

Его бы в Москву отправить покататься или в Чечню, в Москве каждый второй депутат, ФСБ, МВД или чиновник а в Чечне джигиты во всех машинах! Научился бы терпению, ездил молча, а не тратил время на разборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:48

Существо на седане мужиком назвать нельзя. Мужики с бабами не воюют. Даже если дама была не права ее надо понять и простить. Но лично мне больше всего нравится реакции наших полицаев- "не наш профиль". А ведь по закону каждый сотрудник (даже не при исполнении ) обязан принять заявление у пострадавшего. Понятно что сейчас полиции сократили численно, но к сожалению это не улучшило качественный состав. Даме надо нажаловаться на полицаев в прокуратуру, пусть в следующий раз помнят за что им РФ зарплату платит.

ОТВЕТИТЬ
"Героя" в студию
15 июл 2016 в 12:00

Где же ты, славный герой-победитель? Давай уже, выдай свою версию, объясни общественности, за что ты так показательно "учил" женщину-водителя, разбил ей стекло, повредил машину. А то народ волнуется, переживает. Вдруг ты совершил общественно полезное деяние, а награды - славы и одобрения - так и не получил. Давай, милый, покажись! Мы прям - "за тебя, за тебя"...

Гость
14 июл 2016 в 20:46

ну это версия женщины а что там на самом деле произошло не кто не знает , и я думаю многие из нас согласятся что дамы порой у нас то не очень то отличаются манерами , сами не правы и при этом могут тебе нахомить а потом когда это выливается в конфликт прикидываются бедными "овечками " ......

Гость
14 июл 2016 в 18:40

Девушка явно рассказывает некую свою версию, которая вероятно отличается от того что было на самом деле. И вообще стоит данную девушку отправить на пересдачу теории в ГИБДД, если она элементарные знаки не знает, созздаёт аварийные ситуации на дороге и провоцирует ДТП. Возможно, ездит крайне отвратительно, что вызывает у других участников движения, непонимание, опасения и агрессию. В общем, стоит присмотреться к себе, прежде чем на кого-то пенять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 16:28

Деньги на дастер нашлись, а на регистратор нет... странные людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:59

Помню както тоже одна дама меня подрезала, повернула не глядя, пришлось резко тормазить. Думал доганю, по башке настучу. Догнал, смотрю девчёнка молодая сидит, руками что то машит.
Ладно думаю, с девушками воевать не по мужски, улыбнулся, махнул рукой и дальше поехал!

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
14 июл 2016 в 16:45

"Мужчина был невысокого роста и худощавого телосложения" - какой же это мужчина??? Свою агрессию на женщину смог только выплеснуть. Будь перед ним мужик-водитель - ехал бы себе споуойненько "обиженный", или получил бы по-полной...

Злобный
14 июл 2016 в 18:41

Интересно, а это ... набросилось бы на Крузак или нечто подобное или он умеет только с женщинами на простеньких авто воевать?!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
15 июл 2016 в 12:04

Мужик так себе водила, от ворошилова до 40 лет не мог её обогнать

Гость
14 июл 2016 в 17:54

Женщинам 50% скидка, даже когда они стоя на главной дороге пропускают всех и не знают ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:26

*** уже реально раздражают своей эгоистичной манерой вождения! А паркуются вообще как будто весь город одна сплошная парковка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:52

на дороге нет слабого и сильного пола,сел за руль-веди себя наравне со всеми,по правилам.Значит довела,мужик может переборщил,но бывают такие олени,что курить бросить не получается

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 16:43

скорее всего на кольце ворошилова она его резанула там многие так делают едут и плавают по рядам вот он ее и догнал. просто так никто кидаться не будет. Это я вам говорю дорожный хам. А она что то не договаривает где то его резанула и даже не заметила, а потом они людей сбивают на поворотах.

ОТВЕТИТЬ
Вахтанг
14 июл 2016 в 18:58

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ! ЭТИ КУРИЦЫ ОЧКИ НАПЯЛЯТ , В ЗЕРКАЛА НЕ СМОТРЯТ... БАБЬЕ ДОЛЖНО СТОЯТЬ У ПЛИТЫ И НОГИ МУЖИКУ МЫТЬ. КАЖДАЯ ВТОРАЯ ЛЕЗЕТ ЗА РУЛЬ.. ВСЕ АВТО У КУРИЦ В КРЕДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
666
14 июл 2016 в 23:12

это чем так нужно было вывести мужика, что бы он гнался и потом ещё драться лез? мне вот вообще фиолетово на водятлов - потому что контролирую все вокруг машины и стараюсь пропускать водятлов или если едит какой то неадекватный, то увеличиваю дистанцию или обгоняю его. каждый может ошибиться так как не робот, да и лучше пропустить и потратить пару секунд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 20:18

Лучше за волосы и об руль)

Тойотовод
14 июл 2016 в 17:12

Вряд ли на Тойоте. Мы, тойотоводы, как правило, интеллигентные культурные люди. Правда, я и сам знаю исключения из этого правила. В семье не без урода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 18:20

ездить надо по-человечески и никто не будет вам бить морду!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 16:14

Видимо за дело, раз так все серьезно. Будет теперь внимательней! Поверьте, такие уроки на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 18:23

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ МУЖИК!!! ТАКИХ ЧАЙНИКОВ ПО ДРУГОМУ НЕ НАУЧИШЬ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 16:34

Кольцо на Ворошилова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:15

Увидел бабу,ЖИВОТНОЕ!!!

Гость
14 июл 2016 в 21:41

Помнится, пару лет назад на этом же перекрестке был подобный случай, когда мужчина избил девушку, причем при ребенке. Тоже выбил стекло.....может, тот же типчик?

15 июл 2016 в 06:23

Вам подбросили мульку а вы и повелись обсуждаете бредятину

гость
15 июл 2016 в 08:03

так и надо.без причины не бывает .

Гость
15 июл 2016 в 08:22

все ровно рассуждать так нельзя, надо выслушать комментарии второй стороны, может там все настолько наоборот! Я не защищаю мужчину обидчика, который натворил дел и тупо сбежал.

Гость
15 июл 2016 в 11:57

купите регистратор

Гость
15 июл 2016 в 14:32

Шурику. Правильно! Причина конфликта бессилие и злоба. Хотелось кукарекать, но смог только кудахтать. Обидно же, что ни на что не способен.

Гость
15 июл 2016 в 16:25

Есть женщины ужасные водители а есть и мужики шизики.Судьба зачем то их свела...Хоть как она тащилась,медленно ехала,это все не повод быть агрессивным упырем!!

Гость
15 июл 2016 в 21:13

А МНЕ ОДИН РАЗ В СТЕКЛО КАКАЯ-ТО МАЛОЛЕТКА ПЛЮНУЛА))))

Гость
15 июл 2016 в 21:17

НАДО БЫЛО НОМЕР ЗАПОМНИТЬ!!!!И СЛЕДОВАТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЕГО НАЙТИ И НАКАЗАТЬ!!!!

Гость
16 июл 2016 в 21:49

что-то эта девушка не договаривает...

Kickass
15 июл 2016 в 08:52

На пересечении ул.Ворошилова- пр.Победы нет кругового движения, откройте карты от Google/Yandex и посмотрите панорамные снимки. Женщина - провокатор, захотелось пропустить и сделать жест доброй воли - пропусти одного, в "шахматном" порядке все проедут. У женщины забрать водительское удостоверение на 6 месяцев, - не смотрит на знаки, у психа отобрать на всегда, отправить принудительно на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:09

просто так никто не станет орать и кидаться,вывод-сама курица виновата.Вечно лезут без поворотников,подрезают,по сторонам не смотрят,выезжают со второстепенной,так как будто по главной едут и нет других участников движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:13

фото елены в студию!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 июл 2016 в 00:21

Женщины никогда не поймут,за ,что их так.Поэтому мужик только зря время потратил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 08:58

Да ничего не сделаешь!Я сам всегда уступаю, если вижу что за мной мчится авто и сидит на багажники а я не могу так гнать по городу то всегда кидаюсь в другой ряд, всегда уступаю!Всегда стараюсь не лезть никуда, уступить, пропустить!Главное не мешать никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 15:37

Специально для Елены и прочих "еленов" нет на пересечении Ворошилова-Победы кольца, есть перекресток (знаки надо смотреть и учить иногда). Получат водилки на сдачу в "Пятерочке" и исполняют на дороге, а как накажут так ноют в интернете. Чет сомневаюсь, что мужик так просто кинулся на авто, видимо "накосячила" и еще язык свой распустила за что получила. Пару раз сталкивался с такими ..., по телефону едет трындит из полосы в полосу плавает и на замечания еще и орать начинает как истеричка. Надо было ключи выкинуть подальше в кусты, чтоб подумала пока искать будет, тогда состава преступления нет и наказана (каюсь грешен 2 раза так наказывал).

Шурик
15 июл 2016 в 12:02

Тихоходам и тупорезам не место на дороге, пусть пешком ходит если ездить не умеет, надо понимать когда вежливость, а когда тупость. Она других пропускала там, где этого не требуется, так что её тупость во всём виновата, не беси других, ездий по правилам или пешком ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 00:03

Все беды,от не знания правил дорожного движения.Женщины(не скажу что все)ездят не соблюдая интервал.Могут ехать по двум полосам одновременно и не знать об этом.

Гость
15 июл 2016 в 11:02

Нет дыма без огня . Думаю что дама тоже виновата , только не понимает этого.

15 июл 2016 в 12:11

А у меня другой вопрос к Водителю Дастера, как же можно щуплому мужчине разбить кулаком стекло на машине и помять ногой крыло?? Просто хочется получить страховку )))?

Гость
15 июл 2016 в 11:04

Мужик конечно переборщил, но не может не радовать, что еще одна "цыпа" будет понимать, что вокруг нее не "хахали" столпились, а едет она на равных с остальными участниками движения.

Гость
15 июл 2016 в 10:57

Девушка явно не права. Своими действиями не только нарушала ПДД, но ещё и вывела из себя мужчину.
Цифры она видели не запомнила. Она хоть одну цифру помнит? Сколько за права заплатила?

автоджентельмен
15 июл 2016 в 02:22

хотели эмансипации, получите, по морде.

Правда
15 июл 2016 в 11:36

Посадил за руль звезду - жди звездец, а не езду!!!

Гость
15 июл 2016 в 13:03

Мужчина пытался обогнать меня, встать впереди, но возможности пропустить его у меня просто не было
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/188431749861377.html?utm_source=74&utm_medium=dalee&utm_campaign=news#comments/c64acfc92-619e-4752-a29b-52b44a0809af/page/3
Давила на тапку до последнего))).
Кто то что то не договаривает в этой истории.

Загрузка...