Количество матов показал уровень интеллекта автора.
Гость
12 августа 2016, 00:02
Вот такие читатели-интеллектуалы у сайта
Гость
11 августа 2016, 17:36
В речи автора нормативных слов не наблюдалось)
Гость
11 августа 2016, 18:27
Чего вы ожидаете услышать от жителя паркового?
Гость
11 августа 2016, 21:15
Вся гопотня чтзовская,перебралась в этот парковый
Гость
12 августа 2016, 04:12
Гость
11 августа 2016, 21:15
Вся гопотня чтзовская,перебралась в этот парковый
гопотня сама не переедет, если их не переселить. Так что спасибо администрации за программу переселения.
Гость
11 августа 2016, 15:53
500тыр не меньше ущерб.
Гость
11 августа 2016, 16:31
100 максимум
Гость
11 августа 2016, 18:09
Гость
11 августа 2016, 16:31
100 максимум
Шутеечка такая?
Гость
11 августа 2016, 18:10
Гость
11 августа 2016, 16:31
100 максимум
Шутеечка такая?
Гость
11 августа 2016, 16:53
Событие планетарного масштаба, вся местная голытьба пришла позырить на х5 позлорадствовать и поохать))
Гость
12 августа 2016, 07:45
Гопота в шортах
Гость
11 августа 2016, 15:41
В сланцах опасно ездить. Верно, тапок под педаль залез...
Гость
11 августа 2016, 16:55
Не езди
Гость
11 августа 2016, 18:31
Колхоз ипотечный с регистратором ехал? Слов у них обычно не бывает....
Гость
11 августа 2016, 19:20
Только мат, и ничего кроме мата!
Гость
12 августа 2016, 02:13
Да закрыть, убрать, снести, все что мешает обзору! Есть ГОСТ! На дороги! Какого лешего, дают землю в аренду или собственность на которой все мешается БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ! Гаишникам скажите напишите, жалобу настрочите. Самое печальное ведь пишут там постоянно аварии, ничего не видно когда выезжаете, так чего ждем? Пока каждый в аварию не попадет? Пишите жалобы, меняйте мир в безопасную сторону! А то плакаться все могут и думать а меня пронесло, а вот ему не повезло.... Россия такая страна не будешь биться ничего не будет меняться в лучшую сторону. По САБЖУ конечно вина того кто поворачивал налево, видел нет, он или в слепую.
Гость
12 августа 2016, 11:14
Жаловаться в России? А ты шутник однако)))прям все бегут менять там место.да таких мест где повышенная аварийность куча,в первую очередь виноваты водители,тоже мне правовед,люди пусть сначала сами себя изменят,каждый и Россия сама измениться,не место красит человека,а человек, а менталитет храмает,у нас наглость,хамство,сила ,грубость на первом месте,тут надо каждому на себя жаловаться
Гость
11 августа 2016, 19:18
Быстрее машину свою смотреть пошел...
Гость
11 августа 2016, 23:01
Печаль что этот пип пип пип ...поехал налево и его тот на пип пип пип зацепил ... Они конечно желали друг другу пип пип пип.. Но увы
Гость
12 августа 2016, 09:38
Жить в парковом и ездить на бмв - вот это круто)
Гость
12 августа 2016, 09:59
ХЕХ !!! Есть люди живущие более трущобных местах, но ездят на бмв. Понт дороже денег. Скорее всего бмв в ипотеку. )))))
Гость
12 августа 2016, 10:04
А на чем там ездить? В парковом живет элита Челябинска!!!
Гость
12 августа 2016, 11:03
Вот что за люди а, лишь бы что нибудь ляпнуть тут. Во первых, где написано что он живет в Парковом, просто ездить на машине там нельзя? Во вторых, Парковый это что трущобы какие то? Так что просто завидуйте молча владельцам хороших машин.
Гость
11 августа 2016, 16:36
да потомучто та м опастный участок при выезде из двора не видно приближающихся машин слева((( сам там живу
Гость
11 августа 2016, 17:32
Конечно не видно если налево не смотреть
Гость
12 августа 2016, 10:25
я на таких выездах обычно еду направо и на ближайшем перекрестке разворачиваюсь. Не пробовали?
Посмотришь подобные ролики и призадумаешься - что для человека важнее его ведро или здоровье пострадавших ? Ведь каждый первый выбегает смотреть, а что там с машинкой случилось, зато тут на сайте сердобольные циники интересуются здоровьем собачки.. Люди куда вы катитесь ???
Гость
12 августа 2016, 08:03
То есть по-вашему, "нециникам" должно быть фиолетово здоровье живого существа, который погиб ни за что? Про людей Вы можете всегда узнать, помочь, поддержать (если Вас это НАСТОЛЬКО задело за живое)... Только что-то не наблюдается у Вас желание бежать в больницу и сидеть сутками рядом с пострадавшими людьми.
Возникает резонный вопрос: и кто тут циник???
Гость
11 августа 2016, 22:20
На косорукой походу дела
Гость
11 августа 2016, 22:49
На этом месте постоянно аварии,т.к при выезде из двора сделали парковку, просто ничего не видно.У БМВ морда вся разбита ремонт ему очень дорого обойдется 500 000 это еще минимум.
Гость
12 августа 2016, 00:26
Гонять меньше надо на дорогих машинах, а то купят джипы в кредит либо очень поддержанные и строят из себя царей. Башню что ли всем сносит большая машина...
Гость
12 августа 2016, 07:50
Где ты тут джип увидел?
Гость
12 августа 2016, 10:38
Классика жанра поворот налево а глаза в зад.
Гость
12 августа 2016, 14:00
бедная автоледи
Гость
12 августа 2016, 14:37
Ну ДТП, а реагирует как тряпье. Мог и затереть звук.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
730мм 73%Дама на Peugeot сбила юного нарушителя