Некоторым особям женского пола хочется налить доместоса для очистки рта от дурной и противной речи.
Гость
18 августа 2016, 22:08
Напомнили Валю и Машу из "реальных пацанов" XD
Гость
19 августа 2016, 09:49
Гость
18 августа 2016, 22:08
Напомнили Валю и Машу из "реальных пацанов" XD
Самая умная, и так тупо попала!
Гость
21 августа 2016, 23:20
За своей речью понаблюдай.
Гость
18 августа 2016, 22:19
Не школьник-пешеход угодил под колёса, а не внимательный водитель сбил ребёнка, ребенок хоть по зебре научился переходить к 8-ми годам, что похвально, а 35 летний водитель так и не научился притормаживать заранее перед пеш переходом, выздоровления мальчику без последствий.
Гость
18 августа 2016, 20:38
Жуть! когда про дорогами такие тетки ездят и мужики бухие
Гость
18 августа 2016, 17:32
а причем тут свет то какой горит? иж ехал прямо на свой зеленый !
Гость
18 августа 2016, 23:34
иж летел на жёлтый, возможно и красный уже. Когда Hyundai развернуло, другим участникам движения горит зелёный.
Гость
19 августа 2016, 23:23
Гость
18 августа 2016, 23:34
иж летел на жёлтый, возможно и красный уже. Когда Hyundai развернуло, другим участникам движения горит зелёный.
Читайте ПДД РФ. ИЖ завершал движение по прямой. После включения желтого предупреждающего сигнала светофора,красный загорается в течении 3 секунд. А водитель совершающий поворот с центра перекрестка обязан убедиться в безопасности совершаемого маневра и только после этого продолжить движение.
Гость
20 августа 2016, 10:42
Гость
19 августа 2016, 23:23
Читайте ПДД РФ. ИЖ завершал движение по прямой. После включения желтого предупреждающего сигнала светофора,красный загорается в течении 3 секунд. А водитель совершающий поворот с центра перекрестка обязан убедиться в безопасности совершаемого маневра и только после этого продолжить движение.
У нас похоже все пытаются на красный завершить свой путь.
Гость
18 августа 2016, 21:38
Ведь это прилетел "Бумеранг" тетке.Пока ехала многих послала и обругала. Это не хорошо.И при этом нарушила правило движения, не пропустив транспорт, который заканчивал движение.ЗАПОМНИ -ВСЕГДА ПРОПУСТИ АВТО, КОТОРОЕ ЗАКАНЧИВАЕТ ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО!
Гость
19 сентября 2016, 12:05
А Вы, стесняюсь спросить, молча за рулем ездите?
Гость
18 августа 2016, 22:57
Какая камера в салоне машины ГИБДД, такова вся полиция! Посадил рядом с собой преступника(а пьяный это и есть преступник), надень на себя бронежилет или наручники на задержанного, а самое лучшее, как в США - руки на капот, ноги как можно шире, в ребра пистолет. У нас гайцев и так мало осталось, кто ж нас правильных защищать будет?
Гость
19 августа 2016, 11:03
Так они все расслабились, никто не нападает, они думают что их итак все боятся.
Теперь наверное будут в жилетах ходить, после случая у нас и в Подмосковье.
Гость
18 августа 2016, 17:38
Отборные маты в присутствии малолетних детей не есть показатель хорошего тона. Это не дамы, это тётки ,,базарные".
Гость
19 сентября 2016, 12:02
Прежде чем отпускать комментарии, внимательно разберитесь в ситуации. Во-первых - матов, а тем более отборных не было. Во-вторых - дети были в той машине, которая нарушила правила ПДД, летев на желтый.
Гость
18 августа 2016, 18:05
Клёво будет, если 43-летней быдловодительнице ещё и письмецо счастья придёт с камер.
Гость
19 августа 2016, 11:00
Штраф не придет, т.к. после ДТП обе машины находились в статичном положении. И отчего у тебя предвкушение такой радости от получения штрафа с камеры? Водительница авто, что, злостный обочечник, гоняет на красный и не пускает пешеходов? Про некоторых говорят "ему штраф по заслугам". Но не в этой ситуации.
А кто виноват, разберется ГИБДД, или суд в конечном итоге.
Гость
21 августа 2016, 23:40
Гость
19 августа 2016, 11:00
Штраф не придет, т.к. после ДТП обе машины находились в статичном положении. И отчего у тебя предвкушение такой радости от получения штрафа с камеры? Водительница авто, что, злостный обочечник, гоняет на красный и не пускает пешеходов? Про некоторых говорят "ему штраф по заслугам". Но не в этой ситуации.
А кто виноват, разберется ГИБДД, или суд в конечном итоге.
Я стоял позади , москвич ушел после меня под желтый.
Гость
19 сентября 2016, 11:46
Гость
19 августа 2016, 11:00
Штраф не придет, т.к. после ДТП обе машины находились в статичном положении. И отчего у тебя предвкушение такой радости от получения штрафа с камеры? Водительница авто, что, злостный обочечник, гоняет на красный и не пускает пешеходов? Про некоторых говорят "ему штраф по заслугам". Но не в этой ситуации.
А кто виноват, разберется ГИБДД, или суд в конечном итоге.
А в конечном итоге, виноват ИЖ, который выехал на перекресток на желтый сигнал сетофора.
Гость
18 августа 2016, 20:27
На фотке самый ужасный о объезд перекрёстка с пешеходным переходом который можно было сделать. Он у школы №107 на пр.Ленина https://yandex.ru/maps/-/CVh8Y227 . Дети выходя из школы стоят в прямо у дороги по которой летают КАМАЗы и депутаты на Вольвах. Все летят 80-120 км/часпочти по ногам детей и даже пролетают на красный.
Почему руководство школы, родителей детей на которых может вылететь автомобиль не пишут жалобы и до сих пор не закрыли этот нежный, опасный объезд перекрёстка. Неужели все чиновники и родители ждут когда погибнут школьники и только тогда уберут это Юревиче-Алейниковское безумее?
Гость
19 августа 2016, 08:20
поучите детей, если зебра со светофором
Гость
19 августа 2016, 10:06
Гость
19 августа 2016, 08:20
поучите детей, если зебра со светофором
согласен с комментарием про "ужас". Не раз видел как этот переход водители пролетают на красный, когда школьники переходят дорогу на свой законный зеленый.
Гость
19 августа 2016, 10:08
Если директор школы с родителями не способны решить эту проблему и убрать этот опасный объезд. То пусть хотя бы хороших лежачих полицейских установят. Ведь там и правда объезжают перекресток на огромной скорости.
Гость
18 августа 2016, 19:21
Это какой же Д.... надо быть что бы еще и запись с регистратора выложить! Или ЭТО обезмозглое существо думало что она не виновата в ДТП, так ведь её подруга всё время учила что ЭТО делает неправильно!
Гость
19 августа 2016, 08:19
то же подумал))) страшно представить сколько еще таких за рулем
Гость
19 августа 2016, 08:25
неее ..подруга тоже хаяла встречных..типа куда все едете..стоять всем.. королевы едут6802
Гость
22 августа 2016, 00:20
А Вы уверены в своих словах?
Гость
18 августа 2016, 17:28
ДАВНЕНЬКО ТАК НЕ ХОХОТАЛ В ГОЛОС.... ДЕВЧИНЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!! КАК У МАРШАКА : НЕ УЧИ МОЛЧАТЬ ДРУГОГО, А МОЛЧИ ПО БОЛЬШЕ САМ))))) ВИНОВАТЫ ВСЕ ВСЕ ВСЕ! КРОМЕ НАС КРАСЯВИШЕН)))))) УТИ ПУТИ))))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Школьник-пешеход угодил под колеса