22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)
Гость
19 авг 2016 в 15:22

Быдло общество. Найти и наказать. А остальным гражданам на заметку. Будут бить также останетесь один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:32

Зачем браться за биту, если ты все равно ничего ей делать не будешь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:16

поэтому мегафон медленно и загибается, какие сотрудники такая и компания

ЗЫ привлечь бы их к суду за неоказание помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:56

Интересно, если бы пострадавший достал травмат, после того как обидчик вынул биту, и выстрелил бы в него, то за кого круче взялась бы полиция ?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:22

Агрессивный дебил, мл.ть.. Чуть что так сразу биту в руки.... Герой хр.нов...

ОТВЕТИТЬ
Нормально?
19 авг 2016 в 15:38

Это получается что если кого-нибудь не дай Бог убивают то коммерсанты не будут вызывать полицейских? Ну тогда давай не будем помогать им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:53

парень обычное челябинское б..ло. ставлю 100 к 1 что на С.Ковалева он бы не кинулся, а ботиночки ему от пыли еще протер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:24

ПОЧЕМУ ЛИЦО ЭТОГО ЖИВОТНОГО СПРЯТАЛИ???

19 авг 2016 в 15:17

Молодец пареньт. А полиции надо найти этого удода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:39

а чё лицо то заретушировали ? побоялись показать героя ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:32

Зачем скрывать лицо?!?! Народ должен знать героя в лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:20

А если подошел и попросил отъехать то что этот имбицил за биту бы не схватился,надо отбирать биты и ху----ть ими их хозяев.А вообще народ просто ОХ----ЕЛ,что пешие, что автомобилисты,всем друг на друга на.рать.

Гость
19 авг 2016 в 17:02

Не понял, а почему рыло этого питекантропа скрыто от возмущённой общественности? Неправильно! "Красавчега" в студию - так, чисто поржать.

Гость
19 авг 2016 в 16:09

Как ни крути, Челябинск - быдло-городок.
Комментарии к статье лучше любых аргументов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2016 в 15:46

Номер авто обнародуйте.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 авг 2016 в 15:54

Цепь у хамла дороже его ведра на колёсах - по любому отжал у кого нибудь!
PS: Наглость и уверенность в безнаказанности у местных маргиналов зашкаливает, конечно! Прохожих винить глупо - кто захочет связываться с таким кабаном да ещё и с битой? А вот сотрудники салона связи - редкостные мр.зи! Что им мешало нажать тревожную кнопку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:45

Чем слабее ботаник тем круче вооружается. Зачем ему бита в машине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:31

Чтоб снимать такое надо как минимум пистолет при себе иметь, чтоб можно было такого неадеквата легко успокоить демонстрацией оружия в кобуре на поясе.

Вася
19 авг 2016 в 16:40

А зачем лицо "замазали"?? Мы должны знать своих "героев"!

стасян
22 авг 2016 в 09:05

такой клоун,побежал за битой номер тачки видно лицо тоже, потом будет сидеть ныть я не хотел проститееееееееееее!!!!!!!!!

Гость
19 авг 2016 в 15:31

Конфликт раздут на ровном месте. Аварийка включена же была? Какие вопросы еще? Может машина у человека сломалась. Эти общественники скоро в квартиры наверное будут через окна заглядывать. Не оправдываю "девушку-нарушителя", но что-то на Красной этого борца за правду не видно? В сухом остатке: "агрессивному человеку" ничего не за это не будет (как бы красочно возможные последствия не расписывал адвокат), водитель спокойно постояла и уехала, "борец за правду" выступил в роли жертвы, журналисты написали статью. Все получили то, чего добивались и все довольны.

ОТВЕТИТЬ
КЭП
19 авг 2016 в 15:35

п 12.4 не нарушен, производилась высадка а затем посадка пассажира, и то, что какое-то муйло скачет с камерой и снимает тебя и твой авто вполне себе не вызовет улыбку у снимаемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 19:59

Против такого агрессивного быдла хорошо помогают перцовые баллончики и вызов наряда ППС после этого.

Гость
19 авг 2016 в 23:54

Очередной гопяра,который без биты и разговаривать не может.Вроде живем в РОССИИ,и люди то русские. А вот отношение между собой,как будто враги мы друг другу!!!!

живу на Салютной
20 авг 2016 в 17:30

Переехала на ЧТЗ- с сз 20 лет назад. Привыкала долго к району-не могла понять, почему. стала большая поняла-быдло-ему имя. Хамство, гопота, быдловатость-вот что характерно для ЧТЗ.

Была в Европе, Боже ж ты мой. Люди ВЕЖЛИВЫЕ-в транспорте, магазине, на улице, ВОДИТЕЛИ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ. Не говорю, что жизнь там сказка, но то, что законы есть и они исполняются-это да. Что не нравится-звонок в полицию-омон- и порядок. Называйте как хотите-стукачеством или крысячеством.

Еще ввела бы огромные штрафы за мусор, за бычки, за сбрасывание мусора с балконов. То, что видим здесь-типичная гопота. в др. ситуации поведет себя так же-пнет, обматерит, -женщину, ребенка, мужчину, кошку-без разницы. Считаю, что надо наказывать таких, чтобы неповадно было. Правило-оно одно для всех. В Питере, Москве такого МЕНЬШЕ. Тьфу просто. За державу обидно))

Потом спрашиваем, а почему русских нигде не любят? А Вам-нравятся такие соотечественники? Мне стыдно за таких, хотя сама славянка.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 авг 2016 в 15:44

Вот побольше бы таких сознательных граждан, как автор ролика, может и был бы порядок на дорогах. Ну надо тебе остановиться на остановке, дождаться кого-то, все понятно, ну можно хотя-бы чуть отъехать подальше, 50 метров пройти уже лень. Вот из-за таких ... на остановках общественному транспорту встать негде. Раз уж видишь что снимают, ну ТЫ ЖЕ НЕ ПРАВ, возьми да отъедь, разве сложно. Нет, лучше я его битой поколочу, а не дай Бог бы убил человека или серьезные травмы нанес, и сиди потом, тем более на видео все есть. Андрей Филатов, очень надеюсь вы добьетесь справедливости, и этого ... накажут, вы молодец!

Гость
19 авг 2016 в 16:21

Я сам водитель, но таких уродов, которые на остановке общ.транспорта паркуются ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:23

Пиндосы навязывают нам стукачество и малодушие. Правильно было бы подойти и попросить уехать, а не снимать на камеру и жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
ХаХаХа
20 авг 2016 в 10:02

Проект стопХам не пошел в Челябинске. По причине травмы оператора))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 18:02

ой да никто его не будет искать, тем более свидетелей нет, если только из этого не раздуют общественный резонанс, тогда может наша доблестная .... и по чешется чуть-чуть

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 17:19

ЧТЗ уже третий день отличается подобными новостями, быдло район!

19 авг 2016 в 19:13

А почему закрыто лицо главного действующего лица? Страна должна знать своих героев!!!

Гость
21 авг 2016 в 21:08

Да ни кто ни кого и искать не будет. Первым делом свалят на отсутствие свидетелей, а будут свидетели - найдут другую причину отпихнуть от себя.

Гость
22 авг 2016 в 10:17

Ваша свобода и права заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека. С фига ли вы решили, что какие-то особенные и все вас должны обходить/объезжать/ждать? Есть правила и они для всех едины. И не надо бредней про поломку. Поведение быка - как признание вины. Когда человек что-то нарушает, то у него душонка трясется. Если ничего не нарушал, ему бы поровну было. Все элементарно.

ЧТЗ нормальный р-н
22 авг 2016 в 12:00

Чувак с битой конечно перегнул и должен за это понести ответственность. НО каждый имеет право на частную жизнь и если тебя просят не снимать, значит надо убрать и стереть запись. Стоит с аварийкой машина, следовательно не может продолжать движение по разным причинам от технических до состояния здоровья водителя, а на остановке потому что это самое ближайшее, относительно безопасное место. Ждет помощь. Сознательный гражданин, если он сознательный, а не хочет просто засветиться в СМИ, должен подойти и спросить причину, может там водитель один ехал и ему нужна помощь (скорую вызвать). Далее если все путем, СОЗНАТЕЛЬНЫЙ гражданин указывает на не правильную парковку в вежливой форме, и предлагает сменить место локации данного авто. Уверен, что такого СОЗНАТЕЛЬНОГО гражданина никто никогда никуда не пошлет и битами бить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:19

когда огнестрел легализуют, а.....за пару лет 90% вот таких тварей безмозглых на кладбищах-бы прописалось

ОТВЕТИТЬ
Том
19 авг 2016 в 16:02

Этому дармоеду - стукачу со смартфоном больше нечем заняться ? Бездельник - тунеядец ! Ненавижу таких .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:31

товарищ в полосатом купальнике какая то нервный, ещё и палку с собой носит. Был бы мужиком, то не мешал бы другим а припарковался дальше, места там больше чем достаточно.

19 авг 2016 в 22:26

Если этому бейсболисту настучать этой же битой, думаю он первый стучать побежит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 авг 2016 в 01:44

Накосячил - отвечай! Это и по понятиям, и по закону - одинаково. Не надо оправдывать пацанчика - это порождает безнаказанность. Штраф в 1500 р. он до смерти не забудет. А битой угрожать и разбивать чужой телефон - это уже уголовщина. Автор видео имеет право снимать на улице все что там находится - у нас не Европа. А вот там как раз за бычок из окна штраф 500 евро - и все граждане о таких нарушениях "стучат", поэтому там и чисто, и ПДД не нарушают. Но у нас стучать заподло, поэтому гадят в подъездах, паркуются где хотят, мусорят в местах отдыха и т.д. Автора видео полностью поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
против дури в головах
19 авг 2016 в 15:26

Страна стукачей и кляузников....сознательность он проявил....так подошёл бы и попросил уехать. Боже, во что превратилась Россия-матушка!?

ОТВЕТИТЬ
Robin
19 авг 2016 в 17:13

Какой пакостливый и трусливый бейсболист в полосатой майке. Не признал, за какую команду он выступает?

ОТВЕТИТЬ
Рафкат Мавлютович
19 авг 2016 в 15:30

Народ мельчает. Мужик бы словами объяснил - мол нарушаешь, отъедь. А тут "проявил сознательность". Тьфу. Приучают граждан стучать на всех.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
19 авг 2016 в 17:25

Что за адвокат, который не знает, что ст. 116 УК РФ нет уже в том понимании, она осталось только если преступление совершено по отношению к близким родственникам, а если нет то теперь это административное наказание ст. 6.1.1. КоАП РФ...
Очень странные сотрудники сотовой связи которые не могут вызвать да же полицию, а так же граждане которые все видят и молчат, вот по этому и происходит всякое на улицах и дорогах, я конечно не призываю как в Сталинские времена писать доносы на всех, но все же когда на ваших глазах происходит подобное реагировать надо.

19 авг 2016 в 18:28

такого любителя бит надо в психиатрию отправить, ведь это не здоровое поведение

гость
19 авг 2016 в 19:44

Вот скажите, пожалуйста, из всех нас 100 комментаторов кто бы в данной ситуации повёл себя как полосатый бейсболист? Это не опрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 12:23

Молодец Оператор! А вот парковщики на общественной остановке вызывают жуткую злобу (я не маршрутчик), обычно так поступают либо блатные, или сверх наглые. Водитель неисправной машины не бросится с дубиной. Проблема только в полиции, Путин назначил им зарплату 35-50 т.р.,но они продолжают ЗАНИМАТЬСЯ штрафами. Порядок на остановках общественного транспорта может навести только полиция.

кузя
21 авг 2016 в 20:45

на 11мкр, постоянно стоят на остановке и гайцам до лампочки, а маршрутки на переходах садят пассажиров, как увидят ДПС так сразу звонят следующим, что здесь гайцы стоят

Гость
21 авг 2016 в 21:35

угробили страну. Мешает? Подойди, по человечески, и попроси отъехать. Никакой гражданской позиция я здесь не вижу. Поколение стукачей и павликов морозовых. И правильно, что никто к нему в свидетели не пошел. Я бы тоже не пошел. И можете закидать камнями.

ОТВЕТИТЬ

быдло распустилось, т.к. знает - ПОЛИЦИЯ ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ...

22 авг 2016 в 08:22

И почему лица, номера машины все скрывают? Таких героев надо знать в лицо!!!!

22 авг 2016 в 08:58

Да таких м..в с битами надо сажать сразу просто за перевозку биты в авто

Гость
19 авг 2016 в 15:58

В убогой стране убогие люди))

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 авг 2016 в 15:56

Типичный стукач!!! Его мало в детском садике гнобили, вот он теперь и шарится по улицам со смартфоном , приключений ищет .
Плохой двуногий индивидуум .

ОТВЕТИТЬ
ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ
19 авг 2016 в 17:08

ГИБДД НЕ РАБОТАЕТ, останавливать одну машину за другой без причины они запросто, с вертухана. А вот ловить таких нарушителей это хлопотно и денег не добавит в карман и протоколов для отчета
З.ы. видео с физиономией и номером на youtube название или ссылку в комменты

ОТВЕТИТЬ
Водитель
19 авг 2016 в 18:43

Не ну я как бы тоже управляю ТС,нет таких кто бы не нарушал .все нарушают и пешики и водители.но то что снимать и отправлять-стукач.в школе видимо мало по шапке надавали.сейчас гаи и так деньги рубит с этих камер.так ещё можно и так рубить с водителей.стукачей то много у нас в мире развелось.Щас подождите введут скидочную систему на то что сколько ты право нарушений отправил от своего имени,тебе будет скидка на твои нарушения.люди завалят сайт видяхами.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 авг 2016 в 14:28

Посадка и высадка пассажиров на остановке разрешена не более 5 минут, насколько я помню. И если авто не мешал общественному транспорту, то уважаемые пешеходы, если Вы хотите проявлять данного рода инициативу, то будьте так добры выучите ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гудини
20 авг 2016 в 12:07

Люди, что за бред вы пишите?
Снимал парень себе и снимал. Никому не мешал. А вот который пытался с битой на него напасть, этого надо лишить автомобиля и водительских прав, дабы в следующий раз неповадно было. С аварийкой он блин стоял. Таких с аварийкой очень уж развелось и все они конечно же сломались сразу. Парень стукач? (Нет, он молодец, единственный кто не об... сделать что-то с быдлом).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 22:27

Очередной любитель жаловаться. Занятся ему нечем вот и ходит снимает. За собой бы лучше следил и не лез в чужие дела. Хулигана тоже не оправдываю

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 20:42

А я с мачето езжу,отрезвляет махом *** с битой!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 23:28

Полосатый, без биты даже человеком не является.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 00:01

Слобак с битой вышел .засунуть бы тебе твою биту в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 13:27

Был бы зарулем бугай какой-нибудь, в жизни он не начал снимать. А тут сразу борец за справедливость нашелся. Нормальный бы парень подошел и сказал - девушка, переставьте машину - чтобы не мешала общественному транспорту, сделал бы хорошее дело. А так с какой целью была его съемка? Чтобы она так и стояла создавала помехи, а потом ей через неделю постановление пришло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 17:14

А свидетелей и не будет. Вконтакте бы сказали, а лично....

Гость
19 авг 2016 в 17:53

полиция сейчас помогает тем людям у кого есть деньги а все остальные лесом а парень так держать

гость
19 авг 2016 в 19:25

Выходит, чтобы было все ровно, все фотографы должны тоже ходить с битами, а водилы выбегать на них со смартфонами !!!

Квадратик
19 авг 2016 в 22:21

Встретились два одиночества. Один на остановке перегрелся и вспомнил что он РЕЖИССЕР! Второй вспомнил что он уже два года возит без дела в машине бейсбольную биту. Ему снилось как он этой битой месит бандюганов, но бандиты так и не пришли, зато пришел ботаник с телефоном и вот он час биты настал! Короче оба хороши, как в сказке про двух баранов на мосту. По хорошему выпить бы им вместе бутылку кефира, забыть эту туфту и не портить себе карму.

Гость
20 авг 2016 в 00:53

А не ты ли стоял на аварийке сегодня, на мерсе, возле центрального рынка и мешал проехать? Если бы не не страх уголовной ответственности, то по рогам бы ты получил...

Гость
20 авг 2016 в 08:08

Быдло с битой..., толи еще будет...

chel
20 авг 2016 в 09:57

мда.... сколько у людей злости..... а чё сразу биту то схватил???? на кулаках слабо по честному???

WhiteSnake
20 авг 2016 в 10:43

Зачем лицо замазали???? Было бы лицо видно, давно бы уже кто-нибудь узнал героя и поделился информацией по нему...

Гость
20 авг 2016 в 11:48

молодец. и бита, и агрессия. конкретный пацан.только мозгов и амбиций на ведро с болтами хватило.

Михаил
22 авг 2016 в 09:43

Два . один на камеру снимает потому что смелости не хватает подойти и сделать замечание, а у второго не хватило смелости с ним без биты поговорить. А стукачество и вправду до добра не доведет.

Гость
22 авг 2016 в 10:50

Полосатый как баба себя повел - за палку схватился

Гость
22 авг 2016 в 12:15

ну вообще-то, правильно было бы назвать статью "бита против стукача"

Гость
19 авг 2016 в 17:04

Сотрудникам салона за вызов охраны по тревожной кнопке (не ментов) дадут по шапке, как за ложный вызов, Сотрудники салона могли бы продать парню новый телефон с новой симкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 00:04

Не много не по теме... Был уволен с предыдущего места работы по беспределу директора фирмы, когда отказался в очередной раз исполнять работы не входящие в мой должностной круг обязанностей. Так вот, я обратился с заявлением в трудовую инспекцию, изложил все факты и доказательства. Трудинспекцией была инсцинирована выездная проверка данной организации. После этого позвонил мне директор этой конторы и обвинил в стукачестве, рассказал, что на зоне со стукачами делают... В общем, я в шоке от таких речей был. Я ему вроде объяснить хотел, что мы законопослушные граждане, что сейчас все делается в правовом поле т.д, но он орал в трубку, что я стукач и он меня кому то там закажет)))) А вроде интеллигентного вида человек, а такое же быдло

ОТВЕТИТЬ
водитель
20 авг 2016 в 11:41

палка о двух концах,каждый считает что он прав,водитель остановился там где ему удобно и насрать на всех остальных,а пешеход пробегает там где ему удобно и ему тоже почему то насрать,помешал он своими действиями какому нибудь дяде едущему на авто или нет! пора всем браться за ум а не напропалую хватать телефон и снимать нарушителя,не думаю что сам снимающий когда либо не нарушал каких либо правил,просто его еще ни кто не зафиксировал,вот тогда интересно было бы,как бы он себя повел в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 14:51

когда вечером на меня напали наркоманы,и я была с маленьким ребенком,из трех магазинов на остановке только в одном мне пришли на помощь,остальные просто наблюдали,это было ужасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 23:50

С себя нужно начинать товарищи, а не с соседей! Как говорится не суди и судим не будешь. За собой лучше последите, как и что делаете. Человек стоит на аварийке, да нарушил, не зная всех обстоятельств хвататься за камеру что бы проявить гражданскую позицию это чушь, может ему плохо стало остановился за таблетками, да мало ли. Вопрос себе задай?! ТЫ КТО что бы врываться в личную жизнь другого человека с камерой, кто тебя наделил палномочиями снимать с целью передачи третьим лицам. Агрессия идет от человека с камерой, своим поведением он возвышает себя над горе водителем и любой нормальный мужик воспримет данное внимание к себе как агрессию, а нарушение то незначительное, там дорога широкая и на видео видно как маршрутки без проблем подъезжают. Или что у нас тут все святые собрались, никто не нарушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:33

парень с битой ХИЛЯК, такого плевком перешибить можно, видимо оператор еще хилее раз так дал себя унизить

ОТВЕТИТЬ
по поводу стукачества
20 авг 2016 в 18:26

Есть равнодушие, эгоизм, понятие "своя хата с краю2.
И есть гражданская позиция.
Я -за второе.
Когда противников "стукачества" будут грабить, насиловать-или их близких-что скажут ? Можно смело проходить МИМО.

А ДТП на дорога-когда водитель "смывается" с места происшествия-тоже нельзя "стучать", чтобы найти виновника? А следователям-тоже ничего нельзя говорить? Или на работе-когда начинается моббинг-босиинг-нужно молчать в тряпочку и терпеть? Мы живем в свободной стране, а не на зоне. Свои права надо защищать. Побольше бы таких неравнодушных граждан, как А.Филатов, и воздух бы стал чище, а товарищи с битой (которые нам совсем не товарищи-быдло -имя им) нервно бы курили в сторонке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 23:09

Стучите...вы ж все "кирпичи в стене", ни единого нарушения за всб жизнь не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 18:26

Поэтому нужно увеличивать стоимость осаго до 50 тысяч, чтоб вот таких вот маргиналов на шушлайках на дорогах стало меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:52

Мужики молодые как бабы себя ведут. надо же какой сознательный пешеход- начал снимать на видео чтобы потом передать кому следует. я бы на месте автомобилиста также бы поступил

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 авг 2016 в 17:03

Маленькая пакость этот андрей филатов. на видео это авто не мешает ни кому, а уж темболее филатову. нет ни единого автобуса, он бы лучше снимал кто и как ездят на этих автобусах и маршрутках. когда-нибудь он поймет это.

ОТВЕТИТЬ
КОТ-174
19 авг 2016 в 23:15

Чисто моё мнение:
Один решил проявить сознательность и настучать не зная досконально ПДД и при том, что он сам ежедневно нарушает эти же самые правила, другой проявил неадекватность и показаться бессмертным в этой жизни, хотя просто безмозглая малолетка вытащив биту не имея при этом оснований. Прежде чем настучать нужно сто раз подумать, а сможешь ли ты доказать? И прежде чем вытащить дубинал, сможешь ли ты обосновать свои поступки и действия и соответствует ли характер угрозы жизни и здоровью. Тут стоит наказать обоих однозначно! Одного, что бы не стучал, а второго за "кулак" без оснований на это!

ОТВЕТИТЬ
вывод такой !
20 авг 2016 в 09:28

Два баклана . Обнажил оружие-стреляй! Достал биту-бей! А так клоуном себя выставил .
А недочел с мобилой-это вообще плесень. Спровоцировал конфликт на ровном месте.
Стукач и ничтожество. Такого раздавить как таракана и пройти мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 11:53

Взял биту бей

Гость
22 авг 2016 в 09:10

С битой конечно отморозь(даже просто потому что биту возит - лошок) , но с телефоном человек страшнее ! Это ГНИЛОЙ человек !
Не хочу в своем кругу общения иметь такого человека !!!

19 авг 2016 в 17:07

Россиян начнут штрафовать за отказ от доносов. С соответствующей инициативой выступил замруководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по региону Владимир Фомин. По его мнению, нередко граждане умалчивают факты о готовящихся или совершённых преступлениях, руководствуясь аморальными, корыстными мотивами или опасаясь последствий.
Изменения предлагается внести в ст. 316 УК РФ («Укрывательство преступлений»), в частности дополнив её пунктом об ответственности за «не обещанное укрывательство». В качестве наказания за нарушение нормы могут выступить штраф или обязательные работы. При этом родителей Фомин предложил обязать доносить друг на друга в случае нарушения прав детей.
Парламентарии одобрили инициативу замглавы управления единогласно.
Ну как вам, господа, вкатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 14:47

молодец парень, а народ у нас действительно черствый,пока их самих не коснется,вызвать полицию сотрудники вполне могли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 15:30

Возле фокуса на молдавской хамер стоит прямо в проезде под деревом в тенёчке, чтож его никто так не снимет? Дерзайте господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 15:32

Илья молча замуровал дубинушку хулигану в одно место. И прозвали его Муромцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 11:00

Сразу видно что видео любитель пешеход. Стоит машина на аварийке.Что не запрещено.
В общем видео любитель олень безграмотный!
С битой тоже олень! Биту достал а ударить духа не хватило.
И то что за видео оператора комнатного никто не впрягается тоже правильно.
Чел явно ЧТЗ с Центром перепутал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 20:59

Да здравствует стукачество, во всем мире друг на друга стучат, если больше ни чего не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 18:55

Обязательно расскажите чем закончится эта история! А мужик с телефоном пусть не ленится и обратится в полицию.

21 авг 2016 в 10:56

Парень что снимал молодец! Причина в том что люди перестали бояться ответственности, причем что наверху, что внизу. Таких как этот урод с битой надо наказывать, он мало того что не прав что припарковался не там, так еще и побои причинил, вот от таких хамов на дорогах беспредел и происходит!

19 авг 2016 в 15:29

Кровищи то, кровищи в конце - на весь экран!!!

Ужс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 19:46

На северке возле Прииска наблюдал подобную картину. Гуляли с дочерью (она в коляске) , при"остановился" автомобиль. Какой то парень ниже меня ростом (во мне 165 см) после замечания водиле, начал снимать "запарковавшегося". Вышел дюжий шофёр и начал матом качать права. Не знаю, что сделал "оператор"--отвлёкся--доча забузила--поворачиваюсь смотрю: центнер на асфальте --лицо закрыто руками, а парень отряхивает кроссовки и спокойно спрашивает : "Ещё?". Реально захотелось поаплодировать. Полагаю, что бита бы не помогла, а лишь усугубила б ситуацию.
А, совсем забыл, там камера есть, видно, правда, плоховато. 2014, лето.

ОТВЕТИТЬ