кто знает, что за авария была на перекрестке Воровского - Курчатова?
Гость
29 августа 2016, 15:06
Мероприятие "пешеход " нужно проводить в Чурилово на улице Зальцмана.Пешеходы ходят где хотят.Думают что это Кировка-Зальцмановка.
Гость
29 августа 2016, 18:29
500 рублей??????? вы че блин прикололись, с водил дерете 1500 руб, а с пешика который лезет везде где не просят 500, а че за дебилизм
Гость
29 августа 2016, 18:34
Авария с мотоциклистом видел остановился на тот самый красный летели около 80 км ужасное зрелище . Парню и девушке скорейшего выздоровления !
Гость
29 августа 2016, 19:22
парню то зачем?? если мозга нет, уже не пришьют. Да и даме , надо было думать с кем садилась кататься. Хорошо что был ЗИЛ, а не пешеходы.
Гость
29 августа 2016, 23:46
Сделайте рейды для велосипедистов, ну реально неадекваты все поголовно. Ездят как хотят, по тротуарам (еще и сигналят), по пешеходным переходам...
Когда уже зима настанет, хоть придурков станет в разы меньше
Гость
30 августа 2016, 11:07
А где им ездить? По дорогам едут - водятлы орут, по тротуарам - пешки недовольны. Вы уж там как-нибудь определитесь для начала, а потом уже бурлите в комментах.
Гость
29 августа 2016, 14:57
По первому ДТП вообще не понятно ничего. Поток уже остановился, а ЗИЛ уже полностью выехал на перекресток. Как так то... Там загорелся красный и все встали, ибо камеры фиксирует проезд на красный. Куда смотрел парень...
Гость
29 августа 2016, 15:17
Авария произошла на наших глазах...Все начали останавливаться на красный, мотоциклист вроде бы тоже притормаживал, но потом просто рванул на красный...и вот итог(((
Гость
29 августа 2016, 15:38
Гость
29 августа 2016, 15:17
Авария произошла на наших глазах...Все начали останавливаться на красный, мотоциклист вроде бы тоже притормаживал, но потом просто рванул на красный...и вот итог(((
так и я видел, но чуть поодаль, больше слышал, чем видел, было непохоже, что тормозил. Но может у вас запись есть. Мне действительно было плохо видно.
Гость
29 августа 2016, 16:44
Гость
29 августа 2016, 15:17
Авария произошла на наших глазах...Все начали останавливаться на красный, мотоциклист вроде бы тоже притормаживал, но потом просто рванул на красный...и вот итог(((
Раньше тоже видел этот мотоцикл,парень и девушка, без шлемов,перекрестки проезжали по пешеходному переходу, когда все стояли на красный,вот и "нарвались"!
Гость
29 августа 2016, 15:32
Давно пора профилактику провести среди пешеходов, заодно и велосипедисты, глядишь попадутся!
Гость
29 августа 2016, 18:04
парень посинел минут за пять
Гость
30 августа 2016, 08:10
Да все в порядке, эти автомобилисты должны страдать, из-за водителей машин тысячи людей погибают!
ЗЫ Велосипедистам и пешеходам доброго здравия и ровных дорог!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
730мм 73%Мотоциклист на красный влетел в ЗИЛ