RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Водитель трамвая метнул лом в автомобиль

Гость
29 августа 2016, 18:39
Водятела авто на кол!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2016, 19:42
на лом
Гость
29 августа 2016, 18:44
Крутой "дембелек" этот Мартьянов. Диарейщику на легковухе хороший урок будет...
29 августа 2016, 19:44
Мне автовладелец (хотя для него больше подошло бы АУ - автоурод) напоминает, как в детском саду бывают такие: сначала сам задираться начнёт, а как в ответ получит по носу - бежит жаловаться маме или воспитательнице. В школе такие тоже бывают, но бьют их уже нещадно... А тут как бы взрослый сам первый начал, получил ответ и побежал в суд! ЧелябГЭТ надо встречный иск за повреждение трамвая камнем было выставить. Водитель трамвая, конечно, не прав тоже формально - он должен был остановить вагон, включить аварийку, высадить пассажиров и вызвать ГИБДД - но это ж трамвай, а не автобус - встало бы всё движение на линии! Из-за одного АУ! Так что по-человечески понять водителя трамвая можно.
29 августа 2016, 22:20
Вот она истина ! А мы всё гадали как назвать автовладельца мужского пола. Женщины - Автоледи. Мужики - АУ.
Гость
29 августа 2016, 19:33
"недели через 2 приехал потерпевший" )))), 2 недели в шоке ходил терпила и тут набрался храбрости.
29 августа 2016, 22:18
Он пыжился и УК читал.
Гость
30 августа 2016, 09:46
29 августа 2016, 22:18
Он пыжился и УК читал.
а чего пыжеться ему хуганство светит и так понятно
Гость
29 августа 2016, 18:37
против лома нет приёма
Гость
29 августа 2016, 20:00
если нет другого лома
Гость
29 августа 2016, 18:33
достойный ответ и никаких стопхамлов не надо
Гость
29 августа 2016, 20:32
Не знаю, насколько это достойный ответ. Можно было бы остановиться, вызвать ментов, оформить автохаму уголовную статью, прицепом иски за повреждение, простой и моральный ущерб пассажиров, а на десерт - яркое освещение в СМИ всей истории, от начала до конца. Как сказал один персонаж советского фильма: "В государстве живём, а не в банде!" Или уже нет?..
Гость
30 августа 2016, 02:13
Гость
29 августа 2016, 20:32
Не знаю, насколько это достойный ответ. Можно было бы остановиться, вызвать ментов, оформить автохаму уголовную статью, прицепом иски за повреждение, простой и моральный ущерб пассажиров, а на десерт - яркое освещение в СМИ всей истории, от начала до конца. Как сказал один персонаж советского фильма: "В государстве живём, а не в банде!" Или уже нет?..
Никогда НЕТ!
Гость
30 августа 2016, 09:45
Гость
29 августа 2016, 20:32
Не знаю, насколько это достойный ответ. Можно было бы остановиться, вызвать ментов, оформить автохаму уголовную статью, прицепом иски за повреждение, простой и моральный ущерб пассажиров, а на десерт - яркое освещение в СМИ всей истории, от начала до конца. Как сказал один персонаж советского фильма: "В государстве живём, а не в банде!" Или уже нет?..
тогда бы водителя трамвая уволили точно из-за того что встал весь северозапад-россия же
Гость
29 августа 2016, 19:30
Несколько раз просмотрел запись, прикольно, мужик красавчик на трамвае, а эта истеричка (водитель легковушки) как девочка- бросил камень и в кусты.
Гость
29 августа 2016, 22:38
Я так понимаю, что это один из тех пасанов по "понятиям", когда получают ответку бегут "стучать"?)))
Гость
29 августа 2016, 22:56
Водитель автомобиля хамло и быдло. А водителя трамвая в сборную по легкой атлетике, метателем копья.
Гость
29 августа 2016, 18:46
Водятела авто в СТУДИЮ!!! Чтоб этого ... знали все!
Гость
29 августа 2016, 19:06
Лучше в студию его и Мартьянова, будет "смотреть все до конца жесть"...
29 августа 2016, 22:17
Да хрен ты его из под кровати вытащишь.
Гость
30 августа 2016, 12:12
Да вот тут есть 2 видео. Первое - полное видео, как водятел на запрещающий сигнал проезжает и пытается что-то доказать. А на втором - сказки этого же водятла в суде, что он не попал в трамвай и ничего не сделал. https://www.youtube.com/watch?v=NsgYf_65KhY https://www.youtube.com/watch?v=T8xrhgo25nA
Гость
30 августа 2016, 07:43
Водитель трамвая плохой охотник... В переднюю дверь автомобиля кидать нужно, что бы наверняка... А если без шуток, то наказывать нужно пацанчика на автомобиле - таким не место на дорогах; вчера ему трамвай помешал, а завтра мамаша с коляской или бабулька на пешеходном переходе.
Гость
30 августа 2016, 10:06
Что главное для охотника?... Шкуру не испортить)
Гость
30 августа 2016, 11:37
Гость
30 августа 2016, 10:06
Что главное для охотника?... Шкуру не испортить)
Шкура не пострадала... только визжала много :D
Гость
30 августа 2016, 00:21
Трамвай - мужик!!!! А этот полупацан куда поехал то? Наверное сразу на поповку рванул ))) план перехват чтоб объявили ))) вот на это дело я бы скинулся!! Мужика жалко он поступил справедливо ))
Гость
29 августа 2016, 19:31
Игорь мужик, а не то, что это поколение тряпок. Было бы вообще нормально, если бы лом воткнулся в них ).
Гость
29 августа 2016, 20:11
Молодец трамвайщик - хорошо бы чтобы этому трусливому шакалу по башке бы ломом зацепила, не насмерть а так полбу чтобы уроком было!
Гость
30 августа 2016, 11:28
Межушный ганглий порвётся и всё - на всю жизнь без ушей человек! =)
Гость
29 августа 2016, 20:42
боевой трамвайщик) молодец!
Гость
30 августа 2016, 07:17
Смотрите видео на других ресурсах, тут обрезано и водятел практически белый и пушистый, кста, там и личность его узреете и кадры из суда. Это ж надо таким ущербом быть. Переться на запрещающий сигнал, еще и пытаться качать права, кинуть камень, а потом выхватить и поскакать жалиться. Да тьфу на.
Гость
30 августа 2016, 10:22
Трамвай надо уважать на дороге. У него спереди дышло торчит. Может и насадить!
Гость
30 августа 2016, 12:16
У трамвая спереди таран, поэтому бодаться с ним себе дороже.
Гость
30 августа 2016, 07:31
Водитель трамвая мужик! Водитель легковушки тряпка! Таким видимо и останется каждый из них. Вот и задумайтесь женщины когда за муж выходите!
Гость
30 августа 2016, 10:16
Таких ..., как этот АУ развелось немеряно... Ну тупой ты, дальтоник, создаешь аварийные ситуации - так езжай по тихому, пока тебе шею не намылили... нет, еще быковать лезет. .... Водителю трамвая - респект! Мужик.
Гость
29 августа 2016, 19:23
ААААА-ЗА-ЗА....Я РЖАЛ ТОЛЬКО ОТ ГОЛОСА ДЕВАХИ )))))))))))) ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ТАК СВОИХ ПОДРУГ ПОД УДАР ЛОМА ПОДСТАВЛЯЮТ. ))))))
Гость
30 августа 2016, 10:05
Автоюристы - ау! Помогите трамвайщику - возьмите контакты водителя у журналистов. И сбор средств нужно организовать для него!
Гость
30 августа 2016, 10:30
причем тут автоюристы, разбил оплачивай и это касается обоих участников тут закон однозначен не покрутишь, а вот по уголовно-административной линии тут трамвайщику надо подовать заяву и сми контролировать это дело иначе полиция не пошевелиться не какой юрист не поможет
Гость
29 августа 2016, 23:13
Это хорошо что мужик в трамвае был, если бы была женщина-вагоновожатый то все могло кончиться хуже, типа как в истории с самандом.
Гость
30 августа 2016, 09:44
Постоянно езжу на трамвае и по пр.Победы-это ужас,эти водятлы-легковушки настолько наглые,просто удивляюсь,как хватает терпения у водил трамвая.Да и в троллейбусах тоже,там вообще постоянно подрезают МУП транспорт.
Гость
30 августа 2016, 11:26
Из уст водителя услышал только 2 печатных слова - компот и стекло))))). Очень высокообразованная личность)))
Гость
30 августа 2016, 11:32
Почему депо не подаёт встречный иск о компенсации вреда трамваю?
Гость
30 августа 2016, 09:14
а как же лишить этого шарика прав за оставление места ДТП??
Гость
30 августа 2016, 09:55
лишить не получиться не был контакта увы закон, а по уму лишить пожизнено прав хулигана из легковушки таким явно не место на дороге
Гость
30 августа 2016, 10:20
Гость
30 августа 2016, 09:55
лишить не получиться не был контакта увы закон, а по уму лишить пожизнено прав хулигана из легковушки таким явно не место на дороге
Лишить как психически неустойчивого и на учёт поставить, тогда уже больше не получит.
Гость
30 августа 2016, 14:20
Гость
30 августа 2016, 09:55
лишить не получиться не был контакта увы закон, а по уму лишить пожизнено прав хулигана из легковушки таким явно не место на дороге
Покажи ка мне в определении ДТП по ПДД наличие контакта. Авто двигалось - ДТП. После ДТП не остановился, аварийка гаи и тд - скрылся. Тут по другому не лишат, типа принял решение скрыться исходя из опасений за свою жалкую жизнь и свое никчемное (судя по телосложению) здоровье...
Гость
29 августа 2016, 23:37
Регистратор снимает, машина едет затем звук бьющегося стекла. И меня поразила реакция "девушки": "И че это такое теперь"? А ты как сама думаешь??? Мозгов нет что ли?? Аахахах, я ржал в голос просто. Как можно быть такими т*пыми?
Гость
30 августа 2016, 07:28
Нет. Они не такие тупые как вы думаете, а еще тупее. Полнота картины теряется из-за монтажа видео. Первоначально на других ресурсах (например, в "одноклассниках", группа "мой Челябинск") видео появилось в более полном варианте. Водятел, как ни в чем не бывало, прется на запрещающий сигнал светофора и с этого момента начинается экшон. Кстати, там и его самого увидите, типичный гоп, да это и по запикиванию и всему поведению понятно, да только вот куда девалась вся крутизна, когда вломили? Жали строчить побежал. Не получается еще пока до конца быть в роли пацанчика из "Бригады".
Гость
29 августа 2016, 21:04
Одного я не пойму! Кто выложил видео и кто его автор?
Гость
29 августа 2016, 21:53
Я так понимаю, видео с регика неандертальца, который из орудий труда пока только камень освоил, и был удивлен, что уже кто то изобрел ЛОМ...
Гость
29 августа 2016, 23:27
)))) вагоновожатый, какой то Чингачгук большой змей)))
Гость
30 августа 2016, 16:47
стоит зайка плачет.все понты пропали кудато.
Гость
30 августа 2016, 22:40
щегол то дохлый, а понтов то перед бабой сколько...
Гость
31 августа 2016, 01:26
СПУТНИЦА ПОДИ ДУМАЕТ ФУ ТРУС УЕХАЛ
Гость
29 августа 2016, 19:25
Это не тот Шаров, который военные билеты продает? )
Гость
29 августа 2016, 19:39
Это тот Шаров, который в приступах ярости по трамваям камни кидает, а потом включает "законопослушного терпилу". Чем он занимается во вне рабочее время - загадка.
Гость
29 августа 2016, 21:48
Гость
29 августа 2016, 19:39
Это тот Шаров, который в приступах ярости по трамваям камни кидает, а потом включает "законопослушного терпилу". Чем он занимается во вне рабочее время - загадка.
Обычный гопник От мужика удрал поджав хвост после своего же косяка, а потом еще и жаловаться пошел
Гость
29 августа 2016, 22:57
Гость
29 августа 2016, 21:48
Обычный гопник От мужика удрал поджав хвост после своего же косяка, а потом еще и жаловаться пошел
В криминальных кругах - стукач-терпило, а по нашему ЯБИДА...
Гость
29 августа 2016, 20:55
Юриста депо Вадик Галыгин сыграл?
Гость
29 августа 2016, 21:51
Нет, его сыграл Кирилл Кандышев. Общее с галыгиным только пол. А ты точно в мальчишнике пел...
Гость
29 августа 2016, 19:59
Варварство какое-то... А последущее дтп с такси вообще свидетельствует о, мягко говоря, эмоциональной неустойчивости Мартьянова.
Гость
29 августа 2016, 20:10
Ты автоисторией шарикова, или как там его, поинтересуйся, а потом производи свои психоАНАЛИЗЫ...
Гость
29 августа 2016, 21:51
Нормальный мужик Адекватный ответ оленям
Гость
30 августа 2016, 08:33
Гость
29 августа 2016, 20:10
Ты автоисторией шарикова, или как там его, поинтересуйся, а потом производи свои психоАНАЛИЗЫ...
А какая разница, что там было у Шарикова? Бросать лом в машину - вершина тупости. А если на заднем сидении ребёнок?
Гость
29 августа 2016, 20:21
Да сами эти водятлы ОТ нарушают частенько. Считают что все им должны. Это они так собственную несостоятельность компенсируют. Трамваи например, поворачивая на лево, держат весь поток, который едет прямо, типа ПДД на их стороне и дорогостоящие авто подождут. Люди, которые в жизни ничего не добились и выживают, а не живут, так и поступают. Они озлоблены на весь мир, особенно на свое начальство)))
Гость
29 августа 2016, 23:02
Че то я недопонял? Ты не считаешь нужным пропускать трамвай поворачивающий налево, или предлагаешь установить приоритет движения в соответствии со стоимостью ТС? (вообще наверно трамвай дороже ролсройса).
Гость
29 августа 2016, 23:37
толсто и неумело троллишь
Гость
29 августа 2016, 23:56
"...типа ПДД на их стороне..." Вот это клиника! Слыш, нищеброд, а найдёшь в городе ну хоть пяток тачек, чтоб дороже трамвая были? В нём, ёлы-палы, даже руля нет, а тебе всё равно его не доверят! Ну и чья тут несостоятельность?
Гость
31 августа 2016, 11:18
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ!!!!НА КРАСНЫЙ ЛИХАЧ СОБРАЛ ПРОЕХАТЬ,А ЕСЛИ ТАМ ШЕЛ БЫ РЕБЕНОК,МАМОЧКА С КОЛЯСКОЙ,ДА НЕ ВАЖНО КТО,ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ДЯТЛОВ И ГИБНУТ НА ДОРОГЕ ЛЮДИ,Я БЫ ВООБЩЕ ТАКОГО ПРИСТРЕЛИЛА(И КСТАТИ САМА ВОЖУ МАШИНУ 10 ЛЕТ)
Гость
1 сентября 2016, 20:09
Точно 10 лет? или 1 год,такое впечатление складывается, что ты полня дура или слепая!!! ПДД поучи ,там с зелёного на желтый менялся свет, и никаким красным не пахло, в правилах пункт 6.14, учи правила кукушка, прежде чем нести бред!
Гость
31 августа 2016, 20:19
А чё? Нашу весточку Толяну передавать не будем? Да там всё нормально, немного по фене... А так-то там всё ништяк. Он поймёт.
Гость
1 сентября 2016, 20:15
Да ты и сам от Толяна не далеко ушел ,на верно такой же АУ! сначало понтиш ,а потом в кусты.И давно у нас блатота на форуме тролить начала:)
Гость
30 августа 2016, 14:04
Окккк
Гость
31 августа 2016, 11:20
Да трамвайщик же сам признается на видео, что стекло трамваю не разбили, говорит Вот если бы он разбил мне стекло я бы встал и дальше не поехал... спрашивается-зачем тогда метать лом в водителя легковушки?? И даже если бы разбили, самосуд в нашей стране запрещен! А его начальство прямым текстом говорит, что уволен он был за совсем другую аварию, в которой был виновником, за что его и лишили водительской книжки. Одним словом ненормальный водитель трамвая, убить мог людей и даже не сожалеет!
Гость
29 августа 2016, 23:02
Трамваи зло!!!! Все трамваи в металлом и закупить нормальные низкопольные автобусы типа скания и вообще китайские. Рельсы сдать и построить полосы, пустить вместо трамваев автобусы по этим полосам возят пассажиров. От трамваев только беды, разрушают дороги, вечно ездят между красными и водят их ненормальные пенсотетки.
Гость
30 августа 2016, 09:52
вам нужны доп полосы чтоб было где бросать свою повозку и так везде в правых рядах набросаны авто
Гость
30 августа 2016, 13:26
Электротранспорту-ДА ! Маршруткам-каюк.