перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Lada XCODE станет серийной до 2021 года

Гость
30 августа 2016, 23:49
Я уже писал: XCode - на одном из первых советских видеомагнитофонов это был код ошибки (обычно зажевывание пленки). Удачное название...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2016, 09:37
Тебе походу больше вспомнить нечего, кроме как свой первый видеомагнитофон
Гость
31 августа 2016, 17:24
ладаERROR
Гость
31 августа 2016, 20:45
Гость
31 августа 2016, 09:37
Тебе походу больше вспомнить нечего, кроме как свой первый видеомагнитофон
так этож не он вспомнил, а автотаз
Гость
30 августа 2016, 16:57
кому он нах_й нужен в 2021 будет?!
Гость
30 августа 2016, 21:46
Закажите такое на Aliexpress. Сделают дешевле и быстрее :). Блин, да как можно мыльницу с мятыми боками запускать в производство 5 лет? Или там внутри нанотехнологии? В годы войны заводы за 2 месяца перевозили через пол-страны и они начинали выпускать новые изделия. А через 5 лет эта Х.... я думаю раз 10 морально устареет.
Гость
31 августа 2016, 00:23
Корейцы каждые 1'5 новые машины чеканят! Учитесь амебы ваза
Гость
31 августа 2016, 09:54
Новые? Серьезно? Они как солярис выпустили, больше ничего нового не придумали. Все машины теперь под этот дизайн шлепают, только растягивают либо в шрину, либо в длину. Чеканят они... С киа та же история - всё под сид, который выпустили несколько лет назад теперь подводят.
Гость
31 августа 2016, 16:03
Гость
31 августа 2016, 09:54
Новые? Серьезно? Они как солярис выпустили, больше ничего нового не придумали. Все машины теперь под этот дизайн шлепают, только растягивают либо в шрину, либо в длину. Чеканят они... С киа та же история - всё под сид, который выпустили несколько лет назад теперь подводят.
Это копоративный дизайн... или бмв с мерседнсом от модели к модели рознятся?
Гость
31 августа 2016, 16:29
Гость
31 августа 2016, 16:03
Это копоративный дизайн... или бмв с мерседнсом от модели к модели рознятся?
Да нет, это не корпоративный дизайн. Это штампоква одинаковых моделей, только разных размеров. Т.ч. не нужно рассказывать сказок, что каждые 1,5 года новая модель. Всё одно и то же. Обновляется только цена.
Гость
30 августа 2016, 14:30
К 2021 уже на пассажирских квадрокоптерах летать все будут
Гость
30 августа 2016, 14:54
Ну-ну.. Сам то пересел уже с устаревшего бензинового автомобиля на современный электро-кар? Или все так же коптишь в атмосферу, инноватор?
Гость
30 августа 2016, 16:15
на дорогах разъехаться не можем, а в воздухе и подавно
Гость
31 августа 2016, 00:08
Лада?! Это нам не надо!!!
Гость
31 августа 2016, 05:29
Господи...
Гость
31 августа 2016, 06:41
Срамота.
Гость
1 сентября 2016, 11:38
к 2087 точно выйдет
Гость
3 сентября 2016, 09:15
Я рад за них. А мне напомните, пожалуйста, что это за машина - Лада, где выпускается?
Гость
31 августа 2016, 20:58
Дизайн - ужас, кузов гнилой, движок слабенький и ненадежный, отсутствие безопасности, убогий интерьер, непрестижность марки и неадекватная цена - такой видится лада уже сейчас. А они ЭТО хотят через 5 лет предложить. Ну-ну...