RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

АВТОВАЗ вводит сокращенную рабочую неделю

Гость
14 сентября 2016, 00:14
Всех "тружеников" АвтоВАЗа поздравляем с заслуженным отдыхом! :-)
Гость
13 сентября 2016, 23:17
X-Ray - колёса, полные гвоздей! Vesta - тпру! И ни с места...
Гость
14 сентября 2016, 12:20
Евгений Ваганович, на телевидение уже никак не пробиться, решили интернет осеменять?
Гость
15 сентября 2016, 00:05
Гость
15 сентября 2016, 00:05
Евгений Ваганович, на телевидение уже никак не пробиться, решили интернет осеменять?
Лучше интернет осеменять, чем на тазах гонять. Не так зазорно, не столь позорно.
Гость
23 сентября 2016, 14:32
Гость
23 сентября 2016, 14:32
Лучше интернет осеменять, чем на тазах гонять. Не так зазорно, не столь позорно.
Перед кем позорно? Очередной любитель анакома, лишь бы друзья видели что есть айфон.
Гость
13 сентября 2016, 23:48
Такое ощущение, что они сами поверили в свои песни об "успехе" вест и рентгенов.
Гость
14 сентября 2016, 10:46
При этом усеченный график работы не касается линии B0, где собирают Lada X-Ray, Renault Logan, Nissan Almera и ряд других моделей – здесь напротив работа идет в сверхурочном режиме. Кроме того, с полной загрузкой работает завод по производству Lada Vesta в Ижевске. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/210553687752704.html
Гость
15 сентября 2016, 00:06
Гость
15 сентября 2016, 00:06
При этом усеченный график работы не касается линии B0, где собирают Lada X-Ray, Renault Logan, Nissan Almera и ряд других моделей – здесь напротив работа идет в сверхурочном режиме. Кроме того, с полной загрузкой работает завод по производству Lada Vesta в Ижевске. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/210553687752704.html
Сами поверили...
Гость
14 сентября 2016, 15:57
Калины-нивы под 500тыров !!!!А каких продажах они там мечтают-гадают.Столько приличного б\у за эти деньги можно приобрести, не говоря о тех же нивах-калинах и пр тазов.Ржу просто...
Гость
14 сентября 2016, 19:48
>> Ржу просто... Лошадь, ты?
Гость
15 сентября 2016, 11:00
Гость
15 сентября 2016, 11:00
>> Ржу просто... Лошадь, ты?
А ты менеджер с автосалона? Тоже на сокращённую неделю переведен?Смелый за клавой смотрю .
Гость
14 сентября 2016, 10:09
Я так думаю-цены надо поднимать,однозначно!Тогда продажи истчо лудше пойдут!
Гость
13 сентября 2016, 18:37
Надо цены еще поднять на продукцию ваза, загнется по быстрей.
Гость
13 сентября 2016, 22:29
>> При этом усеченный график работы не касается линии B0, где собирают Lada X-Ray, Renault Logan, Nissan Almera и ряд других моделей – здесь напротив работа идет в сверхурочном режиме. Кроме того, с полной загрузкой работает завод по производству Lada Vesta в Ижевске. Да, я думаю надо поднять цены. Спрос то есть.
Гость
14 сентября 2016, 09:15
Гость
14 сентября 2016, 09:15
>> При этом усеченный график работы не касается линии B0, где собирают Lada X-Ray, Renault Logan, Nissan Almera и ряд других моделей – здесь напротив работа идет в сверхурочном режиме. Кроме того, с полной загрузкой работает завод по производству Lada Vesta в Ижевске. Да, я думаю надо поднять цены. Спрос то есть.
Вот правильно. Пусть тебя послушаются. Я тоже за. Я все равно на нормальном авто езжу.
Гость
14 сентября 2016, 10:46
Гость
14 сентября 2016, 10:46
Вот правильно. Пусть тебя послушаются. Я тоже за. Я все равно на нормальном авто езжу.
Да ты-ж батюшки))) Молодчинка какой))
Гость
13 сентября 2016, 18:10
закрывать пора этот завод по производству ведер . а не вкоадывать в него как в черную дыру все бестолку
Гость
13 сентября 2016, 22:30
Работникам АвтоВАЗа давно пора арендовать ангары, сбиться в коллективы и самим собирать из углепластика машины ручной сборки и хорошего качества.Я думаю инвесторы найдутся для такого дела. А завод которому они не нужны пусть бурьяном зарастает.
Гость
14 сентября 2016, 09:50
Денег нет, зато наш
Гость
15 сентября 2016, 14:38
Но по надежности - далеко не Калаш.
Гость
13 сентября 2016, 19:21
так не пора ли тогда закрыть производство старых моделей?
Гость
17 сентября 2016, 09:39
Это успех!!!