RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Службы эвакуации авто в Москве и Петербурге: сравнительный обзор

Службы эвакуации авто в Москве и Петербурге: сравнительный обзор

ДТП или поломка могут стать причиной остановки транспорта в любом месте. В этот момент приходит мысль о безысходности положения. На данный момент в областных центрах, а, тем более в маленьких селах и городках РФ, службы эвакуации пока работают хуже и только наращивают мощности, а вот в Москве и Северной столице услуга развита хорошо. Это отмечают эксперты и подтверждает опыт клиентов. Сегодня любой желающий может заказать эвакуатор из Москвы в Санкт-Петербург по цене, которая доступна среднестатистическому владельцу машины. Этот сервис открыт для клиентов круглые сутки, даже ночью.

Автопарк фирм состоит из техники с разной грузоподъемностью, дополнительным оборудованием: лебедками, манипуляторами, сдвижными и ломаными платформами, прицепами для эвакуации нескольких авто. В результате служба эвакуации автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге организует весь процесс с соблюдением условий безопасности.

Подбирая фирму, которая будет заниматься перевозкой транспорта на эвакуаторе, необходимо изучить перечень оказываемых услуг. Если нужны дополнительные сервисы, а они не представлены в прайсе компании, лучше спросить об этом у менеджера. Либо найти другую организацию, которая заранее знает конкретные цифры. В мегаполисах услугой эвакуатора пользуются в разных случаях. Сегодня все чаще заказывают эвакуатор в Алтуфьево, Бутово, Марьино, Очаково, другие районы и округи Москвы.

Сколько стоят услуги эвакуатора

Цена эвакуации авто каждый раз рассчитывается индивидуально и зависит от километража, размеров транспорта, степени поломки машины. Также на стоимость влияют дополнительные факторы: погода, месторасположение транспорта, сложность погрузки. Питерские цены не сильно отличаются от столичных: средняя разница составляет около 2-10%.

В основном стоимость эвакуатора играет ключевую роль при выборе компании. Но этот фактор не должен быть решающим, лучше обратить внимание на опыт фирмы.

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления