RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водитель пикапа погиб в ДТП с КАМАЗом

Гость
22 декабря 2016, 19:04
Сначала сократили почти весь полевой штат дпс, кто на дорогах стоял. А теперь опять набирают. Где логика???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2016, 19:49
Что набирай- что сокращай, никакой разницы. Зачем платить больше?
22 декабря 2016, 20:52
Старая песня ))) сократим аппарат - удлинним змеевик ... )))))))))))))
Гость
22 декабря 2016, 22:01
Любопытно у сида дверь отстегнулась
Гость
22 декабря 2016, 20:47
И здесь в нарушение законодательства, возрастной ценз.
Гость
22 декабря 2016, 23:25
А мне не совсем понятно требование о некоем высшем образовании. Неужели бухгалтер-экономист лучше сориентируется в дорожной обстановке, чем профессиональный водитель без "вышки"? Или для оформления ДТП недостаточно школьного курса геометрии?
Гость
25 декабря 2016, 00:37
Гость
22 декабря 2016, 23:25
А мне не совсем понятно требование о некоем высшем образовании. Неужели бухгалтер-экономист лучше сориентируется в дорожной обстановке, чем профессиональный водитель без "вышки"? Или для оформления ДТП недостаточно школьного курса геометрии?
профессиональный водитель без вышки общаться не умеет, кругозор ограничен, юридические аспекты непонятны и прочее.
Гость
23 декабря 2016, 08:40
ох уж этот мост и эта дорога на шершнях. Каждый год там вылетают на встаречку, а ведь достаточно было сделать отбойник.....
Гость
23 декабря 2016, 09:48
Да просто прямую дорогу надо было сделать, без глупых трюков
Гость
23 декабря 2016, 10:14
Мост абсолютно ни при чем, а просто развелось....... очень много. Ну поставите отбойник и что? Из-за аварий одна половина будет полностью перекрыта практически всегда. Надо уметь управлять автомобилем. А то возомнят себя супер-гонщиками, да еще купят "крутые" шины и машины с кучей систем безопасности, но мозгов не хватает подумать о том, что все эти приблуды без мозгов водителя от аварии не спасут. Я на этой дороге при благоприятных условиях на бюджетной иномарке легко еду 80. При ухудшении погоды и дорожных условий скидываю скорость вплоть до 40 и спокойно еду по правому ряду.
Гость
22 декабря 2016, 21:26
На Овечкина похож багатырь