RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Опять похмелье: разбираемся, когда можно сесть за руль после праздника

30 декабря 2016, 07:10
Гость
30 декабря 2016, 08:41
Синьке не место за рулем!
Гость
30 декабря 2016, 12:36
Отлично сказано.
Гость
30 декабря 2016, 13:52
Чайникам тоже
Гость
30 декабря 2016, 18:56
Гость
30 декабря 2016, 13:52
Чайникам тоже
И бабам!
Гость
30 декабря 2016, 08:41
Мудрый и умный сам поймёт. А ГИБДД желаем здоровья и добросовестного выполнения своих должностных обязанностей!
Гость
30 декабря 2016, 10:10
Коючевое слово: ДОБРОСОВЕСТНОГО!!!
Гость
30 декабря 2016, 13:56
И сскорейшего сокращения
Гость
30 декабря 2016, 07:24
Знаю точно, что 31 и 1 числа можно спокойно ездить бухим. Пьем пиво с пацанами всегда еще до 12, потом водочку и остальное что покрепче, среди ночи могу еще куда двинуться, на утро домой еду: никогда ни одного мента не попадалось. Главное, когда бухой сильно, ехать аккуратно.
Гость
30 декабря 2016, 09:33
Посмешил))))
Гость
30 декабря 2016, 11:07
Синьке не место за рулем!!!
Гость
30 декабря 2016, 12:26
Пожелаю тебе в наступившем 2017 году - жезла!
Гость
30 декабря 2016, 10:08
Под новый год все дают советы как опохмеляться, когда сесть за руль, чем запивать и чем заедать разное спиртное, как не перепить на корпоративе чтоб не уволили и т.д. и т.п. можно продолжать бесконечно. Всё плохо живём и всем денег не хватает, но тем не менее сначала тратим деньги на бухло, потом тратим деньги на опохмел, впадаем в запой - денег вообще не считаем, теряемся во времени и пространстве и не боимся потерять работу, семью, здоровье. А вот просто не пить нельзя?
Гость
30 декабря 2016, 11:12
Мне это очень знакомо
Гость
30 декабря 2016, 11:52
Пить - буду! но курить не брошу!
Гость
30 декабря 2016, 14:29
не пей
Гость
2 января 2017, 14:57
езжу бухим. сам инспектор ГИБДД
Гость
3 января 2017, 00:44
+
Гость
3 января 2017, 23:42
Ну, вам можно.
Гость
4 января 2017, 03:05
Гость
3 января 2017, 00:44
+
++ знаю кучу таких
Гость
30 декабря 2016, 08:58
Чтобы не быть с похмелья - надо не пить накануне. У меня бывает с 0,5 водочки ничего, а бывает со стакана пива в аут. Общее состояние организма много значит, накопленная усталость. Господа, друзья, товарищи! Не садитесь за руль под шофе и с похмелья! Есть такси и прочий транспорт! Всех с наступающим! И под конец анекдот) У немца спрашивают: сколько будет 0,5+0,5? Один! У русского спрашивают: сколько будет 0,5+0,5? Литр!
Гость
30 декабря 2016, 10:12
Есть и такое окончание: Нутром чую, что литр, а научно обьяснить не могу!
Гость
31 декабря 2016, 00:44
Гость
30 декабря 2016, 10:12
Есть и такое окончание: Нутром чую, что литр, а научно обьяснить не могу!
Только у русского человека будет десять раз по сто грамм =ЛИТР ))))
Гость
30 декабря 2016, 15:48
Не садитесь за руль ребята вообще - отдохните от него уже. А зря пишут, что"сотрудники ГИБДД" не любят праздники, очень даже любят и ждут). Но как бы то ни было - это их работа. Немало жизней они спасли. С наступающим всех - без аворийной и спокойной езды!
Гость
30 декабря 2016, 10:46
В моче алкоголь показывает две недели, так что если захотят найдут и через сутки. С новым годом!
Гость
30 декабря 2016, 14:24
гонево полное. по моче алкоголь не проверяют. проверяют наркоту. алкоголь по крови смотрят. В крови до двух суток. После ни в моче ни в поту ни в крови никакого алкоголя кроме естественного фона организма. Кстати при сбое в обмене веществ алкоголь с моче может показать и без его принятия. А вот всасывание в кровь при этом может и не быть. после почек в организм обратно не всасывается.
Гость
30 декабря 2016, 16:13
Гость
30 декабря 2016, 14:24
гонево полное. по моче алкоголь не проверяют. проверяют наркоту. алкоголь по крови смотрят. В крови до двух суток. После ни в моче ни в поту ни в крови никакого алкоголя кроме естественного фона организма. Кстати при сбое в обмене веществ алкоголь с моче может показать и без его принятия. А вот всасывание в кровь при этом может и не быть. после почек в организм обратно не всасывается.
Да не гонево! Употребление наркоты могут найти и через годы. есть такая методика и приборы! Так что не обольщайся, знаток!
Гость
30 декабря 2016, 16:30
Гость
30 декабря 2016, 16:13
Да не гонево! Употребление наркоты могут найти и через годы. есть такая методика и приборы! Так что не обольщайся, знаток!
тут про алкоголь говорится, по моче не распознают алкогольное опьянение, это я тебе как врач говорю
Гость
30 декабря 2016, 18:04
А я, хоть мне и можно запросто пьяным кататься, принципиально не сажусь за руль, если больше 2-3 стопок коньяку принял. Считаю, что алкоголь и управление ТС плохо совместимы.
Гость
31 декабря 2016, 05:15
А настоящий авто это какой?
Гость
1 января 2017, 21:04
Гость
31 декабря 2016, 05:15
А настоящий авто это какой?
фуфаген какой-нибудь)))
Гость
1 января 2017, 23:01
Гость
31 декабря 2016, 05:15
А настоящий авто это какой?
У меня пара AUDI Q7.
Гость
30 декабря 2016, 12:45
Нам не надо 900! 2 по 200 и 500! С новым годом!
31 декабря 2016, 08:07
Но не долго тебе бухать... осталось а если человека собьешь-сидеть.
Гость
30 декабря 2016, 16:31
А зачем вообще пить? Ну давайте ваши доводы отбросы водочные?
Гость
30 декабря 2016, 17:00
Потому, что человек большей частью состоит из воды.
Гость
30 декабря 2016, 19:53
Гость
30 декабря 2016, 17:00
Потому, что человек большей частью состоит из воды.
Не смей себя человеком когда употребляешь водку.
Гость
31 декабря 2016, 11:46
Гость
30 декабря 2016, 19:53
Не смей себя человеком когда употребляешь водку.
Судя по комментарию, его автор противник водки и сторонник боярышника, и уже опорожнил бутылёк.
Гость
30 декабря 2016, 15:27
если есть бабло в кармане можно проехать от владивостока до москвы бухим
Гость
5 января 2017, 21:25
А я вообще не останавливаюсь, когда тормозят ДПС. Я ж не такси, куда я их к себе посажу?)
Гость
30 декабря 2016, 09:39
я под шафе уж 30 лет езжу
Гость
30 декабря 2016, 10:07
Кто такой шафе?
Гость
30 декабря 2016, 11:55
Гость
30 декабря 2016, 10:07
Кто такой шафе?
Шафе они же синие кеды они же под мухой они же храбрость и великодушие...
Гость
30 декабря 2016, 12:29
Видимо на 31 год езды, придет конец твоим передвижениям. Маршрут №11 тебе в подарок в Новом 2017 году.
Гость
31 декабря 2016, 05:12
А что обязательно пить?! Почему нельзя почеловечески встретить семейный праздник?
Гость
31 декабря 2016, 08:48
это традиция
Гость
31 декабря 2016, 11:53
А в чём праздник, что хорошего будет если не воруешь и обманываешь?
Гость
30 декабря 2016, 09:32
В первую очередь сами сотрудники ГИБДД должны быть трезвыми!
Гость
30 декабря 2016, 18:52
Не морочьте голову. 50 грамм водки в нормальном организме не определяется алкотестером через час, бутылка пива через полчаса. Проверено лично по алкотестестеру.
Гость
31 декабря 2016, 00:00
я куда хочу туда еду когда еду мне пофиг на законы,я король своей жизни я сам в ответе за всех окружающих.и не надо мне условия диктовать.все законы были приняты без меня и соблюдать я их не буду.
Гость
31 декабря 2016, 10:17
Если такой ответственный сталевар наедет на моих, отрублю голову сразу и разбираться не стану, а тем более жалеть о содеянном!
Гость
31 декабря 2016, 10:40
минусуйте клерки
Гость
2 января 2017, 00:04
Гость
31 декабря 2016, 10:17
Если такой ответственный сталевар наедет на моих, отрублю голову сразу и разбираться не стану, а тем более жалеть о содеянном!
Ну если не Сталевар наедет, то я наеду, и попробуй меня найди для начала, а потом попробуй отруби еще =) Мы с пацанами еще недели две бухать будем =)
Гость
30 декабря 2016, 14:28
я когда бухой меня догнать не могут я дривтую по дороге резина позволяет в пворот входить на 140 км в час
Гость
30 декабря 2016, 15:19
и выходить сразу прямо на кладбище
Гость
30 декабря 2016, 15:43
Дрифтер - поворот у Успенского не проморгай, а улетишь на 140 прямо в м....у.
Гость
31 декабря 2016, 16:38
Ну если в ПВОРОТ входить тогда можешь и дальше бухать!
Гость
30 декабря 2016, 15:08
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
31 декабря 2016, 12:13
А всех фанатиков ЗОЖ, вроде тебя -на учет к психиатру, и лечение! Будешь в палате свои "нагорные проповеди" читать.
Гость
4 января 2017, 13:09
ещё один фантазёр
Гость
1 января 2017, 23:28
Кажется, это делают все: заводят утром автомобиль и сидят внутри, пока «прогревается двигатель». Вероятно, вы это делаете для того, чтобы защитить двигатель. А значит, стали жертвой мифа, который на самом деле приносит больше вреда, чем пользы .... Прекратите «прогревать» двигатель автомобиля! Особенно зимой
Гость
3 января 2017, 00:44
Ты это, родимый, к чему тут?
Гость
3 января 2017, 22:39
а ты масло на морозе видел? желаю удачи твоему непрогретому движку!намкрыш
Гость
6 января 2017, 09:28
Если машина на халяву и бабла много....то можно вообще без заводки ездить, нанимать толкачей:)))
Гость
30 декабря 2016, 18:00
если рулить умееш и машину чувствуеш как родную игрушку.можно и бухим прокатиться. у нас трезвые опаснее ездят некоторые.
Гость
31 декабря 2016, 13:14
Вы же не знаете никогда, трезвый или бухой на дороге тупит. Прокатиться можно, но концентрация должна быть значительно выше, чем в обычном состоянии. И лучше ночью, когда машин почти нет.
Гость
3 января 2017, 21:37
Гость
31 декабря 2016, 13:14
Вы же не знаете никогда, трезвый или бухой на дороге тупит. Прокатиться можно, но концентрация должна быть значительно выше, чем в обычном состоянии. И лучше ночью, когда машин почти нет.
ночью больше шанс, что остановят, лучше днем...
Гость
31 декабря 2016, 11:53
Вопрос автору - а водителям с ближайшего пригорода когда можно садится за руль , или нам все можно?
Гость
31 декабря 2016, 13:49
А когда там трезвые ездили? Такое ощущение что они уже пьяные там рождаются!
Гость
1 января 2017, 17:28
Добрый день! Сегодня в час дня, в мой автомобиль въехал пьяный на небольшой скорости, но это хватило что бы замять багажник и разбить бампер, но это же всё же железо и пластик, в машине находился помимо меня еще ребенок в кресле. Ни кто не пострадал. Оформили через ДПС. Дальше видно как получится. Вот так вот и Новый Год. Може кто подскажет где можно взять видеозапись с камер видеонаблюдения перекрестка Российская-Труда?!
Гость
1 января 2017, 18:42
Напиши в ГИБДД заявление"Прошу приобщить к делу запись с видеокамер и т. д." Должны приобщить, там вроде камеры МОБ УВД стоят.
Гость
7 января 2017, 21:38
Прикалывалась 28 января под окнами ночью наблюдала на дороге на расстоянии 20 метров вывезли Камаз снега и это центр города. Где вы были половину зимы? Праздники прошли и опять началось скопилово снега. Замечу, что дорога у нас 2-полосная, а проехать можно по одной полосе и то кое-как. Дорожная служба, будьте в теме!!!!!!! У бирайте снег вовремя и не бесите автолюбителей.
Гость
8 января 2017, 16:23
Милочка! Закусывайте))) 28 января еще не наступило.
Гость
30 декабря 2016, 08:52
спасибо за инфо
30 декабря 2016, 10:04
Сутки после праздника - не гарантия трезвости. Ранее на данную тему. http://autochel.ru/text/column/211208708014080.html
Гость
30 декабря 2016, 17:38
Правило общее: 50гр. принял - 5 часов не садиться за руль. 150 - 15 часов и так далее. Гарантированно отойти успеешь от запрещенных промилле. Имеется в виду водочка или вискарь, с коньячком чуть посложнее, он медленнее выводится
Гость
30 декабря 2016, 18:53
на фото- Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Lion Alcolmeter 500 с термопринтером классная штучка! но перед предложенным выдохом\ нелишне попросить , что б при ВАС!! вскрыли новый мундштук)\ и протестировали в помещении, или машине , где бу проводится освидетельствование там еще фенечка- если выдох недостаточный- зуммера не будет всем здоровья!)
Гость
30 декабря 2016, 19:41
Меня раз менты 2 января в 9:30 остановили проверить не употреблял ли я да-к от этих клоунов самих несло перегаром как из помойного бака.
Гость
4 января 2017, 00:18
В этом городе по другому никак.
Гость
31 декабря 2016, 11:05
почеловечески это как?
Гость
31 декабря 2016, 12:41
Как-как - выпить!
Гость
3 января 2017, 13:22
Ну это типа самоутвердиться на форуме, потрясти единственным своим достоинством - трезвостью, порой вынужденной, попытаться достать тех, кто выпить любит и умеет, получая от этого пользу и удовольствие. В общем, хоть какую-то радсоть в жизни получить, хоть жалкую, малюсенькую, но всё же, лучше, чем вообще ничего.
Гость
30 декабря 2016, 20:05
Если не получилось протрезветь-не рискую.Пользуюсь услугой трезвый водитель. И машина на месте и я дома.
Гость
31 декабря 2016, 07:29
такси вы пользуютесь
Гость
6 января 2017, 09:24
СУТКИ. Минимум. А за пьянку за рулём надо пороть тут же на месте, не менее 50 раз врезать и сдавать, что осталось, в травмотологию. Оформить Законом.