Чего ждать в 2017: лишение прав оптом, безналичное ОСАГО и новинки автопрома
10 января 2017, 16:50
Гость
10 января 2017, 21:27
Ребята!!! Будет только хуже.
Гость
11 января 2017, 10:19
Есть предложения? Вариант переехать в другую страну не рассматриваем.
Гость
11 января 2017, 12:45
Гость
11 января 2017, 10:19
Есть предложения? Вариант переехать в другую страну не рассматриваем.
переехать в другую страну.
Гость
11 января 2017, 14:00
Гость
11 января 2017, 10:19
Есть предложения? Вариант переехать в другую страну не рассматриваем.
Почему не рассматриваем? Если у вас начальник дурак вы ведь уволитесь, а если власть в стране дураки? Я чего-то не вижу разницы. Я страну рождения не выбирал при старте, и отвечать за случай собой не вижу смысла..
Гость
10 января 2017, 16:58
После платного въезда в город введут платный выход из подъезда.
Гость
10 января 2017, 17:16
совсем уже обнаглели. скоро плату за воздух и налог на солнце введут похоже.
Гость
10 января 2017, 20:37
к 2020 будет
Гость
10 января 2017, 23:15
А после всего этого, и спать дома тоже будет платно
Гость
11 января 2017, 10:54
ИДЕТ ТРАВЛЯ НАСЕЛЕНИЯ !!!!!
Гость
11 января 2017, 10:53
Отмените обязательное ОСАГО для водителей которые более 5 лет не были виновниками аварий! За 10 лет ни разу не был виновником ДТП, какого черта должен по 10тыр платить непонятно за что?
Гость
11 января 2017, 11:36
Вот так и бывает: ездит человек 5 лет без аварий, платит по 10тр (итого 50тр), а потом на шестой год не страхует, и сразу вдруг хлоп, и попал в Крузак, и на 100тр. И сидит, и кусает локти, и корит себя, и кто-то у него виноват, но только не он. Куча квартир, которые не горели и не были затоплены, но почему-то (добровольно!) продолжают их страховать. Я не за ненасытные страховые, я за разумные тарифы, но пока в стране сильное страховое лобби.
Гость
11 января 2017, 13:24
Гость
11 января 2017, 11:36
Вот так и бывает: ездит человек 5 лет без аварий, платит по 10тр (итого 50тр), а потом на шестой год не страхует, и сразу вдруг хлоп, и попал в Крузак, и на 100тр. И сидит, и кусает локти, и корит себя, и кто-то у него виноват, но только не он. Куча квартир, которые не горели и не были затоплены, но почему-то (добровольно!) продолжают их страховать. Я не за ненасытные страховые, я за разумные тарифы, но пока в стране сильное страховое лобби.
попал в крузак... апгрейд, раньше круче 600 мерса ничего не знали
Гость
12 января 2017, 09:42
Гость
11 января 2017, 13:24
попал в крузак... апгрейд, раньше круче 600 мерса ничего не знали
Вообще-то, Крузак - это просто как пример. Может быть и Калина, и Солярис, и другая машина, и ущерб может быть больше, и даже могут быть жертвы. Надо просто немного мозгов для того, что бы понять это.
Гость
10 января 2017, 18:41
Дешевле будет ездить по левому осаго.
Гость
10 января 2017, 19:18
купил электронный полис 4 января. Всего 3700р. В прошлом году платил 3900р, в позапрошлом 2200р. Не скажу что дорого, вот налог за машину 2050р это много, поэтому не плачу
Гость
10 января 2017, 20:38
Гость
10 января 2017, 19:18
купил электронный полис 4 января. Всего 3700р. В прошлом году платил 3900р, в позапрошлом 2200р. Не скажу что дорого, вот налог за машину 2050р это много, поэтому не плачу
колхоз? в челябе 11200 за 6 лет безаварийной, не купил, езжу без сосаги
Гость
11 января 2017, 09:17
Гость
10 января 2017, 19:18
купил электронный полис 4 января. Всего 3700р. В прошлом году платил 3900р, в позапрошлом 2200р. Не скажу что дорого, вот налог за машину 2050р это много, поэтому не плачу
Не волнуйся государство само снимите деньги с твоего банковского счета без твоего участия тебя не спрашивая. Заплатишь за все налоги пошлины не заплатишь арестуют машину,квартиру и.т.д
Гость
10 января 2017, 17:07
Антинародные новшества. Платный въезд в город противоречит Конституции. Натуральная сосага - здравому смыслу.
Гость
10 января 2017, 20:27
А вы от диктатуры неофеодальной чего то другого ждали?
Гость
10 января 2017, 20:49
Каким образом он противоречит?
Гость
10 января 2017, 22:05
Гость
10 января 2017, 20:49
Каким образом он противоречит?
прямым...
Гость
10 января 2017, 17:11
Есть еще, кто считает, что про коммунистах жили плохо? Ешьте.
Гость
10 января 2017, 17:59
те же коммунисты и сделали такое будущее! "вы" самими выходили на митинги и шествия - поддерживать ваших новых)
Гость
10 января 2017, 20:43
А почему вы предлагаете выбирать между двумя отстойными вариантами? Почему в Швейцарии проводятся референдумы, хотят ли граждане получать просто так две тысячи евро в месяц или нет? А мы почему должны выбирать между бесконечными поборами или "коммунизмом"? Я не хочу ни того ни другого, хочу жить как другие цивилизованные страны. И валить, кстати говоря, тоже не хочу и не собираюсь. Потому что верю, что и у нас можно создать цивилизованную систему жизни.
Гость
11 января 2017, 08:02
Гость
10 января 2017, 20:43
А почему вы предлагаете выбирать между двумя отстойными вариантами? Почему в Швейцарии проводятся референдумы, хотят ли граждане получать просто так две тысячи евро в месяц или нет? А мы почему должны выбирать между бесконечными поборами или "коммунизмом"? Я не хочу ни того ни другого, хочу жить как другие цивилизованные страны. И валить, кстати говоря, тоже не хочу и не собираюсь. Потому что верю, что и у нас можно создать цивилизованную систему жизни.
в этой стране начиная с бояр растаскивали все и использовали народ, так и по сей день
Гость
10 января 2017, 20:18
казну.видать.СОВСЕМ разворовали
Гость
10 января 2017, 23:18
Так конечно, надо же было хорошенько отдохнуть в теплых странах! Вот новый год, новые насосы включились..
Гость
11 января 2017, 10:47
Производств все меньше, а всех мастей упырей, которые ничего не производят, но голосят что не будет их будите чужих кормить всё больше. Им зарплату подымают чтобы взятки не брали ,а они взятки подымают что-бы от зарплаты не зависить.
Гость
10 января 2017, 22:20
"Напомним, за год работы «Платон» собрал более 16 млрд рублей в дорожный фонд, однако ранее сообщалось, что порядка 10 млрд рублей придется заплатить оператору «РТ-инвест транспортные системы»."
Т.е. дальнобои, а значит и все мы косвенно, платим подать господам ротенбергам, близким царя, которые владеют 50% долей этого оператора?
Гость
11 января 2017, 09:40
Это ты еще про народное достояние не написал.
Гость
11 января 2017, 10:20
Это только те 12% процентов вымя народного!
Гость
10 января 2017, 21:05
сделав платным въезд в город, это сознательно лишится части притока гостей, которые ничего не купят в магазине, не переночуют в гостинице и т.д. Город просто не получит никаких денег. Предложивший такую идею имеет низкий iq
Гость
10 января 2017, 22:12
верно! особых проблем в движении транспорта в городе нет, а ограничить уже хотят...
Гость
10 января 2017, 17:53
Продал. Пока доволен. Пусть подавятся своими осагами, ценами на бензин и прочее....
Гость
10 января 2017, 20:44
На это и было расчитано.
Гость
10 января 2017, 22:12
тоже продал, пока есть служебная...
Гость
11 января 2017, 10:39
свободы личности и человека надо было отстаивать когда БЕСзаконные законы власть пропихивала ввиде закона о персональных данных , платона , жкх , акцизов и переписованние конституции под кучку властьимущих
Гость
10 января 2017, 20:59
Налог на "пешеходов" когда введут? Казну пополнять надобно!
Гость
10 января 2017, 21:04
Надо всяким колхозникам взъезд в город скорее уже платным сделать, чтобы не перлись со своих троицков, златоустов, аргаяшей да прочих деревень (в том числе чюрилово) к приличным людям!
Страховка подорожает в два раза, да еще если и в аварию попадешь фиг дождешся пока ее сделают, пешком сколько ходить придется. Да ну ее эту страховку, скажут большинство автомобилистов.
Гость
10 января 2017, 23:34
ОСАГО - это чтобы без штанов не остаться, если виноват. Свою машину по ОСАГО не отремонтируешь.
Гость
10 января 2017, 23:48
Уже сказали у меня 2 авто и я год на них без страховки езжу, нормальные сотрудники понимают, а особо жадным 200р
Гость
10 января 2017, 18:52
за пешиков надо оставлять, свободнее на дорогах будет
Гость
10 января 2017, 21:14
Детей с 7 лет уже можно сзади без кресел возить? Или только с июля ?
Гость
10 января 2017, 21:14
тогда и пешикам домашний арест на тот же срок чтоб где попало не бегали
Гость
11 января 2017, 10:18
Гость
10 января 2017, 21:14
тогда и пешикам домашний арест на тот же срок чтоб где попало не бегали
ВОТ! некоторые пешеходы вообще наглые стали! Предлагаю тогда и гражданскую ответственность пересмотреть: примерно так: вышел на пешеходный не поглядев по сторонам, как в ПДД написано - ШТРАФ 1000 рублей не в казну а на счета Детских домов, Поехал через нерегулируемый пеш.переход на велосипеде - Лишение велосипеда и 15 суток иправительных работ, Вот тогда может и будет равноправие.
Гость
10 января 2017, 23:50
Кругом ..
Гость
11 января 2017, 10:34
Платите! А тем, кто не будет - лишение единственного жилья и нацигварды стройными взводами!
Гость
11 января 2017, 13:48
Краткое содержание статьи: "Вы должны за все платить еще больше" При этом ничего вам не обязаны за это делать.
Гость
11 января 2017, 17:01
мда чем дальше тем хуже становится......
Гость
11 января 2017, 20:13
новый год, как день победы, со слезами на глазах...
Гость
11 января 2017, 22:42
Короче, жить стало хуже, жить стало грустнее...
Гость
12 января 2017, 12:33
Наше правительство ждет когда у народа терпение закончится. И когда у народа терпение закончится то этих поборов и обворовывания.
Гость
13 января 2017, 13:16
Какие убытки у автостраховщиков! Кому вы головы морочите! Стали бы вы работать себе в убыток. Вы же не благотворительные организации.
Гость
13 января 2017, 17:24
Я за платный въезд в центр Челябинска! Уже не продохнуть от этих жителей Парковых и Академов!!! Я уже не говорю про весь колхоз, что прется ежедневно!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%Чего ждать в 2017: лишение прав оптом, безналичное ОСАГО и новинки автопрома