RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

За сутки на дорогах Южного Урала погибли пять человек

Гость
25 января 2017, 21:45
сх5, а не сх9
Гость
26 января 2017, 17:12
Тебе самому надо в госпиталь за свой счет.
Гость
26 января 2017, 00:20
Никто никогда не задумывался,почему везде пишут:"отправлены на амбулаторное лечение"?в каждой сводке по несколько серьезных дтп,а участники все на амбулаторное отправлены.потому что нифига не уважаемые сотрудники гаи на коленях умоляют не оформлять и не заявляться в больничку пострадавших,потому что лишнюю бумашку писать придется,а все наивные ведутся...потом ходишь по больницам за свой счет
Гость
26 января 2017, 15:33
Дурак или как? Кто, по-твоему, отправляет на амбулаторное лечение сотрудник ГИБДД или всё таки медик? А у медиков, независимо от гайцов, числишься ли ты в стационаре, реанимации, дома или в могре, ты всё равно - "дорожный". Второе, если ментовской экипаж был вызван на ДТП с пострадавшим, то там уже не на коленях стоять будешь, когда начальство спросит: "А куда пострадавший-то делся, и куда ты вообще ездил?" Люто-бешенно достали теоретики заговоров. На 0,1% включили бы голову и убились апстену от собственной бредятины.
Гость
26 января 2017, 16:57
Гость
26 января 2017, 16:57
Дурак или как? Кто, по-твоему, отправляет на амбулаторное лечение сотрудник ГИБДД или всё таки медик? А у медиков, независимо от гайцов, числишься ли ты в стационаре, реанимации, дома или в могре, ты всё равно - "дорожный". Второе, если ментовской экипаж был вызван на ДТП с пострадавшим, то там уже не на коленях стоять будешь, когда начальство спросит: "А куда пострадавший-то делся, и куда ты вообще ездил?" Люто-бешенно достали теоретики заговоров. На 0,1% включили бы голову и убились апстену от собственной бредятины.
дпсник незаметен
Гость
27 января 2017, 11:20
Гость
27 января 2017, 11:20
дпсник незаметен
Ты то кто, если не знаешь, как элементарные вещи делаются?