RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Новый KIA Rio показали в деталях

27 июня 2017, 11:59
Гость
27 июня 2017, 12:20
А слабо было фары на стойки вывести? Какой "дизайнер" придумал это уродство с растянутыми до лобаша фарами? Сзади машинка стала интереснее, но вот перед...
Гость
27 июня 2017, 12:57
Я полагаю, что это больше ход маркетологов. Поскольку фары пластиковые, да еще и заходят на борт, значит они будут затираться, мутнеть и соответственно их придется менять, а это заработок на запчастях. и так со многими элементами
Гость
28 июня 2017, 09:17
"морда" жуткая, согласен, в предыдущем кузове было всяко лучше!!!
Гость
2 июля 2017, 15:04
че за бред пишешь она и спереди шикарна!
Гость
27 июня 2017, 12:25
Не, за миллион сами ездите на нем...
Гость
27 июня 2017, 15:15
Согласен цены конские.
Гость
28 июня 2017, 10:28
"базовые версии с кондиционером будут стартовать от 700 тысяч" а ведь это почти тот же рио, что и раньше , жесть
Гость
3 июля 2017, 19:34
Гость
27 июня 2017, 15:15
Согласен цены конские.
Да нормальная цена. Просто доходы у вас комариные
Гость
27 июня 2017, 12:09
Решает только цена !!!
Гость
28 июня 2017, 15:21
ничего подобного. Почему то я не вижу очередей на китайские творения.
Гость
27 июня 2017, 12:51
перед надо было европейский или американский оставить, а не придумывать страшноту
Гость
27 июня 2017, 18:10
"ничем не лучше Весты" А адекватным рекомендую посмотреть эти 3 видео на ютубе! "ОБЗОР Всех болячек LADA VESTA 2017" "Все поломки Соляриса за полмиллиона километров" "360 тысяч километров в такси на Hyundai Solaris 2013. Есть ли жизнь после пробега до Луны?" и не забываем что Солярис и рио это один и тот же автомобиль! А всем оставшимся удачи с вестой!
Гость
27 июня 2017, 20:01
купил солярис, молодец. не пыхти
Гость
28 июня 2017, 00:56
Не то сравнение , дружище. Про тазы здесь речи не должно быть в принципе. Хундай-Киа через чур распиареные марки , которые по ценам стали схожими с Тойотой и VW но по качеству им в подметки не годятся .Тем более Российской сборки , где 50% комплектующих , включая двигатель, китайское. И не надо ютубовским роликам доверять.
Гость
28 июня 2017, 09:03
Меняем в тексте "Солярис" на "недорогой праворукий автомобиль" - получаем сказки про косорукие машинки с японских помоек. Все слово в слово - ничего менять не надо. Такое впечатление, что восхвалением всякого автохлама занимаются одни и те же по одним и тем же методичкам...
Гость
29 июня 2017, 12:53
А меня всегда прикалывают, орущие что эта машина плохая, это лучше. А мне плевать, катаюсь на том что мне нравиться.
Гость
30 июня 2017, 08:43
это жертвы маркетинга! у меня есть такие знакомые, которые каждые 2-3 года бегают к дилеру за принципиально "новым" автомобилем
Гость
3 июля 2017, 22:33
Все правильно, надо уважать чужой выбор. Нравится человеку машина, зачем ему говорить что она паршивая? У меня товарищ ездит на фольксвагене пассат 80х годов в кузове универсал. Ездят и на юг и на местные озера с семьей. Доволен. Зато дома всегда покушать есть, обои не отваливаются, дети в лашеря ездят хорошие. Появится возможность поменяет машину конечно, но у него другие приоритеты, а денег нет пока лишних.
Гость
27 июня 2017, 14:13
Когда уже у россиян пройдёт "седан головного мозга"? Хэтчбэк ведь намного практичнее по вместимости, да и смотрится обычно лучше (но это дело вкуса). Седаны класса "B", которые сделаны из хэтчбэков - это просто нелепость. Обычно их делают для стран третьего мира, где население считает обладание автомобилем в кузове "седан" неким элементом престижа. Так уже испоганили Поло, Фиесту и другие классные "хэтчи", при этом не забыв ухудшить характеристики в угоду так называемому "российскому пакету". В итоге только страдают ходовые характеристики, управляемость из-за "хвоста-обрубка" в виде багажника маленького седана.
Гость
27 июня 2017, 15:13
Не нравится не покупай, в чем проблема то? На вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
27 июня 2017, 15:16
А мне нравятся седаны, ну вот не люблю я когда багажник в салоне.
Гость
28 июня 2017, 11:14
Ты прав, но у седана есть плюс зимой, когда открываешь багажник салон так сильно не остывает как в хэтчбеке.
Гость
30 июня 2017, 08:41
автомобиль В-класса за миллион! я такое раньше только в страшном сне мог представить, а теперь это реальность! верните меня пожалуйста в то время, когда за эту сумму продавали нафаршированный гольф-класс или полноразмерные седаны в начальной/средней комплектациях..
Гость
30 июня 2017, 10:48
гольф-класс за миллион, я помню те времена, когда он стоил нафаршированный 700 тыс
Гость
3 июля 2017, 20:43
Не пугайтесь раньше времени. С такими темпами "подъёма с колен", скоро и Матизы за миллион увидим, в люксовых комплектациях.
Гость
27 июня 2017, 15:15
А где толпы остряков с кричалками типа "КИА - спасибо, не надо", "хорошая попытка, Киа, но нет", "будет стоить 100 рублей - куплю"и прочих? Ну похабненькая машинка - ничем не лучше Весты, но остряков с кричалками нету...
Гость
27 июня 2017, 18:17
Та ладно... симпатишная машинка получилась. И внутри красиво... Чего уж напраслину возводить
Гость
27 июня 2017, 19:14
Гость
27 июня 2017, 18:17
Та ладно... симпатишная машинка получилась. И внутри красиво... Чего уж напраслину возводить
Осталось гвозди загнуть. Нет?
Гость
29 июня 2017, 18:37
Знаете, не у всех( как у Вас, видимо), есть деньги на Мерседес Бенц. У меня вот Рио уже 6 лет, и не поверите: довольна. Правда, пробег маленький, чуть больше 100 тыс, и мой еще в Корее собирали, но полет нормальный. Согласна с Вами лишь в части возмущения ценой, но это можно сказать обо всех авто в наше время, не только Кия.
Гость
27 июня 2017, 12:15
Интересно чем же он будет отличаться от марок авто, которые собранные кривыми российскими руками???
Гость
27 июня 2017, 12:41
Ценой!
Гость
27 июня 2017, 13:07
Ничем, его теми же руками в России собирают.
Гость
30 июня 2017, 21:32
Гость
27 июня 2017, 13:07
Ничем, его теми же руками в России собирают.
У на ножная сборка!
Гость
27 июня 2017, 18:01
Старая внешне выглядит куда лучше! А салон прикольный!
Гость
28 июня 2017, 16:44
А мне не нравятся серые ручки. Как-то не идут они к машине за миллион. Сделали бы в цвет кузова или черные.
Гость
29 июня 2017, 11:24
это не серые, а хромированные
Гость
29 июня 2017, 14:08
Это она в России за миллион, в нормальных странах это дешёвка на которой пиццу развозят.
Гость
27 июня 2017, 19:26
Спереди на солярку стал похож фарами
Гость
29 июня 2017, 13:03
Учитывая что кия и хуюдай одно и тоже предприятие.
Гость
27 июня 2017, 14:20
Чем думают дизайнеры и маркетологи? Есть же вполне прилично выглядящий "передок" европейского хэтчбэка. Почему бы его не оставить для седана, раз уже его хотят выпускать в России. Кстати, неплохо было бы параллельно и европейскую версию "хэтча" запустить в продажу и посмотреть - его больше (в штуках), или седан будут покупать.
Гость
29 июня 2017, 12:31
Есть еще время купить со скидкой предыдущий кузов который на мой взгляд куда приятней выглядит! Это относится и к солярису!
Гость
2 июля 2017, 11:51
Два месяца назад купил поло 1.4 турбо на механике, очень доволен, на дороге по динамике нет равных, расход в смешанном цикле 5 литров!!!! Единственный реальный минус - недостаточная энергоемкость подвески на больших неровностях.
Гость
3 июля 2017, 20:36
Ты это владельцам AMG скажи, посмеются хоть..
Гость
3 июля 2017, 20:44
Поздравляю. Главное, чтобы нравилось.
Гость
2 июля 2017, 09:40
Лада - то что нада!