Авто В Челябинске ВАЗ влетел в столб

В Челябинске ВАЗ влетел в столб

Предварительно, водитель не справился с управлением во время снегопада.

В снежный вторник в Челябинске произошло 150 ДТП, в результате которых ранены оказались четыре человека. Первая авария с пострадавшим произошла около 08:25 на улице Второй Павелецкой. В районе пятой проходной «Мечел» 38-летний мужчина на ВАЗ-2112 не справился с управлением и врезался в бетонный столб. В результате автомобилист получил ушиб грудной клетки – врачи направили его на амбулаторное лечение.

А в 09:40 на Свердловском проспекте в результате столкновения машин пострадала молодая девушка. Все произошло у дома №32/1. 54-летняя женщина на Nissan, не вовремя затормозив, ударила стоявший впереди Citroen. 22-летняя девушка-водитель второй иномарки в этот момент находилась на проезжей части перед своим авто. В результате она получила удар от своей машины, которая также продвинулась вперед и столкнулась с Renault. В результате девушка-водитель Citroen получила растяжение правого голеностопного сустава.

Чуть раньше, в 09:30 на пересечении улиц Северо-Крымской и Братьев Кашириных 24-летний молодой человек на Chevrolet Lanos врезался в остановившуюся впереди Skoda, за рулем которой находился 22-летний парень. Ранена в аварии была 24-летняя пассажирка второй иномарки – ее направили на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

А около 20:10 у дома 116 по улице III Интернационала 34-летний водитель Lada Kalina сбил человека, переходившего проезжую часть по зебре. В итоге 37-летний пешеход получил ушиб коленного сустава.

Стали известны некоторые подробности смертельной аварии, произошедшей вчера, 3 октября, на трассе под Челябинском. Напомним, около 10:40 на шестом километре автодороги Челябинск–Октябрьское в лобовом столкновении сошлись две иномарки.

Жесткое ДТП произошло на скользкой дороге во время снегопада

В ГИБДД пояснили, что 19-летний молодой человек на KIA Spectra, выполняя обгон, потерял контроль над автомобилем, ушел в занос и выскочил на встречку, где в этот момент ехала Honda Accord, за рулем которой находился 32-летний мужчина. Избежать столкновения автомобилистам не удалось.

В результате аварии один человек погиб и еще один оказался в больнице

Как сообщили в областной ГИБДД, погиб в результате аварии 35-летний пассажир KIA. Самого молодого автомобилиста госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Авария с пострадавшим произошла сегодня, 4 октября, на восьмом километре автодороги Челябинск–Харлуши. По неустановленным причинам там Lada Granta выехала на встречку и врезалась в Volkswagen Polo.

Лобовое ДТП на трассе под Челябинском

Известно, что ранен был один из водителей – с места происшествия его доставили в больницу. Все причины и обстоятельства случившегося уточняются.

Травмы в аварии получил один из автомобилистов

Всего за прошедшие сутки в Челябинской области произошло 12 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и еще 14 были ранены.

Фото: Ирина Иманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления