Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страховых мошенников в Челябинской области напугала активность полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
11 окт 2017 в 19:42

с одной стороны это хорошо, что так эффективно взялись, но с другой стороны- закон, что дышло, наши правоохранители, "надавив на суд", приравняли на местном уровне бланк осаго к официальному документу. Таким образом, получается, что судебная система стала в отдельно взятой челябинской области, как в штатах, прецендентной. И закон нам не указ. И все потому, что по другому не могут.
Любой адвокат обжалует судебные решения по 327й в верховный суд.

11 окт 2017 в 20:21

Бензин подорожал, дачно -шашлычный сезон окончен, на дорогах машин в разы меньше. Аварии то все мелкие, шоркнутся два кредитно-офисных и сидят, пробку создают на ровном месте. Какие мошенничества, не сезон. А кто на подставах сидит, так там в страховой свой человечек, все официально.

Парень из 90-х
11 окт 2017 в 20:21

Все таки только русский человек может додуматься до того,чтобы переставить битый бампер и взорванную торпеду на свое авто и нахлобучить страховую,в Германии таким не балуются наверное.

Гость
11 окт 2017 в 22:56

Не смешите. Тенденция упала, потому что заработала компенсация по ОСАГО в виде направления автомобиля на ремонт за счет страховой. Полицейские как были лентяи, так и останутся ими. На тебя ночью грабитель прыгнет, а ты потом унижаться будешь в участке умаляя возбудить уголовное дело, которое в итоге будет окончено по мутным формулировкам.

Гость
11 окт 2017 в 20:33

Ахах,насмешили. Да как целые группировки на дорогих липовых авто работали,так и продолжают работать. Да,стали осторожнее.Да, стали делать не по липовому ДТП в неделю,а раз в две неделе. И ждут,выискивают новые связи с "правохранителями".Люди получали по миллиону в месяц-думаете так легко откажутся))))? И еще- не вижу ни одного дела против гаишника,оформляющего липовое ДТП. А не мешало бы..

Гость
12 окт 2017 в 07:24

Почему, когда страхованы затягивают с осмотрами, не указывают все повреждения, занижают выплаты, задерживают саму выплату... то это как бы нормально и человек должен свое время убивать, отпрашиваться с работы, обить 33 порога, чтобы вернуть ему причитающееся, а как у страхованов выплаты выросли, так они сразу орут о мошенничестве?..

Гость
12 окт 2017 в 11:39

Попал в ДТП страховая насчитала 65 тыс руб подал в суд через через якобы черных юристов через суд страховая ещё заплатила 48 тыс руб так кто мошенник?????

Гость
12 окт 2017 в 17:03

да это вообще с ног на голову -признали бланк осаго документом
ОСАГО бланк как сверху подметили - документом не являлся так как сам по себе не предоставляет прав и не освобождает от обязанностей. Из определения: документом является то что предоставляет права или освобождает от обязанностей.
Наш суд самый гуманный суд в мире. интересно кто-то уже обжаловал решение мирового судьи? По сути максимум наказания если ты не обращаешься в страховую за выплатой имея на руках липу - штраф 800р за отсутствие полиса.
И это все! нет же нужно жути нагнать

Гость
12 окт 2017 в 00:40

Пошли они ,со своим осаго.

11 окт 2017 в 20:32

Узнав о создании рабочей группы генерала Сергеева, мошенники пали духом. Все их замыслы отныне были обречены на провал. Однако прослышав, что у соседа-генерала рабочей группы нет, жулики восторжествовали.

Гость
12 окт 2017 в 17:17

я уже давно не страхуюсь

Гость
11 окт 2017 в 20:04

Поделом мошенникам жаждущим бесплатных денег. АСКО как и всегда -на высоте.глядишь и региональный коэффициент уменьшится. Так держать!!!

12 окт 2017 в 08:52

С каким рвением полицейские защищают интересы страховых компаний.

Гость
12 окт 2017 в 08:52

Кто этим занимался проффесианально тот и продолжает . Раньше как было навешают битое железо на машину поставят две машины рядом и оформляют дтп . Щас такое не прокатит нужно реальное дтп . Покупают спецально машину и ей бъют другую .
А если уж на то пошло как у нас в городе ездят то вообще не надо не каких махинаций делать ...

Гость
12 окт 2017 в 09:23

Не махинаторов стало меньше, а людей без полисов! Два раза был не виноват, виновники скрывались, из не находили и пришлось делать за свой счёт! Вот к чему приводит повышение цен! А страховым на руку, те же деньги собирают что и раньше, а обращений меньше!!!

Гость
12 окт 2017 в 10:30

Да народ просто забил чутка на сосагу.

мерсовод
12 окт 2017 в 12:16

После летних мероприятий (речь идёт о рейдах по выявлению поддельного ОСАГО, информационных кампаниях, создании рабочей группы при областном управлении МВД. —Прим. ред.) частота обращений по страховым случаям в неделю по нашей компании снизилась почти наполовину

Оригинал материала: http://chel.74.ru/text/hot/352993040191488.html
У них все кто обратился за возмещением ущерба - мошенники. При таком подходе я не вижу изюма в покупке полиса ОСАГО, который по сути является фэйковой бумажкой.

Гость
14 окт 2017 в 17:43

как" жал" страховую. так и буду продолжать