25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
9 июл 2018 в 12:40

Эти свое не упустят, чтобы с рабов побольше содрать. Но с другой стороны правильно - больше камер нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:47

183 камеры. 251 миллион в год на содержание. 1 371 000 рублей в год обслуживание одного прибора.

Камеры в Челябинске, по всей видимости, сделаны из палисандрового дерева, покрыты сусальным золотом и инкрустированы алмазами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:53

Ну и хорошо. Больше камер - меньше гонять будут! Я бы еще в городе до 50 скорость снизил. И на неиспользование поворотников наряду с разговорами по телефону за рулем штраф 5 тыщ сделал. Иначе не доходит до водятлов.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 12:53

Пусть поработают до 30 декабря.
А после дешевле их будет выключить.

Гость
9 июл 2018 в 12:56

Денежный поток снизился, потому что старые камеры штрафовали за "дорогие" нарушения, а эти в основном за скорость. Странно, а я думал, что водители стали меньше нарушать, по крайней мере перед камерами. Неужели людям совершенно по барабану, или нам тут немного лукавят?

ОТВЕТИТЬ
не гость
9 июл 2018 в 13:02

да, да, конечно. это всё, ради нашей безопасности, а не из-за денег.

ОТВЕТИТЬ
Риторический вопрос
9 июл 2018 в 13:06

К чему покупать дорогостоящие, скоростные иномарки, если на всех трассах и просторах России установлены строгие камеры видео фиксации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 13:21

Уважаемый подрядчик! Поставьте камеры на каждый перекресток города и настройте их на максимально возможную фиксацию видов нарушения!!! В городе полный беспредел на дорогах:виляние из полосы в полосу, подрезание, проезд на красный, поворот не стой полосы это уже норма. С успехом осваивается новое дорожное извращение: старт с перекрестка (можно и на красный) с пробуксовкой с отсутствующими глушителями авто. Может дополнительные траты будут уравновешивать полное отсутствие понимания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 13:35

До 1980г. на территории СССР ограничения скоростного режима вне населенных пунктов не было, ездить можно было с любой скоростью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 14:46

господи, да пересядьте на трамвай, все то вас не устраивает! ИЛИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ, А То вечно плететесь тихоходы в левом ряду со скоростью 40-50

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 16:55

На эти деньги лучше бы построили пешеходные надземные или подземные переходы - как в Москве. А не так как в ленинском через каждые 50 метров пешеходник

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
9 июл 2018 в 18:21

Ещё бы на почтовые расходы тратились господа собирающие штрафы,а то приходят через 25-30 дней после того как..

Гость
10 июл 2018 в 07:44

Не нужны эти камеры, сейчас на все машины новые установлена система ГЛНАСС, она вполне может передавать информацию о превышении скорости.

Гость
10 июл 2018 в 08:22

в той же германии на перекрестке стоит одна камера, которая показывает общюю обстановку на перекрестке и не кто там как у нас не ездит и деньги на этом милионами не зарабатывает, нужно власть сменить законодательную и исполнительную

Гость