1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
10 июл 2018 в 07:55

За это весь дорожный надзор гибдд отвечающий за данные участки автодороги уволить, вместе с непосредственным руководством.

Гость
10 июл 2018 в 08:23

Нам так же пришло письмо с нарушением при подьезде к Екату Но в этот день меня там и в помине не было. Отдал 250 р Некогда к ним бегать разбираться. Вот что делают Просто деньги собирают.

ОТВЕТИТЬ
Натали
10 июл 2018 в 08:11

Да на этом сайте Gibdd74.info такое впечатление, что информацию по нарушению можно посмотреть только когда срок закончится с 50% скидкой. Может там городские и быстрей обновляются, а вот загородные нарушения непонятно когда появляются в этой базе. Пришло постановление от 23 июня, трасса на Троицк, до сих пор в базе пишет, что в системе не найдено постановление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 09:01

Вы не поняли, это пополнение карманов чинуш 2.0. Теперь вы просто платите, раз начали платить. Понял? Забыли про 90-е? Раз заплатил - все, с тебя не слезут. А так - нет оснований не доверять, плоти налог.

10 июл 2018 в 10:31

как не однократно говорил: пока не будет персональной ответственности должностного лица, которое подписало постановление о штрафе, так и будет.... Может пора обращаться в прокуратуру, поискать крайнего?

20!8
10 июл 2018 в 08:34

меня не устраивает президент сделавший абсурд нормой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 10:18

все сомнения и неточности и прочий брак в работе должны трактоваться в пользу водителя.

Гость
10 июл 2018 в 11:47

тоже штраф пришел. ни фото, ни скорость не указана, зато на карте локация где-то в полях Башкирии за 600 км от дома где нет даже грунтовок)
это ж сколько бабосов просажено на хайтек с вымогательством неведомых штрафов? наших с вами бабосов, к сожалению

Гость
10 июл 2018 в 09:14

Интересно, в УК на ту тему есть несколько статей. Например, 159 УК РФ - мошенничество. Либо халатность. Где возбуждения, посадки? Я хочу посадок и расстрелов! Надоел бардак, огульное воровство и ложь. Хочу жесткую руку. Хочу Сталина И.В. у руля. Да, будет больно, да, будет кровь, но будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 09:24

Перед Еманжелинкой знак висит и камеры, а потом на въезде в Еманжелинку сразу за знаком "Населенный пункт" снова камера, вот и хлопает два раза. После первой камеры не надо "соточку" набирать и не будут штрафы приходить, делов то.

Гость
10 июл 2018 в 09:51

Интересно - на этом участке камеры часто стоят не на обочине, а на разделительной полосе слева. В инструкции к Крис П такого способа установки не нашёл. Это правомерно? Кто-то пытался обжаловать штраф с таким способом установлено камеры?

Гость
10 июл 2018 в 09:03

Мне вообще штраф без фото пришёл, и везде по-разному значится, а ещё нарушил якобы в апреле, а постановление выписано в июне, и никто не может дать внятного ответа.
Похоже скоро будем платить только за то, что проехали мимо камеры

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 14:54

Кстати там , где этот знак начинается НЕТ населенного пункта - там в кустах технологическая дорога, Казвнцево метров через 800 начинается, а конец знака за Казанцевским кладбищем,( ПОЧЕМУ НЕТ ТАКОГО ЗНАКА ОКОЛО КАШТАКА?) но вас снимают и из кустов и между шумогасителями стоят камеры на обратном пути - их почти не видно. и с моста перед Долгой.. В сторону Казанцево даже нет знака, что ведется съемка..

ОТВЕТИТЬ
фыр
10 июл 2018 в 19:05

Знаки вводят в заблуждение,поэтому один из знаков нужно убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 08:23

не давно пришёл штраф за езду с недопустимой тонировкой. Тонировки то у меня нет))) только полоска не большая на лобовом стекле, но самое смешное, что ДПС-ники меня не останавливали) они по камерам смотрели и решили, что недопустимая тонировка!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 09:59

перед еманжелинкой теперь новая фишка, там ремонт моста и висят знаки 70, 50 а вот знака 40 нет, а камера стоит. А как мост проезжаешь висит знак ограничение 40 Снято.

Гость
10 июл 2018 в 10:29

А про маршрутчиков выше статья написана А с ними то что? там езда по правилам? Просто смех!

Гость
10 июл 2018 в 13:12

Мне выписывали штраф в 2016 году. Потом у меня его приставы списали с карты. Без претензий. НО! На днях этот же самый штраф появился снова, спустя полтора года! смс о списании денег в пользу уплаты штрафа осталось на старом телефоне, который не работает((

Гость
10 июл 2018 в 19:05

На госуслугах смотреть ничего нельзя. Ко мне там приходили штрафы из Красноярского края на какую то вообще другую машину. приходило несколько судебных исков с других областей, где никогда не был за неоплату коммунальных услуг. Все разруливалось через электронные обращения к наложившим штрафы и иски органам... Все сразу же в установленные законом сроки высылали ответы, что на такого то гражданина никаких исков и штрафов они не имеют...

Гость
10 июл 2018 в 12:12

Хватит уже чадить на своих корытах! Правильно, что штрафуют!

ОТВЕТИТЬ