17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Вчера по 15 был
13 июл 2018 в 15:15

Спасибо отцу нашему-ясно солнышку за то, что круглосуточно о народе думает))) особенно за газ...уже по 23 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:21

ВЫКАЧИВАНИЕ БАБЛА С САМЫХ НЕОБЕСПЕЧЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ!
У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ ГБО СТАВИТЬ НЕ БУДУТ!

ЧИППОЛИНО ФЕОДАЛЫ ВИДИМО НЕ ЧИТАЛИ И ДАЖЕ МУЛЬТИК НЕ СМОТРЕЛИ!

ВПРОЧЕМ МЫ САМИ ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ ТО И ИМЕЕМ!
ОТНИМАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ:
НАЛОГАМИ, ПОБОРАМИ, НЕВМЕНЯЕМЫМ ЖКХ, ХАПРЕМОНТОМ, ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО, ЦЕН НА БЕНЗИН!
НАСЕЛЕНИИ МОЛЧИТ ЗНАЧИТ ВСЕ УСТАРЕВАЕТ!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 15:27

Уже прошло три месяца ССКТС - так и не получил.
в ГИБДД сказали что бланков нет 4-е месяца.

Сколько ждать не известно. Слава нашему правительству!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:29

Ну и "послабления"! Аж на одну поездку в ГИБДД меньше, и машину показывать не надо (в первый раз)! Всё для людей у нас. Почему бы не создать просто функции жёсткого контроля за фирмами, устанавливающими гбо? Сделать им аккредитацию, аттестацию, страхование деятельности, СРО наконец? Чтобы в случае чего автовладелец мог просто предъявить претензии конкретной фирме. Но нет, пусть лучше сами автомобилисты бегают до потери пульса по инстанциям и раздают деньги направо-налево за свою прихоть - немного сэкономить на стабильно дорожающем бензине. "Хочешь сэкономить - плати!" Страна чудес.

Гость
13 июл 2018 в 15:35

Сейчас, а не через 20 лет: Шейх Дубаи объяснил, зачем в ОАЭ создали министерство счастья
Роль власти заключается в том, чтобы создать обстановку, в которой люди способны реализовать свои мечты и амбиции, а не такую обстановку, которая обеспечивает властям контроль", - уверен шейх.
Я ХОЧУ, чтобы мои люди жили лучше СЕЙЧАС. Чтобы они учились в университетах СЕЙЧАС. Чтобы они были здоровы СЕЙЧАС. А не через 20 лет", - пишет на своей страничке в Фейсбук Владимир Спиваковский, сообщают Нескучные новости, и продолжает: "Он большая умница, шейх и премьер-министр Дубаи.

Если правительство игнорирует молодёжь, встаёт на её пути к лучшей жизни, пощёчину получает всё общество.

"Роль власти заключается в том, чтобы создать обстановку, в которой люди способны реализовать свои мечты и амбиции, а не такую обстановку, которая обеспечивает властям контроль", - уверен шейх.

проходил мимо
13 июл 2018 в 15:39

после многочисленных обращений про экологию, вроде бы президент решил повернуться в эту сторону. газ на авто - реально работает на улучшение экологии. а вот бюрократы в погонах. реально саботируют. тех экспертиза персонально каждого авто? это нонсенс... есть двигатель. который ставят на разные авто. но он один. завод изготовитель может дать разрешение. может ли этот двигатель работать на ГБО или нет. и не надо никаких экспертиз и разрешений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:59

А у нас бензопровод. Вот

Гость
13 июл 2018 в 16:24

Даром не нужен ваш газ, двигатель потом под замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 16:52

Зачем нищим машина? По средствам надо жить.

Гость
13 июл 2018 в 17:04

Смысл ставить гбо, если расход газа по отношению к бензину 1/1,5.
Бенз растет, газ следует за ним, овчинка не стоит выделки, наше государство не обманешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:14

ВЫКАЧИВАНИЕ БАБЛА С САМЫХ НЕОБЕСПЕЧЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 17:46

макака дернула за банан, и подняла бабла. теперь другую пальму беспокоить пойдет.

Гость
13 июл 2018 в 18:15

Купят ведро не по средствам, а потом начинают экономить. Дизель, бензин, заводской метан и никакого колхоза.

ОТВЕТИТЬ
владелец автомобиля с гбо
13 июл 2018 в 18:19

я лично эту процедуру проходил несколько раз и ни каких проблем с не заметил . По цене 2-3 пошлины на 1000-1500 руб. а по времени гибдд делают заключение 2-3 месяца и что с того?- на заправках вас заправляют без регистрации а что-бы гибдд "кошмарили " из-за гбо не припомню ! Даже если остановит инспектор - документы сдал звони своим коллегам почему они задерживают регистрацию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 21:53

Не ставьте ГБО,а то все кинулись переводить на газ он и растет,чем меньше машин на газу, тем меньше цена газа,и наоборот.

Гость
14 июл 2018 в 06:10

Кто Вам мешает гадить богатым??? Совесть!!!

14 июл 2018 в 20:41

Не выгодны нефтяным олигархам и чиновникам машины на газу, падают продажи бензина, а именно с него идут основные поступления и налогов и прибыли. Вот поэтому и вставляют палки в колеса.
В Германии если ты ставишь газ, то тебе всяческие льготы, например скидки либо полная отмена транспортного налога, все для человека, все для экологии, а у нас лишь бы карманы набить за счет бедолаг

Гость
15 июл 2018 в 00:12

эпоха газа и нефти подходит к концу а мы лепим его
мир у другом мире уже живет электричество водород .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 15:11

Покупайте гибриды, хватит мыслить стереотипами.

Гость
16 июл 2018 в 20:57

Главное заплати, а как что там плевать!