20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Сергей
25 окт 2018 в 16:20

Составил акт , сфоткал - стал грузить повредил авто - опять ставит на место опять фоткает (но уже с повреждением) составляет новый акт . Ну и как собственнику авто доказать в суде что он не верблюд !??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 16:53

Я удевляюсь этому государтсву) Вы просто порядок наведите на штрафстоянках, научите руководителя и сотрудников собдюдать законы,которые Вы там бесконца принимаете. Мне жаль что наше руководство страны и региона не понимают, что проблемы все из за того что частный бизнес плевал на законы и их исполнение. А всякие прократуры и т.д просто не реагируют на это!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владелец нового авто
25 окт 2018 в 17:57

Дважды за прошедший месяц забирал машину со штрафстоянки. На автомобиле ни одной царапины, но получая протокол ГИБДД на штрафстоянке, состояние автомобиля было описано так: царапины и сколы по всему кузову!!! Т.е. если и была машина целая до эвакуации, то забрав ее битой и исцарапанной ты ничего не докажешь! На мой взгляд это должностное преступление инспекторов ГИБДД и за это нужно снимать погоны и гнать из органов!!! Судя по всему, это массовое явление в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 17:57

Да владельцы авто сами виноваты,что оставляют машины под знаками.Но в центре реально негде ставить машину,по наставили знаки и с каждым прибавляется.Меня самого эвакуировали месяц назад сколько там оставлял машину знака не было и вдруг он там как то оказался.С утра я даже не обратил внимание на знаки, машина никому не мешала.Просто денег не хватает в бюджете ну и зарабатывают любыми способами и средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 16:05

Кинули ведро свое как попало, так и не обижайтесь! Если было бы жалко машину нормально бы парковались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 06:54

Кто вообще работает на эвакуаторах? Это не пацаны! Это обиженки какие то. Нормальный мужик не пойдёт на такую "козью" работёнку!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
26 окт 2018 в 10:20

Я раньше тоже приветствовал эвакуаторщиков, но теперь люди все реже стали ставить как бараны. Поэтому эвакуаторщики стали забирать из-за таких нарушений, которые далеко не каждый даже самый дисциплинированный автомобилист увидит. Например, "тротуар" на парковке Родника; три метра до еле заметной сплошной в тупиковом переулке, где машина никому не мешает, а сплошная осталась с тех времен, когда тупика не было (по Коммуны напротив соцзащиты рядом с администрацией области), и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 16:36

Где сядешь - там и слезешь...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2018 в 08:35

Городская власть вместо того чтобы решать проблему парковок в центре города, создала себе кормушку и обирает народ. Но проблему это не решает! Впереди саммиты ШОС и БРИКС как они думают решать этот вопрос? полным запретом движения в центре? Боюсь импотентно-вороватая власть других решений принять не может.

Гость
25 окт 2018 в 16:47

Ставьте нормально. И не будет проблем. А то наставят где попало и потом ноют. За пять лет ни разу не был на штрафстоянке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 17:32

А с парковками когда вопрос будет решаться?
Или это не по-нашему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 16:47

Так это же огромное поле для разного рода фальсификаций со стороны владельцев эвакуированных помоек. Время на то чтоб всю машину осмотреть не хватит у эвакуаторщиков. А потом приходит ведровладелец и начинает ныть за каждую царапину. Это ж есть такая порода людей - ... - сначала ставят как бараны, потом ноют что их кредитный солярис увезли. А теперь будут еще за это деньги трясти

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 16:04

О! можно нагрузить штрафстоянщиков по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 17:34

Даже резиновые прокладки оставляют хорошо заметные шрамы и потертости на литых дисках. Проверено на себе. Претензия отправлена на Юр. Адрес штраф перевозчика и вернулась не найдя адресата

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 17:53

Что значит акт для внутреннего пользования? Это двусторонний документ. Вы мне подпишите квитанцию что я вам деньги заплатил, но я их оставлю у себя для внутреннего пользования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 18:50

Я так понимаю, если я забираю машину со стоянки и нахожу на ней повреждения, при этом у сотрудников как стоянки так и полиции нет доказательств того, что эти повреждения были, то будьте добры - возместите! Не можете нормально фиксировать состояние, тогда и к машине не подходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 19:12

Вопрос: - Могут ли эвакуировать авто с парковки, обозначенной соответственно знаком «Р», с дополнительным знаком 8.6.1-8.6.9 (способ постановки транспортного средства), если парковка авто совершена не в соответствии с табличкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 12:37

мою машину там просто вскрыли. на претензию сказали - вы ничего не докажете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 20:16

Лучше пусть закон примут, что тачки бить как угодно можно на штрафстоянке, а лучше конфисковывать в пользу пенсионного фонда.

Загрузка...