19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
4 фев 2019 в 08:33

Lada Vesta Sport вряд ли будет продаваться большими тиражами, но её главная задача — поднять имидж модели и марки в целом

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/65905821/?from=centerleftcol_old

Вряд ли она вообще будет продаваться за ЛЯМ!!! Это надо быть конченым д.....м что бы за неё миллион отдать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 08:46

Тазик за миллион, Володя, за что ты так с нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 08:50

Кому нужен этот треш за миллион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 09:09

Хотелось бы увидеть фото человека, кто первый купит Весту миллион. Просто хочу видеть его, этого редкого экземпляра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 09:28

бампера решётка радиатора и красные строчки - вот и вся ,,спортивность,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 09:51

Вот мы обнищали, что теперь тачки за миллион- это серое убогое УГ, которое без кредита не купить... А ведь были эти машины в 2012-2014 от 390000-450000 рублей, да зарплаты по 1000-1200$. Доуправлялись -в нищебродов нас превратили, с уровнем жизни какого-нибудь африканца.. Спасибо ! Не забуду-не прощу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 09:53

Мда, ведро за лям _это сильно.Главное полосочки и вставочки красненькие.

Гость
4 фев 2019 в 10:02

"Спорттаз" с динамикой обычного турбоседана по сопоставимой цене, вы это серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 10:15

Может лучше квартиру купить маленькую на вторичке и сдавать, хоть доход будет какой-то, а тут только терять стоимость будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 10:17

Спорткар с 132 лошадьми!! Вот насмешили то

Гость
4 фев 2019 в 10:17

За ведро лям.

Гость
4 фев 2019 в 10:20

У меня был печальный опыт владением новой приоры, из гарантии не вылазил. После этого на тазы даже не смотры.

Гость
4 фев 2019 в 10:39

"...Lada Vesta за миллион..."
Куда мы катимся...

4 фев 2019 в 10:41

Мне кажется, Лада продаваться будет с успехом. Ибо с учетом сегодняшних цен на машины, АвтоВАЗ получается самым дешевым. У людей среднего достатка только на Ладу и хватит денег. Я в свое время Поло без проблем купила в максималке со скидками за 650. Теперь он в максималке почти миллион стоит! А кроссоверы от 1,5 и более. Как квартира! Про премиум авто и не говорю вообще. Там цены, как крыло от самолета

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 11:07

Наконец лада достигла всех экологических норм, полностью сгнивает за два года.

ОТВЕТИТЬ
Один
4 фев 2019 в 11:11

Миллон с хвостом за русский седан со 132 силами? Вы серьезно?

чмз
4 фев 2019 в 11:14

дожили. зарплаты бюджетников 15-25 тыс, а "бюджетные" народные авто под миллион стоят! Верной дорогой идём, товарищи! такими темпами, скоро отечественные ведра,б/у будем в ипотеку покупать.

ОТВЕТИТЬ
Cын Солнца
4 фев 2019 в 11:50

2014 год ----- НИСАН ТИАНА ПОЛНЫЙ ПРИВОД , ПРЕД МАКСИМАЛКА, КОЖА _РОЖА - БИЗНЕС КЛАСС ----- 1,250 млн.
2018 год------ЛАДА ВЕСТА , ВЕДРО---------------------------------------------------------------------------------------1,050 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 12:19

Ладу Весту в ипотеку))))) под 13-16 процентов это то чего я действительно ждал.

Гость
4 фев 2019 в 12:45

Ну прям подневольные собрались, для вас есть б/у не бито/не крашено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 13:24

Кузов а-ля супра, натянутый на базу Z4 - это просто анекдот. Даже королла круче смотрится, дожили(

Знаток
4 фев 2019 в 13:36

Желательно вообще запретить пользование личными авто. Только такси, грузовые перевозки, ОТ, экстренные службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 17:44

да не переживайте...ваши солярисы и киа собраны в россии. чем вам не ваз. шильдик другой? чуть копни глубже- там стойки обычные, ничего нового в инженерии не придумано, чтобы авто было экономичнее к примеру. Так что вы только шильдиком отличаетесь друг от друга и пластиком иногда. В дастере гремит пластик как в семерке. На хендэ 35 ноги затекают на сидушке. Чо там амортизаторы по качеству другие что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 21:37

Жрать то нечего, а вы про весту

Гость
5 фев 2019 в 19:16

Даёшь Ладу за два миллиона! Автомобиль - это роскошь! Прочь холопы с дороги!

Гость
6 фев 2019 в 19:07

Почему гибриды в Россию не завозят? И кстати Тайота и управляемость несовместимы.

Загрузка...