Авто Первый электромобиль Jaguar презентовали в Челябинске

Первый электромобиль Jaguar презентовали в Челябинске

Дилер Jaguar и Land Rover в Челябинске «БОВИД» представил полностью электрический кроссовер

Официальный дилер Jaguar и Land Rover в Челябинске компания «БОВИД» представила полностью электрический кроссовер Jaguar I-Pace.

Jaguar I-Pace — это первый полностью электрический автомобиль в модельной линейке британского производителя. Он имеет прогрессивную техническую начинку, роскошный салон, стильную внешность и потрясающий разгон до сотни — всего 4,8 секунды. Что касается максимальной скорости, то из соображений безопасности производитель установил электронный ограничитель на отметке в 200 километров в час.

Двигатели электромобиля питаются от батареи литий-йонных аккумуляторов, процесс зарядки от бытовой розетки занимает до 13 часов
Из соображений безопасности производитель установил электронный ограничитель на отметке в 200 километров в час
Такой автомобиль не затеряется в сером будничном потоке и подчеркнет характер своего владельца
Британец имеет прогрессивную техническую начинку, роскошный салон, стильную внешность и потрясающий разгон

Оба двигателя питаются от батареи литий-йонных аккумуляторов. Она обладает собственной жидкостной системой охлаждения и специальным блоком, ускоряющим зарядку. От обычной бытовой розетки этот процесс занимает до 13 часов, а при использовании специальной системы — 40 минут. По заявлениям производителя, на одной зарядке кроссовер способен преодолеть до 480 километров в спокойном режиме езды.

I-Pace построен по технологиям, опережающим наше время. У него стильный и запоминающийся дизайн, выдержанный в лучших традициях британской марки. Такой автомобиль не затеряется в сером будничном потоке и отлично подчеркнет характер своего владельца. Салон — это царство эксклюзивных материалов отделки, выверенной эргономики, практичности и бескомпромиссного комфорта.

Салон — это царство эксклюзивных материалов отделки, выверенной эргономики, практичности и комфорта
Даже загородная поездка в кругу семьи или плотный трафик в час пик не смогут доставить владельцу лишних неудобств
Кроссовер оснащен потрясающей силовой установкой, являющейся сплавом передовых технологий и инноваций
Стильный и запоминающийся дизайн выдержан в лучших традициях британской марки, автомобиль такого класса непременно должен дарить удовольствие от вождения

Даже загородная поездка в кругу семьи или плотный трафик в час пик не смогут доставить владельцу лишних неудобств. Производитель прекрасно понимает, что автомобиль такого класса в первую очередь должен дарить удовольствие от вождения. Именно поэтому кроссовер оснащается потрясающей силовой установкой, являющейся сплавом передовых технологий. Jaguar I-Pace — статусная и практичная модель на все случаи жизни.

Узнать подробности можно в салоне официального дилера автомобилей Jaguar и Land Rover в Челябинске компании «БОВИД» по адресу пр. Ленина, 26а/2 или по телефону: +7 (351) 75-555-57.

Г. Челябинск, пр. Ленина, 26а/2;
телефон: +7 (351) 75-555-57;
Bovidjaguar.ru;
Instagram.com;
«ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления