RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Оставили с носом: чиновница челябинской обладминистрации отделалась мелким штрафом за лобовую аварию

18 апреля 2019, 07:00
Гость
18 апреля 2019, 07:20
Представьте, что бы было, если бы этой шошке-ерошке из администрации нос свернули в ДТП!
Гость
18 апреля 2019, 12:42
Это был бы ТЯЖКИЙ вред здоровью! С компенсацией морального вреда. Как же ей бедняжке со сломанным носом на работу ходить? А нет, там больничный месяца на два был бы.
Гость
18 апреля 2019, 20:51
Вот так о Калоеве и вспоминаешь,ни чего борзота не понимает.
Гость
18 апреля 2019, 23:45
Гость
18 апреля 2019, 20:51
Вот так о Калоеве и вспоминаешь,ни чего борзота не понимает.
Глупый человек всегда вспоминает себеподобных.
Гость
18 апреля 2019, 07:17
И эти чинушарины хотят, чтобы их уважали.
Гость
18 апреля 2019, 09:54
очень хотят, аж кушать не могут... а что все как один с огромными пузами - так с голоду пухнут
Гость
18 апреля 2019, 22:08
Скоро заставлять будут их уважать.
Гость
18 апреля 2019, 07:45
фамилию и имя с отчеством чиновницы почему не указали, номер её автомобиля тоже засекречен? что за тайны мадридского двора?
Гость
18 апреля 2019, 09:51
а ты почему тут задаешь подобные вопросы без предоставления всех своих паспортных данных и адреса проживания?
Гость
18 апреля 2019, 07:17
К чему это лицемерие, пора уже законодательно закрепить, что у нас есть граждане как минимум двух каст: бояре и холопы. И соответственно, права у этих категорий разные.
Гость
18 апреля 2019, 21:22
а вы, что тв не смотрите?по моему ,давно закрепостили и постепенно зажимают дальше. не зря И.В. Сталин первый тост ,после Парада Победы, провозгласил - за терпеливый русский народ!
Гость
18 апреля 2019, 08:18
Это ещё справедливо, наприме суд Тюмени оценивает жизнь обычного гражданина в 80 тр., а за удар чиновника стулом, парочка уже более полугода как в сизо. РФ это страна где для чиновников и обычных граждан действуют разные законы, и пора это уже усвоить и не строить иллюзи о справедливом суде и конституции. Прав будет тот у кого кумов больше, и должностью они повыше, вот он единственный закон РФ.
Гость
18 апреля 2019, 07:47
квкой-то переворот в сознании - слуги народа стали безнаказанными господами
Гость
18 апреля 2019, 09:22
Они всегда ими и были, но этот интернет, всё красивую ложь портить стал, но ничего, глядишь в Ноябре всё снова станет хорошо.
Гость
18 апреля 2019, 18:52
Это если ты в Париже живешь, то да, переворот. А на Руси всегда так было, и никак иначе.
Гость
18 апреля 2019, 07:32
Плюйте на правосудие в России, берите все в свои руки. Око за око, вот наивысшая справедливость!
Гость
18 апреля 2019, 09:16
ну наконец-то это сказали!
Гость
18 апреля 2019, 09:55
Совершенно верно !
Гость
18 апреля 2019, 19:57
ДАВНО пора !!!
Гость
18 апреля 2019, 08:06
Чиновниц на солярисах не бывает. Видимо это просто рядовая работница администрации. Вред здоровью легкий, так как обошлось без госпитализации. Получить что-то с виновницы аварии вряд ли получится.
Гость
18 апреля 2019, 09:09
Вы хорошо поняли содержание статьи? Это виновница сотрудница администрации.
Гость
18 апреля 2019, 09:16
Все в точку, знаю её лично. Обычная пчёлка в администрации, на машину заработала сама на двух работах, просто не опытный водитель. Потерпевшая хотела получить изи мани, но не получилось, вот и пошла в СМИ
18 апреля 2019, 10:55
Гость
18 апреля 2019, 09:09
Вы хорошо поняли содержание статьи? Это виновница сотрудница администрации.
Так виновница и была на солярисе. И я полностью согласен, что она что-то вроде секретаря в той самой администрации и никто за нее хлопотать не станет. Налицо просто некомпетентность эксперта.
Гость
18 апреля 2019, 07:33
К сожалению , сложившаяся система в России такова. И этим всё сказано.
Гость
18 апреля 2019, 09:06
Ясно дело, даже шестилетние мальчики напиваются до 3 промилле, а всё ради "справедливости"
Гость
18 апреля 2019, 19:59
это не система - это беспредел от безнаказанности
Гость
18 апреля 2019, 09:32
Из всего вышеуказанного следует, что если я зайду в кабинет чиновнику, ударю ему в нос и сломаю его, и если он его вправит, вреда его здоровью нет, и все прекрасно! В противном случае, ходить ему с кривым носом всю его жизнь, но мне все равно ничего не будет, лишь штраф чуть больше тысячи. НО какое удовольствие лицезреть кривые лица чиновников!!!
Гость
18 апреля 2019, 13:15
Не обольщайтесь, именно вас посадят, вы ведь не чиновник.
Гость
18 апреля 2019, 07:41
Эта нога- кого надо нога!...(с)
Гость
18 апреля 2019, 10:05
Это Россия ! Вон даже на Украине демократия, а иначе, как бы прошли такие честные выборы ???? Вы представьте на секунду, что бы у нас было, ну к примеру с Павлом Воля. Жаль, что мы уже так от всех отстали, печально но факт !
Гость
18 апреля 2019, 07:57
Наивные люди. Всё ясно, как божий день. Чиновница губернаторская, позвоночное право в действии, а эксперта, поди, ещё и Приколотин попросил-рука руку моет.
Гость
18 апреля 2019, 11:17
Нужно поднять шум, написать посты на развлекательных сайтах, раскидать листовки с ситуацией в доме, где проживает дамаЧинуша, подать на нее в суд (на районном уровне точно проиграете, на надо будет идти дальше), написать заявление в прокуратуру на такой цирк, постараться, чтобы чинушу уволили, озвучить фамилии тех, то так ловко оформляет бумаги, сидя на рабочем месте, написать в СБ МВД, пусть проверят сотрудников, которые так ловко все обставили. Писать нужно в приемную президента, оттуда все спустится назад, но чинушам будет уже не отвертеться. А сидя на месте я вообще удивлен, что вы не виновником стали, и суд вам оплату на ремонт не всучил.
Гость
18 апреля 2019, 12:27
Гость 11-17, у Вас весеннее обострение? Вы что так возбудились? Ну, напишите в приёмную Президента - Ваше обращение направят для рассмотрения "дамеЧинуше"... Сидите спокойно, не ските ногами!
Гость
19 апреля 2019, 08:12
Гость
18 апреля 2019, 12:27
Гость 11-17, у Вас весеннее обострение? Вы что так возбудились? Ну, напишите в приёмную Президента - Ваше обращение направят для рассмотрения "дамеЧинуше"... Сидите спокойно, не ските ногами!
Ой-ёй-ёй!!! Вы чо, ни вынасити сор из избы!!!
Гость
18 апреля 2019, 11:43
Куда сбежать от этого дурдома?
Гость
18 апреля 2019, 12:29
В другой дурдом всё равно направление брать надо. А его - в этом дурдоме выдают! Не тара пыся!
18 апреля 2019, 08:49
А собственно чему удивляться? Для людей-одни законы. Для чиновников- другие! ...Просто за это, надо сразу лишать должностей тех, кто занимается укрывательством "своих". Закон должен быть един для ВСЕХ!
Гость
18 апреля 2019, 10:26
Сочувствую Анне. А фамилия чиновницы это тайна? Недавно по каналу Россия у Малахова была передача про секты. И там показывали Челябинск, секту возглавляет дочь одной из известных чиновниц,из пиар-службы. Брат пропавшей девушки-сектанки говорил, что не может добиться правды, так как включается административный ресурс.
Гость
18 апреля 2019, 07:11
Статья 1 : Чиновник всегда прав . Статья 2 : Если чиновник не прав - смотри первую статью .
Гость
19 апреля 2019, 08:19
чинам можнА усё?
Гость
19 апреля 2019, 09:45
Давно рядовой сотрудник администрации стал чиновником интересно? Лично знаю девушку, зп как у учителя в школе, бумажки перебирает. Никаких связей и отмазов не было, решение было принято только и только сотрудниками ГИБДД без каких бы то ни было даже просьб и намеков на взятку. А если у пострадавшей проблемы со своей страховой, то виновница тут не причем! Не надо было самую дешёвую страховку брать и теперь проблемы с выплатой иметь. И если хочется сверху страховки денег просто выбить, так честно и скажите, экспертиза была, врачи были, никто их неподкупал. Виновница Вину признала, слушала все как сказали в ГИБДД. И даже не думала ни отчего отмазываться.
Гость
18 апреля 2019, 12:16
Статья оказала свое воздействие только словом Чиновница. Потерпевшая тоже, услышав это слово дар речи потеряла и представила, сколько может денег на «чиновнице» заработать. Только ради этого и статья. Виновница ДТП признала свою вину, она не скрывалась, была открыта на диалог. И это никакая не чиновница, знаю ее лично, просто рабочая в этом здании.
Гость
18 апреля 2019, 12:49
Ага, "просто рабочая в этом здании", ради которой эксперт не увидел вреда здоровью в ПЕРЕЛОМЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Гость
18 апреля 2019, 13:20
Все верно, но вот только экспертиза показала, что никаких повреждений нет, а отсюда и наказание по минимуму. Если бы на ее месте был простой человек, раскрутили бы по полной. Вот это и возмущает. Информация для непонятливых.
Гость
18 апреля 2019, 13:37
Гость
18 апреля 2019, 12:49
Ага, "просто рабочая в этом здании", ради которой эксперт не увидел вреда здоровью в ПЕРЕЛОМЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Вы сами слышите, что вы пишите! Перелом позвоночника! Был бы перелом на самом деле, она бы не скакала сейчас и статьи не сочиняла. Ремень пристегивать надо, это правило для всех общее.
Гость
18 апреля 2019, 09:06
Обалдеть, я в шоке от наглости чиновничей..
Гость
18 апреля 2019, 08:41
Очень интересно: эксперт говорит, что "объективных признаков повреждений обнаружено не было", а врачи отправляют на больничный и делают кучу процедур для восстановления утраченного здоровья. Так то в КоАПе прямым текстом написано, что "кратковременное расстройство здоровья" - это УЖЕ легкий вред, а "длительное расстройство здоровья" - это уже средний, при чём достаточно "длительности" в 2 недели больничного. А не переквалифицирует ли дело гражданский суд на "мошейничество" в отношении этой Анны за то, что она пытается "отжать" расходы на лечение с виновника ДТП, в котором она никакого вреда здоровью не получала? А не этот ли эксперт "нашел" 6 промилле в крови ребёнка?
Гость
18 апреля 2019, 11:10
Средний вред здоровью исчисляется 21 днем, т.е. три недели.
Гость
18 апреля 2019, 12:46
Гость
18 апреля 2019, 11:10
Средний вред здоровью исчисляется 21 днем, т.е. три недели.
Пусть 3 - для излечения переломов (тем более позвоночника) всё равно недостаточно.
Гость
18 апреля 2019, 07:58
в каждом государстве есть мафия. и только в рассии у мафии есть свое государство
Гость
18 апреля 2019, 09:57
опричники... уже проходили...
Гость
18 апреля 2019, 08:22
Чинуши давно плюнули на закон,да и в этой ситуации мало вероятно, что Анна найдет справедливость...реалии нашего времени...
Гость
18 апреля 2019, 11:14
Сложившаяся в России система такова, что пострадавшие в ДТП не могут полностью полагаться на врачей, сотрудников ГИБДД, полицию, экспертов: чтобы доказать правду, нужно либо разбираться в вопросе, либо тратить деньги на юриста. Это еще раз подтверждает аксиому, что прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав. В данном случае, это чиновница. Чем больше я читаю таких новостей, тем больше ненавижу эту страну.
Гость
18 апреля 2019, 11:28
Что за чиновница то?фио в студию пожалуйста!
Гость
18 апреля 2019, 08:25
Анна все просто. Чиновница либовница Тефтелева, вот поэтому тебя и побрили.
Гость
18 апреля 2019, 09:18
ужас какой, ну в таком случае у нее действительно смягчающее
Гость
18 апреля 2019, 11:00
А чем он её любит!?
Гость
18 апреля 2019, 16:48
У вас, друзей Надежды Вячеславовны, наверное ПРИНЯТО ездить на красный свет, и СЛОЖНО перестроить маршрут, если пролетел задуманный перекресток. А Надежда Вячеславовна С., будучи ЮРИСТОМ, должна знать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ законы, правила, и им придерживаться, как представитель этого закона. И никто не отменял у нас еще элементарную ЭТИКУ – ИЗВИНИТЬСЯ на СЛОВАХ (мы, судя по комментариям, понимаем, что в ее окружении под словом ПРОСТИ наверно будет подразумеваться ДЕНЬГИ). И мы, как друзья потерпевшей, очень бы хотели, чтобы С.Н. посидела бы годик без прав и ПОЗУБРИЛА элементарно ПДД. Ну и как пассажир, рассмотрела и изучила светофоры и перекрестки, хотя бы в радиусе своей работы. А получение денег – это не наша тема, это наверное издержки именно ВАШЕЙ структуры, раз так мыслит все ее окружение, в виде вас, гостей, которые ее знают. И мы надеемся, рекомендации на нашем примере, помогут кому-нибудь избежать подобный казус.
Гость
19 апреля 2019, 11:00
Лидия /прикрывающаяся/Анна. Все проблемы со скорой адресуйте скорой, все проблемы с ГАИ в ГАИ!! Все претензии по адресу. У вас нет папы который в тяжёлый момент к вам приедет на помощь и банально за вам не переживает? Дак это тоже ваши проблемы, а не виновницы. Ваши нападки на нее глупые, нападайте по адресу, а не в жёлтую прессу глупости пишите! У нее папа никаких знакомит ИТП в ГАИ не имеет, он вообще водителем работает, и с работой не очень то сейчас. Так что хватит уже. Хотите жаловаться идите жалуйтесь по адресу.
Гость
19 апреля 2019, 14:13
Гость
19 апреля 2019, 11:00
Лидия /прикрывающаяся/Анна. Все проблемы со скорой адресуйте скорой, все проблемы с ГАИ в ГАИ!! Все претензии по адресу. У вас нет папы который в тяжёлый момент к вам приедет на помощь и банально за вам не переживает? Дак это тоже ваши проблемы, а не виновницы. Ваши нападки на нее глупые, нападайте по адресу, а не в жёлтую прессу глупости пишите! У нее папа никаких знакомит ИТП в ГАИ не имеет, он вообще водителем работает, и с работой не очень то сейчас. Так что хватит уже. Хотите жаловаться идите жалуйтесь по адресу.
Так что можно на красный проезжать? И людям носы ломать? Наказывать за это надо по полной.
Гость
19 апреля 2019, 14:57
Гость
19 апреля 2019, 11:00
Лидия /прикрывающаяся/Анна. Все проблемы со скорой адресуйте скорой, все проблемы с ГАИ в ГАИ!! Все претензии по адресу. У вас нет папы который в тяжёлый момент к вам приедет на помощь и банально за вам не переживает? Дак это тоже ваши проблемы, а не виновницы. Ваши нападки на нее глупые, нападайте по адресу, а не в жёлтую прессу глупости пишите! У нее папа никаких знакомит ИТП в ГАИ не имеет, он вообще водителем работает, и с работой не очень то сейчас. Так что хватит уже. Хотите жаловаться идите жалуйтесь по адресу.
Уважаемый очередной безымянный гость. С Аней я дружу с 1998, уже 21 год. Есть факты. А выводы каждый для себя сделал сам.
Гость
19 апреля 2019, 12:35
Тётенька на красной машинке разве не видела несущуюся на красный белую машинку с включенным поворотником? ЧИНОВНИЦЕ, на мой взгляд, стоит передоговориться с гаишниками, чтобы виновной признали второго участника ДТП, и с экспертом, чтобы тот написал, что у нее сломался позвоночник, и требовать сатисфакции!
Гость
19 апреля 2019, 14:45
"Несущуюся на красный" "белую машинку".... когда УЖЕ двигался встречный поток в 3 полосы при заснеженном покрытии... этим все сказано... Учитывая, что некоторые пернатые еще любят не выключать поворотники часто. И ехать по третьей полосе, которая подразумевает проезд еще прямо. Да даже если водитель захотел повернуть НАЛЕВО на перекрестке, он как минимум должен пропустить встречный поток, а только потом произвести маневр. На виде видно, что у тетеньке на красной, с левой стороны еще есть дяденька или тетенька на серой машинке. Ну а здесь только можно сказать, скажи кто твой друг, и мы скажем кто ты.
Гость
19 апреля 2019, 16:54
Гость
19 апреля 2019, 14:45
"Несущуюся на красный" "белую машинку".... когда УЖЕ двигался встречный поток в 3 полосы при заснеженном покрытии... этим все сказано... Учитывая, что некоторые пернатые еще любят не выключать поворотники часто. И ехать по третьей полосе, которая подразумевает проезд еще прямо. Да даже если водитель захотел повернуть НАЛЕВО на перекрестке, он как минимум должен пропустить встречный поток, а только потом произвести маневр. На виде видно, что у тетеньке на красной, с левой стороны еще есть дяденька или тетенька на серой машинке. Ну а здесь только можно сказать, скажи кто твой друг, и мы скажем кто ты.
Сам водитель, и, если вижу, что может сложиться аварийная ситуация, даже если второй участник нарушает правила, не буду переть, как баран. Тем более в таких погодных условиях.
Гость
19 апреля 2019, 17:33
Гость
19 апреля 2019, 16:54
Сам водитель, и, если вижу, что может сложиться аварийная ситуация, даже если второй участник нарушает правила, не буду переть, как баран. Тем более в таких погодных условиях.
Соглашусь. А если не видел, как в этом случае и по-любому не ожидал? Там если вглядеться, едет машина около пострадавшей и загораживает обзор, тот успел притормозить, а эта - секунда, дтп. Сомневаюсь, что тут кто-то хотел бараном переть против себя. Тем более баба. Да и гайцы стоят там всегда.
Гость
18 апреля 2019, 08:13
Соверши это ДТП какая-нибудь воспитательница детсада, она бы уже давно в тюрьме гнила)))
Гость
18 апреля 2019, 08:21
потому что чиновница.. а это уже давно другие законы..
Гость
18 апреля 2019, 09:32
"... в действиях водителя Toyota Land Cruiser, который утащил на тросе и разбил машину, мешавшую выехать из гаража" - сломал зеркало все же не разбил. И ситуация там очень не однозначная
Гость
18 апреля 2019, 10:22
По-моему, однозначная. Если машина перекрывала выезд, надо было вызвать эвакуатор, полицию. Иначе - это самоуправство, вред имуществу.
Гость
18 апреля 2019, 11:40
чиновница на солярисе. чет мутная какая то история , походу хотят <чиновницу> на деньги развести.
Гость
18 апреля 2019, 15:42
а вы посчитайте сколько нужно заплатить, чтоб добиться признания вреда. ну или подкупить всех, раз в реальности травм "нет и не было". тем более более для чего разводить "чиновницу" на уровне соляриса? можно было выбрать и покрупнее "жертву". и сколько получит возмещения в результате такого "развода" обычная рядовая женщина? и для чего ей нужен такой экономически не выгодный геморрой?
Гость
18 апреля 2019, 19:52
Интересно, куда она спешила?
Гость
19 апреля 2019, 11:23
Вот правда что?
Гость
18 апреля 2019, 19:57
причём здесь чин? Перелом носа лёгкий вред здоровью! Чинов сам не люблю. Люди, рассуждайте здраво. Что хотите от водителя Хундая? Комменты многих глупые!!!
Гость
19 апреля 2019, 09:34
Вот именно лёгкий вред, а не отсутствие вреда
Гость
18 апреля 2019, 09:05
Ситуация отвратительная, но нет ничего о главном: с какой целью было обозначено место работы виновницы? Ведь ни слова и ни факта о том, что она, пользуясь должностью, повлияла на результаты расследования. Тогда зачем? "Озвучили" для красного словца?
Гость
18 апреля 2019, 11:12
Нет, озвучили, что бы вы поняли, что если ты чиновник, то тебе ничего не будет, даже если ты виноват.
Гость
18 апреля 2019, 11:35
Оно и так понятно - все чиновники воры или бандиты А факты, вот они в статье изложены - вреда здоровью нет. Тут и доказывать ничего не нужно
Гость
18 апреля 2019, 13:40
Именно для красного словца и вставили слово «чиновница». Разобрались бы сначала, что виновница дтп не чиновница. Без этого слова просто статью бы никто читать не стал, вот и все. Люди как стадо, покажи красную тряпку и начинается, а подумать видимо нет желания или возможности
Гость
18 апреля 2019, 07:52
Гандурас, что ещё сказать.
Гость
18 апреля 2019, 08:46
СЛУГА (обладминистрация).... его "величества" народа...этим все сказано....
Гость
18 апреля 2019, 08:48
Ха-ха, я тут живу
Гость
18 апреля 2019, 14:33
Была бы простая Стюра Махоркина,затаскали бы по судам!А так замолвили,пошептали,замазали,нет закона для избранных!
Гость
18 апреля 2019, 16:21
Уважаемые безымянные гости, которые лично знают виновницу. Мы, друзья потерпевшей. Аня работает официально в крупном холдинге, у нее двое детей, в т.ч. маленькая дочь на ГВ, которая ЧУДОМ не оказалась в машине 22 февраля, на которой тоже отражаются последствия данного ДТП. Все денежные вопросы компенсируются страховыми компаниями, в ЗАКОННОМ ракурсе. Поэтому любые вбросы про «развод на деньги» не логичны, не актуальны, и смешны. «Пчёлке» своей, по-дружески, посоветовали бы ВЫ лучше почитать ПДД, чем здесь сидеть и заниматься КЛЕВЕТОЙ. Комментировать то, чего НЕ знаете. Не зная, как человека – потерпевшую. Для нее главное ПРАВДА: была, есть и будет. Здесь вопрос СПРАВЕДЛИВОСТИ. И наказание - в рамках ЗАКОНА. Тем более, когда все было очевидно, и «вдруг», более чем через месяц, пошло «наперекосяк». А Аня, до работы, по сей день ездит на лечения в полном непонимании, что происходит. В тексте, написанном не Анной, а журналистом, никто никого не обвиняет. Есть приведенные только факты
Гость
18 апреля 2019, 16:27
Есть еще не указанные факты в данной статье: факт в том, что даже на глазах свидетеля, виновницу интересовало только состояние ее машины. Факт в том, что в процессе оформления документов, после приезда папы виновницы, полярно поменялось поведение представителей полиции. Факт в том, что по «непонятной» причине – скорая, которая была вызвана, оказалась не вызвана, и помощь была предоставлена более чем через час (а Аня была на тот момент без средств связи, т.к. разрядился телефон). Как и факт того, что травмы, которые есть – их «нет» или их то «видят», то «не видят». Как и то, что дознаватель, который был в день ДТП дежурным по городу, лично приезжал в ГКБ №1 за объяснением, лично перевез Аню в своем автомобиле до ЛОРотделения на репозицию, видя лично состояние ее лица. И… он же закрыл дело, со словами «я не знаю, где вы взяли эти бумаги». Т.е. у дознавателя появилась «амнезия». А тут уже дело чести. Это беспредел.
Гость
18 апреля 2019, 19:11
Посмотрите на работу хабаровского губернатора Фургала!!! Он вообще с такими долго не разговаривает! Сотрудники администрации начали боятся дорогу в неположенном месте переходить!
Гость
18 апреля 2019, 20:26
Сразу всё понятно, куплен эксперт. В 99% случаев если на ДТП выезжала скорая ставят лёгкий вред здлровью т.к. даже ушиб без видимых симптомов только со слов пострадавшего это уже сотрясение а это никак не диагностируется и ни чем не опровергнеш если есть заверение пострадавшего что у него кружилась голова и он на секунду потерял сознание.
Гость
19 апреля 2019, 10:45
Знаем мы эту судмедэкспертизу. Один эксперт на всю область. Хорошо живет, наверное. Чтоб ему пусто было..
Гость
19 апреля 2019, 12:11
Обычное ДТП. Смысл кого-то подкупать, когда виновница и так вину признала. Пострадавшая бы на дорогу лучше смотрела и пристегивалась. Тогда бы и нос был цел. Чины тут не при чем. На ее месте может оказаться хоть дворник. Про замуты с экспертизами - это полный бред. Есть нормы, которых все придерживаются. Пострадавшую это не красит. Видно, что бабла срубить с обычного человека. А вообще, да, нарушение есть, но и ты куда прешь, когда машина на перекрестке!
Гость
20 апреля 2019, 20:43
Раздули из мухи слона
Гость
21 апреля 2019, 08:55
комментарии очень эмоционально показывают ненависть к человеку и отношение к полиции, везде коррупция. но ведь адвокат все популярно разъясняет, привлекают к ответственности за вред здоровью. эксперт его в документах объективно не видит. полицейский принял решение на основании документов смэ. воистину, как в песне: "...если в кране нет воды, значит выпили жиды...". всегда есть жертва агрессии и ненависти.
Гость
22 апреля 2019, 09:35
Пьяный мальчик ничему экспертов не научил
Гость