RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Хищники на дороге и мистер Выпендреж: как забавляются поклонники автотюнинга

29 апреля 2019, 12:56
Если честно очень хорошие кисы. Приятно смотреть.))
Гость
30 апреля 2019, 09:40
Любитель кис.
Гость
29 апреля 2019, 13:11
Красиво!
29 апреля 2019, 13:51
Красиво, но как это поможет барсам?
Гость
29 апреля 2019, 16:21
поможет нам не забыть как они выглядели живые
Гость
29 апреля 2019, 14:33
А мне нравится!!! Красиво! Со вкусом. И не избито. Если человеку нравится и есть возможность (финансовая в том числе), то почему бы и нет....Себе я не сделаю, но положительно отношусь к такому решению Татьяны. Всяко лучше напрочь затонированных машин, включая стоп-сигналы, низких подвесок и т.д..
Гость
29 апреля 2019, 17:01
Ну так выпендреж есть выпендреж и не надо приписывать свой личный выпендреж к каким-то высоким целям, когда ты к ним никакого отношения не имеешь и не будешь иметь. Скудоумие и деньги вот и результат.
Гость
29 апреля 2019, 18:30
Гость
29 апреля 2019, 18:30
Ну так выпендреж есть выпендреж и не надо приписывать свой личный выпендреж к каким-то высоким целям, когда ты к ним никакого отношения не имеешь и не будешь иметь. Скудоумие и деньги вот и результат.
Как много слов и как мало смысла)
Гость
29 апреля 2019, 21:39
Гость
29 апреля 2019, 21:39
Как много слов и как мало смысла)
Мало смысла тем, у кого в голове пусто
Гость
29 апреля 2019, 14:37
Видели эту машину «живьём»! Очень красиво! Дети сфоткались на фоне понравившихся «котиков») Единственное,совет хозяйке-сумку не оставляйте в машине,когда уходите) Лежала прямо на переднем сидении! Не все люди добрые)))
Гость
29 апреля 2019, 16:17
что такое тотемное животное? хозяйка небось рен тв любит смотреть. А- адекватность.
Гость
29 апреля 2019, 17:07
Гость
29 апреля 2019, 17:07
что такое тотемное животное? хозяйка небось рен тв любит смотреть. А- адекватность.
Животное по знаку зодиака, или имени.
Гость
29 апреля 2019, 18:28
Гость
29 апреля 2019, 18:28
Животное по знаку зодиака, или имени.
и че вы считаете ,вы адекватные люди?
Гость
29 апреля 2019, 13:12
Нужно привлечь внимание к проблеме Томинского ГОКа... кто распишет свою машину картиной « выжженная земля» или мертвые птицы и паучки с жучками? или про кислотные дожди... Есть добровольцы активисты?
Гость
29 апреля 2019, 14:28
И что это даст? Верхи решение приняли, все подписано. Общество в стойле. Так для чьего внимание стараться?
Гость
29 апреля 2019, 16:08
Это только на ржавой машине можно сделать - картина будет уместна... Ну кто плохое позиционирует с хорошей машиной?... люди ведь стремятся к лучшему...
Гость
29 апреля 2019, 12:19
Гражданочка, вы главное авто не паркуйте на местах для инвалидов...и вообще тогда молодец.
Гость
29 апреля 2019, 13:08
Считаю, за вмятину на машине нужно дисквалифицировать. Т.к. эта «фишка» не только для поднятия настроения на дороге, но и культуре вождения. А эти 70, на замену элемента пусть потратит.
Гость
30 апреля 2019, 00:49
не от большого ума все эти рисуночки. В этом нет индивидуальности. Глупо
Гость
29 апреля 2019, 16:48
Зато меньше шансов, что угонят.
29 апреля 2019, 20:13
1000 рублей банка смывки и от барсиков даже следа не останется
Гость
29 апреля 2019, 21:01
Меньше шансов? наивный человек, тачку раздербанят на запчасти да и все, и в любом случае кузовное будет перекрашиваться, так что это умничание - от незнания.
Гость
30 апреля 2019, 17:00
Гость
30 апреля 2019, 17:00
Меньше шансов? наивный человек, тачку раздербанят на запчасти да и все, и в любом случае кузовное будет перекрашиваться, так что это умничание - от незнания.
Есть статистика, которая показывает, что машине с "графикой" угоншики предпочтут такую же машину, но без ярких примет. Есть даже рекомендация : если хотите сделать свою машину непривлекательной для угонщиков, нанесите на нее графику.
29 апреля 2019, 12:34
Женщинам можно, у них своя логика.
Гость
29 апреля 2019, 17:33
Мне очень нравится
Гость
29 апреля 2019, 21:41
Будешь мимо проходить бампер поцелуй
Гость
30 апреля 2019, 19:18
Да круто
Гость
29 апреля 2019, 11:41
Ну, она ОЗВУЧИЛА, точно. Было бы разумным ОЗВУЧИТЬ, сколько стОит её автомобиль и во что обошлось ОЗВУЧИВАНИЕ?
Гость
29 апреля 2019, 12:41
15 тысяч один элемент, 30-35 тыс одна сторона и 35 другая
Гость
30 апреля 2019, 12:10
Татьяна Александровна ну вы прям супер леди.... я просто удивляюсь вам .... а так все круто мне очень нравиться. .... так держать.....
Гость
30 апреля 2019, 13:21
Вот вот, супер леди! Если она как супермен оденет трусы поверх лосин, то скорее привлечет внимания к проблеме барсов .
Гость
30 апреля 2019, 19:15
Гость
30 апреля 2019, 19:15
Вот вот, супер леди! Если она как супермен оденет трусы поверх лосин, то скорее привлечет внимания к проблеме барсов .
Вы от зависти сдохнити, лучше порадуйтесь за автолюбители она молодец а вы зависимые люди вам не понять.
Гость
30 апреля 2019, 19:17
Гость
30 апреля 2019, 19:17
Вот вот, супер леди! Если она как супермен оденет трусы поверх лосин, то скорее привлечет внимания к проблеме барсов .
Сам одень трусы
Гость
29 апреля 2019, 13:20
С ее бизнесом можно и золотишком покрыть автомобиль!
Гость
29 апреля 2019, 13:27
Я так понимаю в этом проекте, действительно тюнингованых авто мы не увидим)))
29 апреля 2019, 14:14
Лет 15 назад видел авто в аэрографии, которое мне понравилось и осталось в памяти. Дело было так: стою на перекрестке, и напротив вижу автомобиль, у которого нет ни одного целого элемента. Вся поцарапанная, мятая, местами рваная машина с дырами. Живого места не было. Пригляделся, а это аэрография. Сделана была очень качественно, соотв. сама машина была абсолютно целая).
Гость
29 апреля 2019, 14:25
Ну сделала аэрографию и что дальше? Глядя на эту тачку придет какое-то понимание об истреблении барсов? Нет. А барсам эта аэрография как поможет? Почему у барса морда синяя? Синьки объелся?
Гость
29 апреля 2019, 15:50
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала...
Гость
29 апреля 2019, 17:04
Отдай ты эти 70 тысяч в питомник где медвежат выхаживают а не выпендривайся как индеец красивой раскраской своей телеги. Господи, это пипец какой-то...
Гость
29 апреля 2019, 17:23
очередная лажа какбЭ тюнинг
Гость
30 апреля 2019, 04:53
А что не х..... И? Мужчина как вид тоже вымирающий, надо привлечь внимание к этой проблеме.
Гость
30 апреля 2019, 08:28
Все сразу озаботились спасением барсов! Че ржать , то? Привлечь внимание к себе , определить степень адекватности, это да - можно. Надо еще шапку с ушками одеть и хвостик сзади. Будет аншлаг!
Гость
30 апреля 2019, 19:00
Попрошу плохого не писать в комментариях я работаю с Татьяной Александровна уже 2 года она не просто леди она мой работодатель и чернь замечательная женщина.Вы сами то попробуйте сначала бизнес свой открыть и держать его правильно. А то только обсуждать женщин умеете. С уважением к Татьяне Александровне я ваша Таня Швея.
Гость
30 апреля 2019, 19:05
Татьяна Александровна не обращайте внимание на завидлевых людей обсуждают только от зависти мне все нравиться и вообще все классно. С уважением к вам Таня Антонова ваша работника. Вы супер я горжусь вами , не зря у вас работаю....все прям ОГОНЬ!!!!!!!
Гость
29 апреля 2019, 13:17
Откуда "дровишки"? И, женщина, если вам жалко животных, то есть более действенные способы!
Гость
30 апреля 2019, 07:33
Как минимум не носить шубы, пуховики и обувь из натуральной кожи
Гость
29 апреля 2019, 12:17
Очередное себярекламирование, а на барсиков по... .
Гость
29 апреля 2019, 14:01
Еще рык леопарда сделать из клаксона вместо гудка... будет очень уместно!!!
Гость
29 апреля 2019, 13:18
были бвы деньги а так из г..а можно сделать конфетку)))