5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Горлум
17 июн 2019 в 07:38

это конечно для безопасности все , верно? или чтобы кошельки туже заполнялись? кто принимает такие законы явно живет не в сибири или на урале, где почти весь год проедешь до работы 10 минут и уже машина или вся в снегу или в грязи, а если межгород...

Гость
17 июн 2019 в 08:26

Все затягивают гайки автолюбителям. Лучше бы дороги в чистоте поддерживали, чем за грязные номера кошмарить

ОТВЕТИТЬ
Автономия Косова
17 июн 2019 в 09:40

Есть одна ма-аленькая хитрость: регистрируя автомобиль, вы оплачиваете пошлину, а взамен получаете запись в ПТС, свидетельство о регистрации и номерные знаки. Но эти знаки Вам не принадлежат, это - государственная собственность, которую Вы обязаны вернуть при снятии машины с учёта. В чём сама хитрость:
Согласно Гражданскому Кодексу РФ (статья 210) бремя содержания собственности (уход, ремонт, замену) государство возложило НА СОБСТВЕННИКА. Так не следует ли ГАЙцам, как представителям государства, озаботиться отмыванием загрязнённых номерных знаков?
Про это Верховный суд Пленумов не проводил?

Гость
17 июн 2019 в 09:52

Сбор денег с населения продолжается, все сидят там думают, какой бы еще налог придумать, какой бы штраф повесить на людей, а себе при этом под шумок поднимают зарплату. Ну все для народа,все для людей и 'хорошего вам настроения'

Гость
17 июн 2019 в 09:53

...! Больше сказать нечего, один только мат остался, как и у остальных людей. Чё теперь, кёрхер из дома возить с собой в машине что ли? Свалить бы из этой страны, но кому я там нужен со своими копейками? Даже если всё продать, что я тут построил залезая в кредиты, то сумма едва наберётся 170 тысяч долларов. Я там даже жильё не куплю себе в нормальной стране.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ
17 июн 2019 в 07:26

РЕЗЬБУ НЕ СОРВИТЕ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 09:47

Во всех грехах виноват человек, все свои проблемы всегда у нас решают за счет народа, за счет его рубля, легче всего самим ничего не делать,лучше обвинить людей и облажить их наглогами и штраыами, вот такой "мудрый" подход к проблемам от нынешних...........

Гость
17 июн 2019 в 10:38

Везде дороги хорошие ухоженые с ливневочками, которые исправно работают, в любую погоду там машинки чистенькие, но у нас дороги,впору только на тракторах и танках ездить, так слуги народа,может в этом проблема, может и высокая аварийность из за этого, мы не думали об этом, ах да, проблема решается легче и проще, обложить народ очередными штрафами, ну да, куда уж проще.

Гость
17 июн 2019 в 14:06

А если камеры слежения будут грязными, например, от внезапно прилетевшего комка грязи, владельца камер будут штрафовать?

Гость
17 июн 2019 в 07:41

Уже привык платить штрафы, так что со скрытием номеров не заморачиваюсь, 5-6 тысяч в месяц - это посильная сумма

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 09:22

Не Административный кодекс, а Кодекс об административных правонарушениях (КоАП).

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
17 июн 2019 в 07:45

Номера государственные, а мыть мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 16:35

а кто эти камеры вообще ставит? ртелеком или интерсвязь? у интерсвязи вроде просто уличные

Фото пользователя
17 июн 2019 в 18:31

Ну сейчас новая волна ГАИшных грабежей пойдет... Еще один способ поборов подкинули...!

Гость
21 июн 2019 в 12:14

В России хотят пересчитать цены на отопление
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Со следующего года в России могут изменить норматив отопления в зависимости от этажности.Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких.

Депутат отметил, что изменения приведут к тому, что у собственников квартир, живущих с 1-го по 4-й этаж, могут значительно увеличиться платежи.