9 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

За рамой разумного: челябинка год воевала с дилером и выбила 1,7 миллиона за «кривой» Land Cruiser

После двух лёгких аварий машину целый год не могли восстановить, а страховая отказывалась платить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

30 июл 2019 в 07:57

Интересно, в чем проблема поставить на учет автомобиль с другой рамой? Т.е., если замена проведена официально и законно, то почему это "невозможно" по словам ГИБДД? А не сделать ли подобный случай маркером на профпригодность для сотрудников? Вот как сказал "невозможно", так погоны долой и на гражданку гулять? Потому что как-то не видится объективных препятствий.

Гость
30 июл 2019 в 08:10

вот тебе и Епонец ,и управляй мечтой....

Гость
30 июл 2019 в 08:11

Это центр Тойота стремный только продавать нахваливать умеют

Гость
30 июл 2019 в 08:19

А "АВТОМИР" на Черкасской одна из самых не порядочных фирм в автобизнесе Челябинска

Гость
30 июл 2019 в 08:31

Это только российская женщина за рулем может умудриться сделать кривым рамный крузак !! Это то же самое , что сделать кривым танк Т-34 !! А представляете , если бы она передвигалась на кокой-нибудь шкоде или , не приведи Бог , на фольксвагене , которые от легкого щелчка рассыпаются !

Гость
30 июл 2019 в 08:34

дааа Дерсалиус тойота центр север еще та контора. отправили к ним на ремонт по ОСАГО . когда машину брали мамой клялись что за месяц все сделают. через полтора месяца пригласили подписать соглашение о продлении срока ремонта на 180 дней. естественно в грубой форме послал всех куда подальше. истребовал сумму ремонта деньгами. но нервы потрепали дай бог.

Гость
30 июл 2019 в 08:46

А "АВТОМИР" у автолюбителей уже давно пользуется дурной славой. Не хотят они портить отношения со страховой....а где же ваша хваленая клиентоориентированось?

Гость
30 июл 2019 в 08:49

И крузаки в качестве упали. Скоро машины вообще одноразовые будут

Гость
30 июл 2019 в 08:53

Молодец тётка!

Гость
30 июл 2019 в 09:03

Получить деньги, сделать ремонт кузова кустарным способом, продать крузак дешевле рынка - на общую сумму купить новый авто.

Гость
30 июл 2019 в 09:07

Да сейчас с сотрудников вычтут да и все. Автомир некогда в минусе не останется, там можно отработать месяц и остаться должен))))

Игорь
30 июл 2019 в 09:11

после первых слов не путать с СейхоМоторс, читать становиться не интересно ....
очень много статьей превращается в рекламу того или иного предприятия...
в конце нужно было бы написать, если бы клиент обратилась в Сейхо, то таких проблем не возникло бы.

30 июл 2019 в 09:12

Во втором ДТП основной удар, похоже, пришелся в колесо. Это какие-то одноразовые машины, если от таких ударов раму ведет...

Фото пользователя
30 июл 2019 в 09:22

TOYOTA уже не та.... Г****, в хорошем смысле этого слова. :)

Гость
30 июл 2019 в 09:29

Вин код тачки хоть напишите, а то через неделю в продаже будет висеть, как не бита не крашена

Гость
30 июл 2019 в 09:34

VIN code в студию! Ведь это ведро скоро встанет на продажу как не битое не крашенное!

Валерий
30 июл 2019 в 09:41

Да, тойота уже не та...того качества нет и в помине. А Автомир те еще деятели, впаривают людям сломанные машины по трейд-ину. Будьте осторожны!

Гость
30 июл 2019 в 09:52

)))вот и Японское качество))))От колеса раму погнуло?)))))И что то никто не поливает г.... японцев. А наши весты скрипнуло что то всё пипец, х... полная, ну ну. По всему миру уже так. Высокотехнологическая бытовая техника рассчитана на 3-5 лет мах. И ВСЁ. Далее ЗАМЕНА. Это выгодно. По другому нет. Нет уже крепких машин, надёжных тв или холодильников. Должен быть обмен постоянный, на новое.

Валера
30 июл 2019 в 09:54

Тойота управляй мечтой...или чем ты там управляешь....ну в общем рамой управляй или телегой...сейчас такой случай когда жалко страховую...самому не верится что такое говорю...

Отто
30 июл 2019 в 10:31

Купившись на рекламу ,заезжал в Автомир,все супер скидки при тщательном подсчёте это блеф,более, получится при всех страховках и кредитах ещё дороже ,и у меня осталось впечатление , что эта контора мутная и нечиста на руку ,будьте внимательны и бдительны при покупке авто у них !

Гость
30 июл 2019 в 10:55

Страховка КАСКО (2,74 миллиона на ОСАГО не похоже) это когда страхуешь риск повреждения или другие риски в страховой компании, все платят, а страховую выплату получают те кому не повезло, из этого и рассчитывается сумма страховки. А тогда какие выплаты они хотят поучить с виновника второго ДТП по суброгации.

Гость
30 июл 2019 в 11:18

Тойота Центр Челябинск Север вообще по сути горе - дилер. Там неадекватные люди работают. Живут своей жизнью, на адекватный диалог с клиентом редко выходят.

Гость
30 июл 2019 в 12:18

вот так всегда у страховых...выплатили ущерб застрахованному а дальше тянут с виновника...и там и тут бабки хапнули . никаких убытков одни бонусы на авариях .молодцы! чтоб вас сдуло..

наблюдатель
30 июл 2019 в 12:37

Не пронимаю возмущение многих о работе таких центров ,а уж по трейд ину вообще не будем.Хозяева всех этих центров выходцы криминальных структур 90-х,либо масквичи.Те вообще без всяких правил и понятий.Главное н..ть клиента и по меньше затрат на все, включая персонал,вот с вами нормальные менеджеры и не разговаривают,их попросту там нет.Рассуждать о качестве тойты и лады попросту глупо по обеим машинам,одноразовые машины и все,никто вам сейчас вечную тачку не будет делать.

Василий
30 июл 2019 в 12:44

Причем тут дилер? В суд на страховую, раз повреждена рама, то это не ремонт на 600к, а тотал и выплата на руки по полной. И дилер "тоже молодец", взял ведро кривое, покрасил убого, раму на ремонт в грузовой сервис не свозил, с клиенткой закусилися и не прокатило.

Семен
30 июл 2019 в 15:00

похоже у нас в Челябинске только с юристами везде ходить надо. покупать тачку с юристами, продавать с юристами, в страховую с юристами, ремонтироваться с юристами. весело че

111
31 июл 2019 в 09:14

Скоро появится на Авито или на Авто ру с пометкой - в отличном состоянии, не битый, не крашенный, обслуживался только у официального дилера!
Так что будьте аккуратнее, особенно жители Челябинска, кто в ближайшее время захочет купить такой автомобиль б/у, особенное в белом цвете)))))))

Гость
31 июл 2019 в 11:14

Я ездил на рамной машине (от другой фирмы), ловил в высокой траве валун. И не пришлось даже развал-схождение делать. Только руль поставили на место (провернуло при ударе). В этом и есть основное преимущество рамы. ИМХО. А здесь полный "карачун". Тойота до оптимизировалась в ценообразовании. Фантик с накрашенными губами для "брутальных" вумен. Печалька. Китайская психология в Японском сознании.

Гость
31 июл 2019 в 17:19

Это очень чёрные юристы, обманули честную страховую, по закону! Почему не написали?