перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Путин отказался от «Мерседеса» S-класса: такие распродают по цене Kia Rio

Гость
7 августа 2019, 12:59
Помню, как после его воцарения сразу массово проявилась холопско-лакейская суть россиян. Все полезли с горки на лыжах кататься и часы на правую руку переодели.)))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2019, 13:14
+1 Вертухайских генов в Розсиюшке "на 100 лет вперед припасено". В Зимбабве вывозить долго придется....
Гость
7 августа 2019, 13:49
И ПОРТРЕТИКИ ПОНАВЕСИЛИ
Гость
7 августа 2019, 13:50
А славно подрывает)
Интереснее когда в России будет новый президент!?
Гость
7 августа 2019, 12:48
Учитывая всех его двойников - нескоро))) Например, в Туркмении до сих пор не могут понять, умер у них Бурмангельды или нет...
Гость
7 августа 2019, 13:01
Думаешь, при смене власти старого, как подержанный мерс, тоже с молотка пустят?!
Гость
7 августа 2019, 13:49
Когда народ выберет другого, тогда и будет.
7 августа 2019, 12:36
И это только одна из бездонных дыр, в которую утекают бюджетные деньги! Представляете, сколько подобных "бездн" по всей необъятной России?
Гость
7 августа 2019, 12:29
нет смысла вкладывать в постоянно сыплющееся немецкое г.. корейцы давно их обошли в плане надежности, но не в плане технологичности, тут мерс повыше будет, но это пока
Гость
7 августа 2019, 13:33
сразу видно владельца корейца
Гость
7 августа 2019, 14:07
Гость
7 августа 2019, 13:33
сразу видно владельца корейца
Скорей, пацан вообще без машины.
Гость
7 августа 2019, 15:35
Вы ведь не ущербный?
Интереснее когда в России будет новый президент!
Гость
7 августа 2019, 12:35
Статья подана так, как-будто Путин сам этот мерседес сделал...
Гость
7 августа 2019, 13:42
Работаю как раз на 221 сейчас. Статус? Да! Комфорт? Да! Но после 100 000 пробега начинаешь ездить вокруг автосервиса, а цены на запчасти и на работу - космос!!!
Гость
7 августа 2019, 14:06
Какой статус на почти десятилетнем ведре?
Гость
7 августа 2019, 14:33
Гость
7 августа 2019, 14:06
Какой статус на почти десятилетнем ведре?
Тебе в маршрутке не понять!!!
Гость
7 августа 2019, 14:59
Гость
7 августа 2019, 14:06
Какой статус на почти десятилетнем ведре?
Это новая лада , только с завода выехавшая, ведро! и никогда не будет автомобилем. Мерседес и в тридцать будет автомобилем !
Гость
7 августа 2019, 13:52
Все смеются ,"ой я бы не взял" "качество не то" -ездят на маршрутке (я тоже если что) и идут покупают за миллион пустую октавию в кредит.. Статья на самом деле хорошая и заставляет задуматься об истинной стоимости некоторых вещей..
Гость
7 августа 2019, 16:02
Я тебе больше скажу - у меня Фабия была в кредит. Сейчас уже рассчиталась. Но этот Мерседес мне не нужен)))
Гость
7 августа 2019, 20:36
Скажи, зачем мне на баздорожье мерс?
Гость
7 августа 2019, 20:40
О стоимости каких вещей нужно задуматься? Я чего то не понял.
Гость
7 августа 2019, 13:01
Мне интересно, когда президенты и чиновники будут жить как обычные люди? Ну чтоб понимать чем живет народ...
Гость
7 августа 2019, 15:34
Мерседес в виде подарка не заинтересовал 76% опрошенных. Люди, вы что такие убогие!?
Гость
7 августа 2019, 16:03
Ну не нужен мне бронированный мерс! Не нужен даже в виде подарка!
Гость
12 августа 2019, 12:47
"денежный пылесос" никому не нужен, если в здравом уме, а лохам вкатывает
Гость
7 августа 2019, 18:56
А, что в этом аурусе российское?
Гость
8 августа 2019, 02:34
такой срач в комментариях))) каждый для себя решает сам, нужна ли ему такая машина. по себе скажу ,в силу своей молодости и желанию покидать понты, купил я мерс w220 за целых 350 тыс руб 5 лет назад . внешне красив, Лонг . и за пол последующих года отдал 150 за обслуживание и доведение до ума (легко отделался) сказать честно , эйфория была первые две недели . кое-как продал . чтобы рассчитаться с долгами, взял нексию за 90 тыс. сейчас езжу на корейце. просто, надежно. брать старый мерс - это либо пускать пыль курицам в глаза, либо как машину выходного дня, а у кого есть деньги, они ездят на свежих авто . народ , будьте самодостаточными, старайтесь быть, а не казаться.
Гость
12 августа 2019, 12:49
вот именно! у кого есть деньги, ездят на новом мерсе, а не кидают понты на старье! но здешние автолюбители вас не поймут
Гость
7 августа 2019, 12:28
А в чём смысл статьи?
7 августа 2019, 12:35
Приходилось кататься в 221м с В6 - танк,тяжеленные двери,толстенные стекла ,едет как плывет.
Гость
7 августа 2019, 13:35
пустая трата времени - эта новость
Гость
7 августа 2019, 14:00
Хорошие машины. А Аурус вообще никак, заимствования видны и диз вторичен.
Гость
7 августа 2019, 14:04
Это он как бы намекает чтобы мы пересаживались на ВАЗовские корыта?
7 августа 2019, 14:25
Так Рио или Логана?
Гость
7 августа 2019, 14:47
успокойтесь это реклама авто.ру с местечковым колоритом
Гость
7 августа 2019, 15:07
На мерседесах по России раньше только гауляйтеры всякие ездили.
Гость
7 августа 2019, 16:29
О чем статья то? Хоть бы показали на что он пересел. А так - это просто ссылки где взять себе s class. Только s class предполагает наличие водителя встроенного в нем, а иначе - бессмысленная трата денег, особенно пульман себе купить бронированный и ездить в ашан, ища себе место на парковке...
Гость
7 августа 2019, 21:30
Я уже смотрел машины из гаража президента, уезженные и укатанные (многие хуже, чем в такси)! А топовые членовозы вообще в розницу не поступают. Перекупская тема там явно мимо.
Гость
7 августа 2019, 23:27
Такой как у путина, стоит очень дорого!!! И такой вы не купите)))) Бронированный pullman s600 загуглите.
Гость
14 августа 2019, 10:42
Удобная машина. Едешь, читаешь - хорошо и комфортно
Гость
7 августа 2019, 12:25
Не-а... Я лучше на эти деньги себе подштанников от Тимати накуплю! Дело-то к зиме...
Гость
7 августа 2019, 14:06
Подшипников лучше.
Гость
7 августа 2019, 14:09
А бронепоезд как у Ким Чен Ына он не хочет?)
Гость
8 августа 2019, 14:47
Не хочет, у него покруче есть, ядерные поезда с ракетами