RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Я паркуюсь, как баран: топ-20 самых нелепых ВИП-парковщиков Челябинска

7 ноября 2019, 06:40
Гость
7 ноября 2019, 07:44
Тонированный фары это сразу диагноз умственно отсталый, туда же ещё людей клеящих чёрную пленку на крышу кредитосолярисов, мол панорамная крыша))))
Гость
7 ноября 2019, 11:09
Особенно на приличных авто, белые покрашенные диски и тонированные фары, реально диагноз умственной отсталости
Гость
7 ноября 2019, 11:28
...еще шторки на окнах)))
Гость
7 ноября 2019, 07:33
Дорогие иностранные авто на фоне убогих панелек)) Не мое дело, но лучше б нормальное жилье купили. Небось и дома штукатурка на голову сыпется, и обои поотклеились) Вот это и есть на самом деле деревенский гламур)
Гость
7 ноября 2019, 14:11
так они у мамок с папками живут еще, ждут хаты когда родственники освободят, а пока в кредит машинку взяли
Гость
7 ноября 2019, 17:14
Красивое авто - для души! А "хрущёвка" по наследству от предков!😎
Гость
7 ноября 2019, 08:41
Имею большой дорогой внедорожник и паркуюсь на газоне, на тротуаре, на пешеходном переходе, вторым рядом. Буду так делать до тех пор, пока не, будет организовано нормальное парковочное пространство по уму.
7 ноября 2019, 08:43
тебе никто ничего не должен. Купил машину - сам думай о её парковке. Впрочем, скорее всего, ты не "Автохам" с дорогим большим внедорожником, а мамкин воин и тебе сегодня ко второму уроку, вот и пачкаешь в комментах
Гость
7 ноября 2019, 08:48
7 ноября 2019, 08:43
тебе никто ничего не должен. Купил машину - сам думай о её парковке. Впрочем, скорее всего, ты не "Автохам" с дорогим большим внедорожником, а мамкин воин и тебе сегодня ко второму уроку, вот и пачкаешь в комментах
А кто город должен обустраивать? Водители? Может ещё и дорогу самому себе строить исли есть автомобиль??? Тогда твоей по логике сам себе остановки делай, общественный транспорт организуй, пешеходники рисуй. В общем тебе никто ничего не должен.
Гость
7 ноября 2019, 08:53
7 ноября 2019, 08:43
тебе никто ничего не должен. Купил машину - сам думай о её парковке. Впрочем, скорее всего, ты не "Автохам" с дорогим большим внедорожником, а мамкин воин и тебе сегодня ко второму уроку, вот и пачкаешь в комментах
Я налогов с машин уплачиваю больше чем твоя годовая зарплата, поэтому могу требовать для себя обустроенного дорожного пространства.
Гость
7 ноября 2019, 07:49
74 ru уже надоели с этими "фоторепортажами". Пора бы назвать владельцев. Вслух и для всех. Ничего страшного. И не такие данные разглашаются.
Гость
7 ноября 2019, 08:03
Ты себя тоже тогда назови, раз ничего страшного. Вообще-то, есть закон о защите персональных данных.
Гость
7 ноября 2019, 08:36
огр, почему вы решили, что 74 обладает этими данными?) у них кроме фото больше ничего и нет
Гость
7 ноября 2019, 13:21
Гость
7 ноября 2019, 08:36
огр, почему вы решили, что 74 обладает этими данными?) у них кроме фото больше ничего и нет
а как же "...как сообщил источник в гибдд (ск, мвд)..."?
Гость
7 ноября 2019, 09:18
Пора переименовывать рубрику. Баран - прекрасное невинное животное, и те, кто убивают газоны и отравляют людям жизнь - называются иначе!
Гость
7 ноября 2019, 09:22
Согласен, не надо трогать барашков, это как раз милые животные. Их надо заменить обезьянами. Это будет более точно по существу.
Гость
7 ноября 2019, 10:14
Гость
7 ноября 2019, 09:22
Согласен, не надо трогать барашков, это как раз милые животные. Их надо заменить обезьянами. Это будет более точно по существу.
а чем вам обезьяны не угодили? предлагаю вообще не сравнивать "этих" с животными, у них есть другое определение и вполне исчерпывающие
7 ноября 2019, 07:34
да ... они хотели на эти публикации
Гость
7 ноября 2019, 08:19
Это на Хаммерах то нет Баранов?) знаю одного, он только так и паркуется. Жена у него клининговой компанией заведует, а он автосервисом)
Гость
7 ноября 2019, 11:11
Ну сервис и "иди подмети и пошкрябай"клининговая компания-это прям высший свет)))
Гость
7 ноября 2019, 13:22
Гость
7 ноября 2019, 11:11
Ну сервис и "иди подмети и пошкрябай"клининговая компания-это прям высший свет)))
Для кого-то свалить за бугор и "подметать-шкрябать" - сверхидея и удача в жизни
7 ноября 2019, 13:47
Фото в студию!
Гость
7 ноября 2019, 07:26
Нечего тут читать стало. Вообще.
Гость
7 ноября 2019, 11:13
Понавешали покупных номеров, еще и ооо на 174 регионе за копейки и почувствовали себя, хозяевами жизни...так смешно на это все смотреть)))А потом они не могут понять, почиму им порезали колеса или сожгли авто...
Гость
7 ноября 2019, 12:54
Это слуги народа, не трогай их
Гость
7 ноября 2019, 13:25
животные же
Гость
7 ноября 2019, 12:10
Предлагаю под каждой фотографией писать буквами номер автомобиля, чтобы в поисковиках индексировался. Страна должна знать своих героев, так и штрафы прилететь быстрее могут.
Гость
7 ноября 2019, 12:41
Нужно отправить фото машины ГАИ в соответсвующие органы. Пусть им штраф выкатывают) вот смеху то будет. Сами себе штраф писывать придётся.
Гость
7 ноября 2019, 07:45
Нечего дома тыкать один на другом. Разрешения дали на строительство, деньги хапнули, а как людям жить не заботит. Не все могут позволить себе коттедж с гаражом в цоколе на 3 машины
Гость
7 ноября 2019, 07:49
И это даёт право вести себя как свинья?
Гость
7 ноября 2019, 08:22
Тоже самое и с дорогами. Раньше стояли трехэтажные дома, дорога справлялись, теперь в этом ме те десятиэтажки соответственно машин в разы больше, а дорога то осталось прежней, отсюда и пробки утром-вечером.
Гость
7 ноября 2019, 08:34
Вот ты умный то!!! Прям голова! Сейчас кстати вакансия на должность главного архитектора города открыта - вэлкам
Гость
7 ноября 2019, 14:46
Косарева, 75 Быдло на БМВ с номерами ООО паркуется как хочет. Подумываю скинуть на его помойку шлакоблок.
Гость
8 ноября 2019, 12:45
Шумейкер, даже не думай, нагнут тебя и лаве уважаемым людям заторчишь
Гость
8 ноября 2019, 13:34
Я те скину.Сегодня поговорим.
Гость
7 ноября 2019, 10:32
"Land Cruiser Prado встал поперёк перехода и здравого смысла" У журналистов 74 проблемы с русским языком или логикой? Поперёк перехода - это вдоль проезжей части, и наоборот.
Гость
7 ноября 2019, 11:04
Не удивительно, что ВАЗ больше всего раз встречался, этих машин вообще намного больше на дорогах Челябинска в силу их стоимости.
Гость
7 ноября 2019, 12:04
И ведь не думают и не боятся,что какая-нибудь бабуля может или клюкой шарахнуть или гвоздем чиркнуть.
Гость
7 ноября 2019, 12:03
У нас один деловой ставил к подъезду LC200 ,мы ему дружно стали пакеты с мусором на капот складывать утром,за 2 дня отучили))Например с коляской было просто не выйти. И фото отсылали в Гаи,ответили,что привлекут к административному наказанию,штраф должен быть 1.5 тысячи помоему.
Гость
7 ноября 2019, 13:11
А я бы Порше и Лексусу все бы разрешила)))))
7 ноября 2019, 13:54
Сейчас и людей сбивать насмерть можно, если 3 млн. руб. есть.
Гость
8 ноября 2019, 09:47
7 ноября 2019, 13:54
Сейчас и людей сбивать насмерть можно, если 3 млн. руб. есть.
Не,я только про парковку,Вы уж дальше пошли.....
Гость
7 ноября 2019, 10:39
Я один постоянно жду фото своей машины....и не вижу его тут...?)))
Гость
7 ноября 2019, 11:14
Извини, пока велики,маршрутки и общественный транспорт не фоткают)
Гость
7 ноября 2019, 09:58
При подсчёте "баранистости" марки надо учитывать её распространённость, т.к. а абсолютных цифрах у нас во всех рейтингах первое место за "дваждыавтомобильным" просто в силу того, что ПОЛОВИНА машин на дорогах этой марки.
Гость
7 ноября 2019, 10:14
Ты, видать, совсем умом тронулся. Если ты паркуешься в неположенном месте, то ты перекрываешь движение как минимум для пешеходов, в т.ч. с колясками - и не только детскими, но и инвалидными. А как максимум ты создаешь проблемы для движения спецтранспорта, который может не проехать к дому с горящей квартирой или к пациенту. Я уж не говорю об испорченных элементах благоустройства. Так что мои права своей неправильной паркой ты нарушаешь самым непосредственным образом.
Гость
7 ноября 2019, 13:22
когда в пустой голове вместо мозга жиденько накакано - тогда и проявляются чудеса бараньей парковки. человекоподобное существо обзавелось самоходным корытом и считает, что все кругом ему должны и обязаны предоставить парковочное место. а если места нет, то в парковку превращается любая площадь. эдакая демонстрация, что водятел любитель пороться в сракотан ака каминг-аут
Гость
7 ноября 2019, 14:50
если мне мешает на пешеходной дорожке автомобиль, то я смачно харкаю ему в водительское окно или в левое зеркало заднего вида, если оно большое, как на крузаках. отучает водятлов за 1 раз. на чёрную машину можно и на водительскую дверь нагадить. они их часто мою, вот на свежепомытой это очень красиво выглядит
Гость
7 ноября 2019, 15:01
Хоть бы с других ресурсов новости брали . Вчера около 12 часов ночи в Челябинске произошла авария с участием «Яндекс Такси» и легкового автомобиля. Судя по видеозаписям очевидцев, причиной возгорания стало лобовое столкновение, после которого легковушку отбросило в сторону, а двигатель такси загорелся.
Гость
7 ноября 2019, 18:27
Паркуются они, а стыдно почему то мне.
Гость
7 ноября 2019, 19:35
откуда столько дебилов. ведь в других городах их гораздо меньше
Гость
8 ноября 2019, 09:31
Интересно, ГИБДД хоть кому нибудь штраф пришлет? иди они только по тонировке "работают"?
Гость
8 ноября 2019, 10:19
"Land Cruiser Prado во дворе панельного дома. Трудно поверить, что не было свободных мест" - аффтар, вот перестанешь быть пешеходом - станет легче верить😶
Гость
8 ноября 2019, 12:48
Вы пешеходы просто завидуете уважаемым личностям нашего города. То что вы лавашем себя не можете обеспечить и гоняете на трамвае и маршрутках, не значит что другие виноваты. Так и будете ныть.
Гость
19 ноября 2019, 14:50
Эта рубрика бессмысленна! Наши дворы и дороги строятся без учёта того, что в городе есть водители помимо пешеходов, и с каждым годом водителей и их авто всё больше. Бараны прежде всего те , кто строит офисные комплексы без парковочных мест (например К.Маркса, 38), бараны те, кто, строя дом, не думают о том, что у жителей есть автомобили, ну и наконец бараны - те, кто вовремя не перестраивает наши устаревшие дворы под новые условия жизни людей, а прячет всё по своим карманам. Люди ВЫНУЖДЕНЫ так парковаться и не более того.
Гость
13 декабря 2019, 10:24
Паркуйся, ты от этого умнее не покажешься. С продажей машины Вам кто то вечную и повсеместную парковку в придачу продал? Я тоже езжу на авто, но так не делаю. Хватает мозгов нормально парковаться, пусть не там куда приехал, чуть дальше. Но я могу себе позволить пройтись!
Гость
15 января 2020, 11:54
у нас если посмотреть парковки, то такое ощущение, что половина города инвалиды!!!! а возле домов ни стоянок нормальных, ни места....что с собой что-ли машину забирать в карман??????
Гость
7 ноября 2019, 11:53
З - зависть, очень плохое чувство))
Гость
7 ноября 2019, 11:58
Очень плохое. Я выше писал, что такие люди гороздо опаснее неправильной парковки.
7 ноября 2019, 13:53
Вот мы когда ругаем представителей власти за то, что они свою работу плохо выполняют, они тоже думают, что это от огромной зависти. По Вашей логике получается так.
Гость
7 ноября 2019, 07:38
Какие к ним претензии, все машины припаркованы согласно логике нашей текущей жизни. А если парковаться как кто-то где-то постановил и бумажку выпустил, то как после этого народ нагибать и бюджет растыривать, заниматься отмывкой, отжатием и перепродажей всего, что приносит монету в карман. Закон жизни нашей - всему голова.
Гость
7 ноября 2019, 08:02
Логика вашей жизни отнюдь не логика, а полутюремные понятия
Гость
7 ноября 2019, 08:34
На Мини не паркуются как бараны? Авторы, вы серьезно? Для Мини счастье, если они трамвайные пути переползут, а вы - на газонах и тротуарах парковаться! Насмешили!