RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Бьет все рекорды продаж»: челябинцам показали новый Changan CS35PLUS со скидкой 110 000 рублей

7 ноября 2019, 09:00
Гость
7 ноября 2019, 15:56
это я должен купить за 969 900 руб. по акции, а сколько он будет стоить через год? два? я не готов купить машину и когда подойдет время ее менять через 2-3 года мне ее оценят в 300-420 000 руб. это я пишу максимум, самому продавать а трейд ине больше 200 000 не дадут. Классное предложение!!!! нееее я не с вами
7 ноября 2019, 17:41
Добрый день! Позвольте уточнить почему Вы делаете такой вывод? Мы продаём автомобили 4 китайских брендов с 2013 года. Приведём реальный пример, руководитель нашего сервисного центра приобрёл в 2016 году автомобиль Haval H9 стоимостью 2 200 000 рублей, а в этом году продал за 2 050 000 рублей с целью приобретения Haval H9 в рестайлинге. Да, китайские автомобили теряют в цене, но совершенно также как и автомобили прочих марок.
Гость
7 ноября 2019, 18:33
7 ноября 2019, 17:41
Добрый день! Позвольте уточнить почему Вы делаете такой вывод? Мы продаём автомобили 4 китайских брендов с 2013 года. Приведём реальный пример, руководитель нашего сервисного центра приобрёл в 2016 году автомобиль Haval H9 стоимостью 2 200 000 рублей, а в этом году продал за 2 050 000 рублей с целью приобретения Haval H9 в рестайлинге. Да, китайские автомобили теряют в цене, но совершенно также как и автомобили прочих марок.
За три года потерял меньше 10 процентов от первоначальной стоимости? Вы кому здесь лапшу вешаете? Маленькая ложь рождает большое недоверие. А у вас она очень даже не маленькая.
Гость
7 ноября 2019, 18:42
Через год его за половину никто не возьмет, как будто сам не в курсе)))
Гость
7 ноября 2019, 13:53
Зачем его покупать, тускан 2019 года выходит по деньгам аналогично китайцу, при этом по трейд ину дали скидку 100 т, а не 80 как здесь + допов на 80 т в подарок
7 ноября 2019, 14:20
Добрый день! Согласно официальной информации с сайта автопроизводителя Hyundai стоимость автомобиля Tucson составляет от 1 499 000 рублей в минимальной комплектации. Более того по классам целесообразнее сравнивать CS35PLUS с Hyundai Creta или Renault Arkana. Однако критерий Вашей оценки совсем не подкреплён доводами. Вы сравнивали лично, например, качество материалов, проходили ли тест-драйв?
Гость
7 ноября 2019, 15:29
7 ноября 2019, 14:20
Добрый день! Согласно официальной информации с сайта автопроизводителя Hyundai стоимость автомобиля Tucson составляет от 1 499 000 рублей в минимальной комплектации. Более того по классам целесообразнее сравнивать CS35PLUS с Hyundai Creta или Renault Arkana. Однако критерий Вашей оценки совсем не подкреплён доводами. Вы сравнивали лично, например, качество материалов, проходили ли тест-драйв?
ничего он не проходил. Самое главное его услышали, а то сидит видимо и никто с ним не разговаривает
Гость
7 ноября 2019, 16:18
7 ноября 2019, 14:20
Добрый день! Согласно официальной информации с сайта автопроизводителя Hyundai стоимость автомобиля Tucson составляет от 1 499 000 рублей в минимальной комплектации. Более того по классам целесообразнее сравнивать CS35PLUS с Hyundai Creta или Renault Arkana. Однако критерий Вашей оценки совсем не подкреплён доводами. Вы сравнивали лично, например, качество материалов, проходили ли тест-драйв?
на свердловском 5, 2 автосалона китайцев джили и хавал, ездил на обоих в результате взял тускан, пусть он дороже немного, но через 5 лет я его нормально продам
Гость
7 ноября 2019, 16:44
Да за лимон купить китайский хлам это нужно быть очень умным человеком. А та особа которая пересела с бизнес класса у нее была хендай соната 2001 года и рада, но китаец 18 лет точно не проживет
7 ноября 2019, 16:46
а унылое 💩 х рэй за 900 норм?
7 ноября 2019, 20:31
Добрый день! Каким автомобилем Вы владеете в данный момент?
Гость
7 ноября 2019, 20:41
7 ноября 2019, 20:31
Добрый день! Каким автомобилем Вы владеете в данный момент?
Lexus RX300 2018
Гость
7 ноября 2019, 18:57
Амулета возьмёте в трейдин? Тоже авто от государственной компании с многовековой историей
Гость
7 ноября 2019, 22:38
Амулет даже на консервные банки не годен! Это не металл а пластилин засохш💩ий.
7 ноября 2019, 23:41
Добрый вечер! Приезжайте в гости на оценку.
Гость
7 ноября 2019, 23:52
7 ноября 2019, 23:41
Добрый вечер! Приезжайте в гости на оценку.
Оценим за рублей 80, да?)
Гость
7 ноября 2019, 20:53
Это за миллион????? Вы что курите?)))))
7 ноября 2019, 23:16
Да, этот автомобиль стоит в минимальной комплектации от 969 900 рублей с максимальной скидкой. Changan CS35PLUS оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач третьего поколения производства компании Aisin, опциями, как: бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, Start/Stop, климат-контроль с функцией ионизации, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания. В Changan уверены, что одним из слагаемых комфорта водителя и пассажиров является показатель NVH (noise, vibration, harshness). У Changan CS35PLUS это всего лишь 36,2 дБ на холостых оборотах! А при крейсерской скорости уровень шума составляет не более 62 дБ. Эргономика и дизайн салона выполнены по последнему слову в автомобилестроении: технология slush molding (мягкий пластик), комбинированные детали интерьера, сенсорные поверхности, интуитивно понятное расположение основных элементов управления. Если Вам нужны ещё аргументы, будем ждать Вас с нетерпением в гости!
Гость
8 ноября 2019, 12:53
7 ноября 2019, 23:16
Да, этот автомобиль стоит в минимальной комплектации от 969 900 рублей с максимальной скидкой. Changan CS35PLUS оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач третьего поколения производства компании Aisin, опциями, как: бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, Start/Stop, климат-контроль с функцией ионизации, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания. В Changan уверены, что одним из слагаемых комфорта водителя и пассажиров является показатель NVH (noise, vibration, harshness). У Changan CS35PLUS это всего лишь 36,2 дБ на холостых оборотах! А при крейсерской скорости уровень шума составляет не более 62 дБ. Эргономика и дизайн салона выполнены по последнему слову в автомобилестроении: технология slush molding (мягкий пластик), комбинированные детали интерьера, сенсорные поверхности, интуитивно понятное расположение основных элементов управления. Если Вам нужны ещё аргументы, будем ждать Вас с нетерпением в гости!
60 дБ — предельный уровень безопасного шума для человека.Где тут комфорт ?
8 ноября 2019, 17:01
Гость
8 ноября 2019, 12:53
60 дБ — предельный уровень безопасного шума для человека.Где тут комфорт ?
Рекомендуем Вам более детально изучить вопрос.
7 ноября 2019, 10:14
Китайский автохлам гниет на второй год. Не знаю ни одного человека, кто взял бы себе китайца после китайца. Чудес не бывает, китайцы дешевле за счет использования в производстве неоцинкованного металлопроката.
7 ноября 2019, 10:44
Добрый день! Уточните пожалуйста Вы когда-либо владели автомобилем китайского производства?
7 ноября 2019, 10:58
7 ноября 2019, 10:44
Добрый день! Уточните пожалуйста Вы когда-либо владели автомобилем китайского производства?
Конечно нет.
Гость
7 ноября 2019, 11:54
я знаю
Гость
7 ноября 2019, 17:51
"я пересела в китайца с авто бизнес-класса и не жалею... Любимые опции-камера заднего вида... " - хорошая шутка от человека, который слаще морковки ничего не ел.
Гость
7 ноября 2019, 19:09
Я режиссер этой рекламной фразы!
7 ноября 2019, 21:05
Гость, такой, видимо, у неё бизнес, раз «китаец» класс 🤣😂
Гость
7 ноября 2019, 21:22
Смешная копия Тигуана?)
7 ноября 2019, 23:01
Вне зависимости от бренда автомобиля можно найти схожие черты, будь он китайский, корейский, японский, немецкий и т.д.
Гость
7 ноября 2019, 09:48
а че,он дороже 110 000 стоит?
7 ноября 2019, 10:42
Добрый день! Минимальная стоимость автомобиля Changan CS35PLUS с учетом действующих предложений составляет 969 900 рублей.
Гость
7 ноября 2019, 11:55
7 ноября 2019, 10:42
Добрый день! Минимальная стоимость автомобиля Changan CS35PLUS с учетом действующих предложений составляет 969 900 рублей.
Это сарказм был явно
Гость
7 ноября 2019, 22:34
В России доллар упал очень сильно, а рубль как валюта не котируется.💩
Гость
7 ноября 2019, 18:52
Я прошу остаться анонимом и вот что скажу, хозяин сказал поднять нам цену ощутимо и сделать акцию. Мы так и сделали. В результате, что получилось: навар при акции (мы для Вас скинули цену), салон на убыль не пойдёт- ведь нам надо покрыть расходы, получать зарплату, премии с продаж..... Бизнес- жестокая штука. Думайте сами, решайте сами.
7 ноября 2019, 20:16
Пожалуйста не вводите людей в заблуждение.Вы не являетесь специалистом отдела продаж автосалона «АВЕРС-АВТО». Есть сайт дистрибьютора, есть рекомендованная розничная стоимость автомобиля и она также, как и прочие акции едина для всех лидеров Российской Федерации. У нас прозрачная политика цен и акции. Если остаются сомнения - для этого есть горячая линия дистрибьютора, где Вы ещё раз можете убедиться в стоимости и действующих специальных предложениях.
Гость
8 ноября 2019, 05:42
Там навар на продаже допов и запчастей,. Главное - впарить вам это авто.
Гость
7 ноября 2019, 18:54
Извините меня, Аверс авто, но люди пришли на вашу презентацию лишь ради пожрать халявного плова
Гость
7 ноября 2019, 19:06
А вот это и есть правда!))
7 ноября 2019, 20:28
Кто пришёл вкусно покушать - на здоровье!
Гость
7 ноября 2019, 17:33
Спасибо, но изделие из лукойловских бочек нам не надо.
7 ноября 2019, 17:54
Добрый день! Анекдот про покупку японцами кувалд у Советского Союза для производства холодильников, уже не актуален. А анекдот про бочки Лукойла также устарел. P.S. Changan - это государственное предприятие Китая, имеющее 157-летнюю историю, имеющее 16 производственных баз по всему миру и 35 заводов по производству автомобилей и двигателей.
Гость
7 ноября 2019, 20:31
Хорошая тачка, покупаю. А можно картой оплатить? Доставка в Швейцарию есть?
7 ноября 2019, 20:35
Добрый вечер! Любой каприз за Ваши деньги, господин Дубровский)))
Гость
7 ноября 2019, 19:42
Этот производитель не побоялся открыть вику комментариев в своей рекламной статье. Уважение уже вызывает.
Гость
7 ноября 2019, 22:39
Почему к рекламной статье комментарии открыты?
7 ноября 2019, 23:02
Добрый вечер! Потому что нам нечего стесняться и мы открыты к диалогу.
Гость
7 ноября 2019, 23:04
7 ноября 2019, 23:02
Добрый вечер! Потому что нам нечего стесняться и мы открыты к диалогу.
Тогда скажите, кузов оцинкован?
7 ноября 2019, 23:39
Гость
7 ноября 2019, 23:04
Тогда скажите, кузов оцинкован?
Да, автомобиль CS35PLUS имеет оцинкованный кузов, можете в этом не сомневаться.
Гость
7 ноября 2019, 22:46
Из авто бизнес класса в это ведро с болтами? Это многое говорит о клиентке салона, падкой на дешевую подделку тигуана.
7 ноября 2019, 23:08
Следуя вашему утверждению, то компания Changan собирает, например, «ведра с болтами», такие как двигатели Skyactive для автомобилей Mazda?
Гость
7 ноября 2019, 23:20
7 ноября 2019, 23:08
Следуя вашему утверждению, то компания Changan собирает, например, «ведра с болтами», такие как двигатели Skyactive для автомобилей Mazda?
Товарищ манагер, продаван или кто вы там, известный бренд Монклер(если вы имеете представление о нем) свое производство имеет например в нищей Молдове и что? )Сборка это одно, а свое непонятное произведение типа Тигуана совсем другое!
Гость
7 ноября 2019, 23:36
Да Тигуан, тоже стал очень посредственным, лучше "Дастер" тогда уж.
Гость
7 ноября 2019, 11:32
Сначала купили за 100 рублей, потом перед акцией повышаем на 50 рублей, далее по акции продаём за 130, Итого 30 рублей навар не плохо. Такая политика бизнеса сплошь и рядом, во всех магазинах
7 ноября 2019, 14:07
Добрый день! Все вопросы относительно ценообразования и действующих специальных предложений Вы можете задать лично дистрибьютору марки Changan в России по телефону бесплатной горящей линии 8 (800) 333 66 68.
Гость
7 ноября 2019, 18:46
Здравствуйте. Хотелось бы видеть данные независимых краштестов, как он поведёт себя относительно одногруппников?
7 ноября 2019, 20:18
Данная информация доступна для каждого пользователя сети интернет. Также обращаем внимание, что все автомобили перед официальным выходом на рынок России проходят краш-тесты и испытания на территории РФ.
7 ноября 2019, 21:03
Гость, дак это... манекены отказались и с криками «мама, спаси» убежали в разные стороны 😂. На этих китайских повозках на обгон как в бой на амбразуру... каждый раз как в последний 😢
Гость
8 ноября 2019, 07:51
7 ноября 2019, 21:03
Гость, дак это... манекены отказались и с криками «мама, спаси» убежали в разные стороны 😂. На этих китайских повозках на обгон как в бой на амбразуру... каждый раз как в последний 😢
Особенно с учетом того, что я выше писал. 128 лошадок для полуторатонной машины и трансмиссии, которая после 80 км/ч отказывается разгоняться.
Гость
7 ноября 2019, 23:39
Интересно, а из пишущих здесь служащих этого китайского магазина, кто нибудь имеет кетай повозки?) Я понимаю, что хозяин приказал нахваливать, но...)))))
Гость
7 ноября 2019, 23:40
Да, ездим на Амулетах не нарадуемся.😁
Гость
8 ноября 2019, 01:30
Гость
7 ноября 2019, 23:40
Да, ездим на Амулетах не нарадуемся.😁
😁😁😁😁😁
8 ноября 2019, 16:58
Гость
7 ноября 2019, 23:40
Да, ездим на Амулетах не нарадуемся.😁
Не вводите пожалуйста людей в заблуждение.
Гость
7 ноября 2019, 11:56
« Я пересела на Changan с автомобиля бизнес-класса, о чем ни минуты не жалею, — рассказывает гостья мероприятия, клиентка автосалона. — Любимыми опциями сразу стали удобная камера заднего вида, люк и комфортный салон.» - с Лады что ли пересела???
7 ноября 2019, 14:12
Добрый день! Вы были на презентации автомобиля Changan CS35PLUS в минувшую субботу?
Гость
7 ноября 2019, 15:12
7 ноября 2019, 14:12
Добрый день! Вы были на презентации автомобиля Changan CS35PLUS в минувшую субботу?
в моём авто есть люк!!!! ОЧень удобная опция - за 10 лет я его открывал 2 раза. когда купил автомобиль, чисто проверить работает ли
Гость
7 ноября 2019, 13:05
Ради интереса погуглил. 2 очень серьезных минуса (мелкие поломки и другие частные случаи, как например у кого-то сгнил кузов, не хочу обсуждать). 1) Полнейшая неликвидность автомобиля. Народ у нас на китайцев смотрит сквозь пальцы. И, какой бы ни была замечательная эта модель, репутация, что китай - хлам, будет сидеть в мозгах людей еще долго. Если кто-то через несколько лет эксплуатации захочет это автомобиль продать, то придется отдавать его фактически даром. 2) 128 лошадей при 1425 кг без пассажиров и багажа - ни о чем. С паспортным разгон до сотни за 14 сек. производитель не обманывает. Народ разгонял. Пишут, что реально за 14 с копейками. Однако все в один голос пишут, что до 80 км/ч машина разгоняется очень резво. Но дальше просто тупит. Т.е. для города - самое то. А вот на трассе - хлам полнейший.
7 ноября 2019, 14:25
Добрый день! Благодарим за интерес к автомобилям Changan. Будем рады видеть Вас на тест-драйве кроссовера Changan CS35PLUS для того, чтобы Вы лично смогли познакомиться с автомобилем поближе. Мы уверены, что он Вас приятно удивит.
Гость
8 ноября 2019, 08:23
АВЕРС-АВТО, нелегко вам будет преодолеть инерцию мышления и скептицизм в отношении китайского автопрома. Хотя, нужно сказать, Китай идет вперед семимильными шагами и обгоняет ту же Европу. Автомобили из КНР становятся все привлекательнее. Еще год назад, когда менял авто, на китайцев вообще не смотрел. Лет через 5...7, когда буду в очередной раз менять авто, китайцев рассмотрю на полном серьезе.
8 ноября 2019, 16:59
Благодарим Вас за мнение. Будем рады видеть Вас в гостях!
7 ноября 2019, 20:34
Друзья, нам очень ценно Ваше внимание! Мы готовы к критике, но только конструктивной. И мы готовы изо дня в день менять Ваше отношение к китайским автомобилям. Приезжайте в гости!
Гость
8 ноября 2019, 08:03
Объясните мне, тупому, каким это волшебным образом вы можете поменять отношение людей к этим автомобилям? Вы можете поменять в лучшую или худшую сторону отношение людей к гарантийному и постгарантийному сервису. Вы можете поменять отношение к процедуре продажи, например облегчив процедуру получения кредитов, страховок и т.п. Но каким образом вы влияете на сами автомобили? Вы же продавец, а не производитель.
8 ноября 2019, 16:51
Гость
8 ноября 2019, 08:03
Объясните мне, тупому, каким это волшебным образом вы можете поменять отношение людей к этим автомобилям? Вы можете поменять в лучшую или худшую сторону отношение людей к гарантийному и постгарантийному сервису. Вы можете поменять отношение к процедуре продажи, например облегчив процедуру получения кредитов, страховок и т.п. Но каким образом вы влияете на сами автомобили? Вы же продавец, а не производитель.
Благодарим за Ваше мнение. Однако просим не обобщать всех китайских автопроизводителей. У каждой компании есть своя история успеха и провалов, у каждой без исключения есть удачные модели и нет. Все пожелания и замечания относительно качества автомобилей Changan на ежемесячной основе передаются дистрибьютору, который в свою очередь направляет их непосредственно на завод в Китай. Приведём один пример из нашей практики, в одной из первых партий автомобилей Changan CS35, прибывших в РФ, в 2013 году появилось замечание относительно работы подвески в холодное время года, результатом стала перенастройка подвески с учетом минусовых температур России и следующие партии автомобилей Changan приходили с данной доработкой.
Гость
7 ноября 2019, 12:52
И сколько в итоге стоит?
7 ноября 2019, 14:09
Добрый день! Всю подробную информацию об автомобиле и интересующей вас комплектации Вы можете получить на нашем сайте или у специалистов отдела продаж автосалона «АВЕРС-АВТО». Вся контактная информация находится внизу статьи.
Гость
7 ноября 2019, 16:28
а почему на сайте в фотогалерее автомобиля на боковых зеркалах видны камеры, а в описании их нет? или все что пишется и показано у вас на сайте не соответствует действительности?
7 ноября 2019, 17:45
Добрый день! Пожалуйста внимательно посмотрите фотографии. Автомобиль Changan CS35PLUS в зависимости от комплектации оснащён камерой заднего вида и задним парктроником. Информация на сайте полностью соответсвует действительной комплектации автомобиля. Более того Вы можете ещё раз проверить информацию на официальном сайте дистрибьютора в России changanauto.ru.
Гость
8 ноября 2019, 05:39
«Бьет все рекорды продаж» Клоуны.
Гость
8 ноября 2019, 09:16
Автомобиль может с виду и не плох, но не всякий покупатель лох. А если серьезно, то о качестве скажет лишь время.
7 ноября 2019, 15:17
Полный привод есть?
Гость
7 ноября 2019, 15:59
Добрый день! Имеется ножной привод в комплектации Флинстоунс. Во всех остальных комплектациях он появлется после трех лет эксплуатации.
7 ноября 2019, 17:35
Добрый день! Автомобиль Changan CS35PLUS не оснащён системой полного привода, а вот его «брат» CS75 имеет полный привод в паре с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов отдела продаж или на нашем сайте. Контактная информация указана в конце статьи.
Нада срочно купит этот чудесная автомобиль!У нас в Дербишева я буду первый леди!! Из статьи немогу понят есть ли в подарок араматизатр салона???