RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Я паркуюсь, как баран: самые глупые нарушения челябинцев в одной подборке

14 ноября 2019, 08:58
Почему в Москве такие фото являются поводом привлечение к ответственности, а у нас это, просто, еженедельная рубрика?
Гость
14 ноября 2019, 09:20
В Москве всё также.
Гость
14 ноября 2019, 14:09
Потому что в Москва юридически определено понятие тротуар. По этому заехал, зафиксировали- штраф.
Гость
14 ноября 2019, 08:55
Если бы каждая новая статья начиналась со слов: "по результатам предыдущих статей к административной ответственности привлечены владельцы ТС (далее - перечисление ТС)", это было бы дело. А так - действительно, рубрика ни о чем и ни к чему не ведущая, подтверждающая верховенство быдла над законом и полное отсутствие справедливости.
Гость
14 ноября 2019, 09:22
Владельцы не виноваты что в городе очень мало парковок, все вопросы к мэру, почему город не благоустроен для проживания граждан.
Гость
14 ноября 2019, 10:57
Гость
14 ноября 2019, 10:57
Владельцы не виноваты что в городе очень мало парковок, все вопросы к мэру, почему город не благоустроен для проживания граждан.
Как это не виноваты? Вот, к примеру, машина твоя? Твоя. Управляешь ты? Ты. И вот оказывается ты не виноват в том, что сам свою машину не там бросил? А если на дороге красный свет горит, а тебе останавливаться лень, тоже проедешь? Ну а что - ты же не виноват что в городе так много светофоров и что тебе красный загорелся когда тебе этого не надо! Все вопросы к мэру.
Гость
14 ноября 2019, 13:28
Гость
14 ноября 2019, 13:28
Как это не виноваты? Вот, к примеру, машина твоя? Твоя. Управляешь ты? Ты. И вот оказывается ты не виноват в том, что сам свою машину не там бросил? А если на дороге красный свет горит, а тебе останавливаться лень, тоже проедешь? Ну а что - ты же не виноват что в городе так много светофоров и что тебе красный загорелся когда тебе этого не надо! Все вопросы к мэру.
Ты идиота то не включай, в доме должны быть рассчитаны колличество парковок на количество квартир, почему то в твоём подъезде сделали лесенку, а не сказали это твои проблемы как будешь заходить в квартиру.
Гость
14 ноября 2019, 08:15
Ой, у нас во дворе тоже есть "балерины". После того, как жильцы потребовани не парковаться на тротуаре, он паркуется исключительно на бордюре тротуара.))) С балериной мне понравилось, так и будем обращаться.
Гость
14 ноября 2019, 19:20
А не пробовали иные меры воздействия? Очень действенны!
Гость
14 ноября 2019, 07:38
Правильно делают те, кто паркуется поперёк парковочных мест для инвалидов, это такой троллинг. Предполагается, что туда сразу несколько инвалидов приедет, бред, власти просто издеваются в открытую, надо вообще эти таблички начать отковыревать, достали!
Гость
14 ноября 2019, 07:56
Матовый орел, парковаться на месте предназначенное для людей с ограниченными возможностями нельзя, и делают это осознано только конченные люди. Другое дело что в Че этих мест реально много и все понимают что это лишь кормушка для ДПС и «Чаек» увозящие в даль твою ласточку
Гость
14 ноября 2019, 09:17
Гость
14 ноября 2019, 09:17
Матовый орел, парковаться на месте предназначенное для людей с ограниченными возможностями нельзя, и делают это осознано только конченные люди. Другое дело что в Че этих мест реально много и все понимают что это лишь кормушка для ДПС и «Чаек» увозящие в даль твою ласточку
И какой инвалид на своё мизерное пособие может купить автомобиль?
Гость
14 ноября 2019, 09:34
Гость
14 ноября 2019, 09:34
И какой инвалид на своё мизерное пособие может купить автомобиль?
А то, что машина могла появиться до получения статуса инвалида или есть у других членов семьи, додумать не смог?
Гость
14 ноября 2019, 23:00
Предлагаю сменить тему на 74.ру. После перестановки во власти в городе хочу знать кто был, что заработал и имеет какие перспективы ПМЖ, затем кто пришел, с чем пришел и перспективы. А "бараны", киоски, маршрутки - темы про соседей , темы , которые уводят в сторону от "дубровско-юревича-алейникова...." направления. Начнем с Котовой? Елистратова ? Сравним фигуры? 74.ру , а слабо?
Гость
14 ноября 2019, 07:17
Не понял пару фото с авто, которые одним колесом на бордюре. Никому ведь не мешает... Приезжайте в ЖК Ярославский - вокруг дома стоят на тротуаре так, что пешеходам не пройти
Гость
14 ноября 2019, 08:17
Что за российская привычка сравнивать с тем, что хуже. Может пора привыкать уважать себя и понимать, что так не должно быть вообще: ни на тротурае, ни на бордюре.У гас бордюры покрасили во дворе, так такой же балерун тут же своими грязными колесами заехал на бордюр. А не заезжать, никак?
Гость
14 ноября 2019, 08:24
Гость
14 ноября 2019, 08:24
Что за российская привычка сравнивать с тем, что хуже. Может пора привыкать уважать себя и понимать, что так не должно быть вообще: ни на тротурае, ни на бордюре.У гас бордюры покрасили во дворе, так такой же балерун тут же своими грязными колесами заехал на бордюр. А не заезжать, никак?
В этом вся суть рабов. Всегда таким, гвоздиком оставляю отметки.
Гость
14 ноября 2019, 09:11
Гость
14 ноября 2019, 09:11
Что за российская привычка сравнивать с тем, что хуже. Может пора привыкать уважать себя и понимать, что так не должно быть вообще: ни на тротурае, ни на бордюре.У гас бордюры покрасили во дворе, так такой же балерун тут же своими грязными колесами заехал на бордюр. А не заезжать, никак?
Только в России красят бордюры, больные наверное.
Гость
14 ноября 2019, 07:33
Большая часть "странных" фотографий это таксисты приехавшие домой под утро и воткнувшие машины куда можно было лишь бы никого не заблокировать. Утром все разъехались и машина смотрится странно, а на самом деле такого водителя лучше похвалить.
Гость
14 ноября 2019, 08:41
Это не оправдание. Нет возможности парковки - ищи в другом месте.
Гость
14 ноября 2019, 09:27
Гость
14 ноября 2019, 09:27
Это не оправдание. Нет возможности парковки - ищи в другом месте.
Это не оправдание, у домов должны быть парковки, это вам не лес.
Гость
14 ноября 2019, 09:32
Как хорошо, что скоро эта профессия вымрет, автопилот врядли позволит заезжать на газон
Гость
14 ноября 2019, 08:15
Что, новые фото закончились??? Одно и тоже. Проблема с отсутствием парковок не рашается. Человейники строят без без парковок. Поэтому как парковались на газонах, тротуарах и детских площадках так и будут парковаться.
Гость
14 ноября 2019, 08:26
Твое корыто - твои проблемы! Паркуй дальше на тротуаре, у меня гвоздик всегда в кармане.
Гость
14 ноября 2019, 09:02
Ты еще и автоглуп, проводится подведение итогов года, на самую глупую парковку
Гость
14 ноября 2019, 09:37
Гость
14 ноября 2019, 09:37
Твое корыто - твои проблемы! Паркуй дальше на тротуаре, у меня гвоздик всегда в кармане.
ст. 167 УК РФ, тюрьма тебя ждёт.
14 ноября 2019, 11:34
Гений и парковка Профессор, доктор тех.наук, Отменный ас нововведений, Провел симпозиум и вдруг, Зал рукоплещет:"Браво!Гений!" Успехам сотворенным рад, Идет довольный на парковку, Где Порш поставил час назад, Он как попало и неловко. Уж настроение не то... Поводит он бровями хмуро, Ведь на стекле его авто Сияет чётко надпись "Дура!" Автор: Алёна-Мудрёна
Гость
14 ноября 2019, 07:28
Если будет достаточно парковок, то может и парковаться как бараны не станут, или таких баранов станет меньше.
Гость
14 ноября 2019, 09:31
Давай твой дом снесут без компенсаций и для соседних парковки сделают на территории
Гость
14 ноября 2019, 09:45
Гость
14 ноября 2019, 09:45
Давай твой дом снесут без компенсаций и для соседних парковки сделают на территории
Все вопросы к администрации города, они тут уплониловкой занимаются и плевать хотели на удобства жизни граждан.
14 ноября 2019, 10:27
Гость
14 ноября 2019, 10:27
Все вопросы к администрации города, они тут уплониловкой занимаются и плевать хотели на удобства жизни граждан.
Но гадят стоящие на газоне не администрации, а соседям и всему городу грязью и пылью
Гость
14 ноября 2019, 08:42
Жаль, что нашли "прокалывателя" шин, он таких баранов хоть немного думать заставлял.
Гость
14 ноября 2019, 09:23
Уже в тюрьму поехал.
Гость
14 ноября 2019, 12:45
Гость
14 ноября 2019, 12:45
Уже в тюрьму поехал.
ГУБУ СКАТАЙ!
Гость
14 ноября 2019, 14:07
Возьмем нахтигаля на поруки. Пусть приезжает, оплата сдельная. Хоть возместит ущерб пострадавшим.
Гость
14 ноября 2019, 07:37
Рубрика надоела. А "баранам" - до лампочки. ГАИцам до этих фотографий дела никакого нет. Воздух сотрясаете , господа. Уж лучше про экологию, да по жёстче.
Гость
14 ноября 2019, 14:05
Тоже надоела. Лучше про баб.
Гость
14 ноября 2019, 15:02
Вернулись к нашим баранам - А им всё по барабану. Отдачи от рубрики нет. Не хотят убирать драндулет!
Гость
14 ноября 2019, 10:25
Когда всё детство играл в тетрис "Ну как шмогла - так шмогла." Когда за рулём Pajero тонко чувствующий человек из балетных "Тут наоборот: хотел как лучше, но немного перестарался." Когда не привык мелочиться "Двум смертям не бывать... а одной не миновать."
Гость
14 ноября 2019, 23:37
Уважаемая редакция! Что за заголовок к рубрике? "Глупые" парковки неуместно тут употреблять,т.к автомобили припаркованы с нарушением ПДД далеко не глупыми людьми!! Это вполне намеренные действия адекватных людей, которые отдавали себе отчёт в момент правонарушения.
Гость
14 ноября 2019, 08:03
Подборка стандартных фотографий, таких можно почти в любом дворе наделать. Есть вообще более вопиющие случаи парковки. А тут вы Америку не открыли. Рубрика тухлая.
Гость
14 ноября 2019, 10:29
Соглашусь. Нужна кровь, тачки на деревьях, оторванные руки, планы и сюжеты от которых жилы стынут... Тогда и добрые люди потянутся...
14 ноября 2019, 10:30
Что мешает игнорировать, а не заходить, изучать и комментировать?
Гость
14 ноября 2019, 14:12
Сейчас страшновато стало найти жидкое стекло. А раньше так помогало от баранов. Налил на дробовик и больше не ставит, и не ищет оправданий.