9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:42

Сумасшедшие люди, им самим нужно лечиться.

ОТВЕТИТЬ
ГвОСТЬ
21 ноя 2019 в 16:43

Очередная проверка на собачью преданность...

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 ноя 2019 в 16:44

Расстрелять!-Огонь! -Ой погодите мы передумали..
я думаю надо то же самое делать с чиновниками ,кто это придумал..
И уже пора вводить в России коллективные иски за такие ситуации -это сколько людей потратили деньги,нервов,очереди и.т.д..!?

Гость
21 ноя 2019 в 16:45

Мне стыдно что я живу в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:47

Страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Водитель
21 ноя 2019 в 16:47

Почему у нас все через одно место делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:47

Ничего себе, заднюю включили чиновники!)) Первый раз, на моей памяти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:48

Как всегда, сначала делают, потом думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:51

Безумные решения - это конёк нашей власти. Хорошо, что они бояться народа и всё чаще дают заднюю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:54

Маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
21 ноя 2019 в 16:56

Одумались, вот это да. Браво. Так держать. Вы там ещё про пенсионный возраст документики перелистайте, тоже что-то не обдуманное было сделано.

Гость
21 ноя 2019 в 16:57

ДА, не ту страну назвали Гондурасом.

21 ноя 2019 в 16:58

Рубанули денег перед новым годом)))

Гость
21 ноя 2019 в 17:00

Эта мера (сдача анализов и последствия в виде лишения прав) нарушает принцип презумпции невиновности. Водителя, не совершившему правонарушение в виде управления транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения могут лишить права управления ТС просто на основании каких-то анализов, ещё не факт, что правильных и достоверных. По такому принципу (докажи, что не верблюд) можно далеко зайти. Мое личное мнение - у законопридумщиков часто изменено сознание вследствие того образа жизни, который они ведут в отличие от большинства населения, поэтому на их инициативы должен быть очень шумный отклик от нас, чтобы они маленько приходили в адекватное состояние. Естественно, в рамках закона, товарищ майор, если что.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:00

Руководителей Минздрава - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 ноя 2019 в 17:11

И поехать на дачу..😂

Гость
21 ноя 2019 в 17:16

Это какой граммотей придумал с профессиональных водителей брать дороже, чем с любителей? Да в тысячи!? Там, чтобы анализы делать, с профи импортное оборудование, а любителей отечественное, так что ли??? Маразм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:18

Просто те, кто принимал эту норму живут в другой реальности. Им 5000 рублей - стоимость двух круассанов с кофе в фойе гостинице "Киев". Они конечно хотели набить чей-то карман, но даже не задумались и не поняли, что для основной массы людей 5000 рублей - стоимость продуктов для всей семьи если не на месяц, то на неделю точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:19

Странно, рабы уже выстроились в очередь со своими веревками и мылом, а тут власть поблажку сделала. Или мало показалось и решили увеличит оброк сразу всем врачам, а не только наркологам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:23

Неплохо потроллили алкашей и наркоманов, побежавших получать справки. Теперь нужно составить списки всех кто за последние дни получил справки и заставить их сдать эти же анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:26

Вот ведь водители дурачье. Я понимаю ещё профессиональные водители живут этим, но ста.о очумелых на личных авто без машины в туалет сходить на могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:30

Я предлагаю всех депутатов и чиновников, проголосовавших за эту поправку протестировать этими маркёрами. И если обнаружится, что они употребляют алкоголь, лишить полномочий. Они ведь не машиной рулят, а огромной страной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:31

Вечером надо сказать об этом? Когда бабло все сняли с людей!!!! Браво

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:31

DDOS атака в действии 😁

Гость
21 ноя 2019 в 17:32

А пенсионную реформу не отменили...

Гость
21 ноя 2019 в 17:34

Слышу как скрипит от злости зубами тот, кто едет рядом в потоке, и испытываю истинное наслаждение)))!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:34

Ну и зря, процент алкашей и прочих торчков за рулём зашкаливает.

Гость
21 ноя 2019 в 17:35

Это как с буквой Ш, то надо то не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:36

Это лишний раз свидетельствует об адекватности людей, сидящих в эшелонах власти всех уровней - они сначала принимают решения, а потом уже думают о их последствиях.
Построим стену вдоль дорог! - Не будем строить!
Введем анализ за 5 тысяч - Не будем его вводить.
И так далее...
Правду говорят, если Бог хочет кого-то наказать, - Он лишает его разума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:36

Как же мне эта ситуация напоминает ситуацию с пенсионным возрастом, там тоже вначале одно, а потом царь сказал пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
ruschel
21 ноя 2019 в 17:39

Наш президент В.В. Путин всего лишь тонко "намекнул", а Минздрав буквально тут же, в этот же день отложил своё разорительное и полностью надуманное опустошение кошельков миллионов россиян - массовых автовладельцев на весьма кругленькие суммы. Что творится в нашей стране? Откуда такая безнаказанность! Все хотят только хапать и хапать, но не помогать гражданам!

ОТВЕТИТЬ
911
21 ноя 2019 в 17:44

Это была проверка на вшивость, проглотят нет...

Гость
21 ноя 2019 в 17:44

на вич тестируют на каждом углу бесплатно, а водителя надо обобрать по полной что бы убедиться что он не в чем не виноват....

Гость
21 ноя 2019 в 17:47

Госдума разрешила признавать любых людей «иностранными агентами».
Скоро все жители будут иностранными агентами, кроме, собственно, депутатов Госдумы.👍

Гость
21 ноя 2019 в 17:48

Кто порождался уже за применением для тех пусть и вводят зачем к остальным то лезть

Гость
21 ноя 2019 в 17:48

Как сказал герой Мягкова "Ну какие же вы тупые" Ну зачем ко всем применять эту схему, есть ведь люди в группе риска вот их и долбите

Гость
21 ноя 2019 в 17:49

Мене интересно почему только в нашей области была озвучена эта сумма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:51

У нас достаток позволяет

Гость
21 ноя 2019 в 17:54

Очень жаль, что отменили этот закон!

Гость
21 ноя 2019 в 17:59

Очень жаль, что не будут тестировать, очень нужная мера. Стоимость только должна быть адекватной у этого теста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:00

Ввели в США, Англии и России анальное зондирование.
в США народ вышел на улицу, президенту импичмент, закон отменили!
В Англии пресса стала писать и долбить политиков, вылетел со своего места премьер министр, закон отменили
в России, народ начал записываться на зондирование, с раннего утра, что бы успеть на работу.

Гвоздь
21 ноя 2019 в 18:02

только не "с учетом обезпокоенности граждан" - а "с учетом мнения Президента".
или у гр-ки Скворцовой по-прежнему плохо с логическим мЫшлением? ))))

Гость
21 ноя 2019 в 18:15

в Казани пенсионер в очереди умер, за этой справкой

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
21 ноя 2019 в 18:25

Я в шоке от власти. Мы сегодня отстояли на морозе (!) 2 часа ,чтобы получить эту справку. В основном люди в возрасте стояли....для которых 6000 это очень большие деньги...каким местом думать нужно
,прримая такой закон. ( Очень похоже на действия как при пенс реформе)

ОТВЕТИТЬ
Ааа
21 ноя 2019 в 18:31

Сегодня пришлось пройти этот квест. Всего-то 2 часа 40 минут, отличный сервис со стороны работников наркополиклиники, дружелюбные люди в очереди, шутки юмора и уникальная русская очередь по всем закоулочкам этого небольшого здания - и справка за 250 рублей моя! А ещё через 10 минут - на новостных сайтах написали об отмене))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:31

Это чушь - сказал Путин. Тоже не знал раньше, после народа узнал последним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:33

Да, хорошо, в очередной раз народ на колени поставили. Собрали недостающие миллиарды и решили повременить, до следующей нужды. А там уже и в психушке полежать придется, чтоб доказать, что ты не лось (помимо тестов на алкоголь и наркотики).

Гость
21 ноя 2019 в 18:52

«Пока я Президент повышения пенсионного возраста не будет.»(с) «Прошу отнестись с пониманием»(с) «с умом и поэтапно»(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:53

Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то.
Владимир Путин
президент России

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
21 ноя 2019 в 18:56

Еще вчера, Закона не осиля,
От тел ломились наркологии России!
Сегодня ж нету у нарколога людей,
Подумав, Дума думать начала скорей...

Загрузка...