перейти к публикации
368 комментариев к публикации

АВТОВАЗ рулит: челябинец, владеющий Lada Vesta и Toyota Camry, сравнил их в лоб

2 декабря 2019, 09:06
Статья про странных людей...У одного камри 5 лет стоит в гараже с 3-хмесячныйм пробегом, другой берет в виде резервной...Слушать таких людей иррационально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 09:23
Восстанавливали долго плюс бюрократия.
Гость
2 декабря 2019, 09:25
80к за три месяца? Это средний пробег за 3 года, а то и больше. Не все, как ты, таксисты.
2 декабря 2019, 09:42
Гость
2 декабря 2019, 09:25
80к за три месяца? Это средний пробег за 3 года, а то и больше. Не все, как ты, таксисты.
"...Toyota Camry VX 50 с двухлитровым мотором 2014 года выпуска с пробегом 8800 км...."
Гость
2 декабря 2019, 09:06
Сам факт того, что при наличии новой Весты понадобилась "резервная" машина, наводит на определенные мысли. Да и Камри, судя по всему, была самой бедной комплектации.
Гость
2 декабря 2019, 12:08
Вроде на фотке приложенной вставки под дерево или это во всех комплектациях?
Гость
2 декабря 2019, 14:21
Гость
2 декабря 2019, 12:08
Вроде на фотке приложенной вставки под дерево или это во всех комплектациях?
Во всех такие жуткие вставки... Утешает одно - самая бедная комплектация в России дороже, чем средняя в США, где на камри с велюровой обивкой домохозяйки возят детишек в школу, а потом едут в молл.
Гость
2 декабря 2019, 22:58
Лучше промолчать, если не понимаешь!На фото камри с камерой-это уже говорит о том, что как минимум не самой бедной комплектации "стандарт"!
Гость
2 декабря 2019, 09:09
По поводу опроса , за 600-800 т.р, пяти шести летнюю Камри не Купишь, в лучшем случае Короллу, если Камри этих лет то это уже к миллиону и за него, если конечно ВЫ хотите добротный аппарат, а не убитый и восстановленный.
Гость
2 декабря 2019, 09:19
Согласен камри этих лет за такие деньги это самый низ рынка
Гость
2 декабря 2019, 10:53
Это за стоимость "годной" тридцатки. Сороковка будет с хорошим пробегом. Пятидесятка - либо кузове газели привезли на восстановление, вместе с донором, либо пробег равен расстоянию до края солнечной системы.
Гость
2 декабря 2019, 08:56
После такого обзора из "личного опыта", Джереми Кларк просто отдыхает.
Гость
2 декабря 2019, 08:49
обзор школьника
Гость
2 декабря 2019, 23:29
Ага, пробег 8800, а сидуха в заломах вся, отсюда и динамики нет, и клиренса ))) сотня пробега, не меньше, весту после сотни выкенешь, а камрюху просто обслужить и опять забыть на сто тысяч.
Гость
2 декабря 2019, 09:26
Хорошее сравнение, достойное рекламной статьи. Только весту надо сравнивать с китайцами типа Датсун или Лифан. НО никак не с авто на пару классов выше. Сам год назад менял авто. Смотрел на Ладу весту кросс св в полной комплектации. но когда есть авто классом выше и чуть дороже.... Выбор очевиден. Весту за такие деньги покупать - полный абсурд.
Гость
2 декабря 2019, 09:33
С каких это пор Датсун Стал китайцем, Это лада Гранта под Ниссановским брендом (но это Я Вас сейчас по секрету сказал, никому не говорите только)
Гость
2 декабря 2019, 12:38
Какие чуть дороже и классом выше? Сколько это чуть?
Гость
2 декабря 2019, 14:29
Гость
2 декабря 2019, 09:33
С каких это пор Датсун Стал китайцем, Это лада Гранта под Ниссановским брендом (но это Я Вас сейчас по секрету сказал, никому не говорите только)
Смотри-ка, верующие в датсун-иномарки заминусили тебя =)
Гость
2 декабря 2019, 09:10
Как раз нахожусь в выборе авто и бюджет примерно такой. Но Камри с пробегом 8800!!! Ни на одной интерне-площадке такого не видел. В таком ценовом диапазоне из Тойот разве что Аурисы вылезают. Сдается мне, там еще по знакомству скидка хорошая была. А то я бы тоже Камрюху такую взял за эти деньги.
Гость
2 декабря 2019, 09:26
Там ноль пропущен, 80к пробег )
Гость
2 декабря 2019, 10:54
Гость
2 декабря 2019, 09:26
Там ноль пропущен, 80к пробег )
и единичка перед восьмерками, а скорее, при таком бюджете, двойка
Гость
2 декабря 2019, 21:55
Цивика седана возьми. Не прогадаешь. И денег сэкономишь)
Гость
2 декабря 2019, 09:07
Гражданин сравнивает машины разного класса и делает какие-то сомнительные выводы по расходу бензина и маневренности.....
Гость
2 декабря 2019, 09:37
Да что вы накинулись? Вы еще не видели низкопробной рекламы, такая чаще пропагандой зовется. А то меня давеча через новостную строку занесло на какой-то ресурс, где чел на полном серьезе пишет какая мы великая страна, а все остальные страны нам завидуют. Если не знали, то стиральная машина в США - это признак богатого человека, а большинство их себе позволить не может и ходит стираться в общественных, расположенных в подвале дома. Даже квартиры там не у каждого, многие всю жизнь в арендованных. Ну и прочие особенности менталитета и нравов там выставляются как бесспорные признаки нашей зажратости и совершенно напрасного роптания в адрес Ладим Ладимыча и иже с ним. Причем, комьюнити там такое, что человеку, откометировавшему этот опус "пейсатель добросовестно отработал свои копейки" наставили больше тысячи дизов и закидали какахами. А вы недоумеваете: "да кто за них голосует?"
Гость
2 декабря 2019, 10:31
Про накрутка слышали, так что дизы те боты крутили. Пригожинские работают, средства осваивают.
Гость
2 декабря 2019, 12:05
Машинки стиральные там действительно в подвале стоят , да и чень много тех кто жильё кто снимает самая халупа будет стоить 1000 зелёных за месяц, страховка и интернет раз в 10 дороже чем в РФ.
Гость
2 декабря 2019, 12:44
ну если в доме есть профстиральная машина, то понятно, что домой не будут покупать. Это же забота о людях, а у нас о людях никто не думает, хотя большие деньги получают за это😞
Гость
2 декабря 2019, 10:36
не может простенький тазик быть не хуже люксового авто. Статья высосана из пальца от начала и до конца
Гость
2 декабря 2019, 12:16
КАМРИ - люксовое авто? Насмешил, обыкновенный ширпотреб, размер только немаленький
Гость
2 декабря 2019, 12:39
Гость
2 декабря 2019, 12:16
КАМРИ - люксовое авто? Насмешил, обыкновенный ширпотреб, размер только немаленький
учи уроки
Гость
2 декабря 2019, 15:11
Гость
2 декабря 2019, 12:39
учи уроки
Аха-ха, сразу видно, что ты купил камри и считаешь себя пупом земли... А так то во всём мире камри - повозка для домохозяек. И только в России искусственная кожа и пластик "под орех" считается люксом. =)
Гость
2 декабря 2019, 08:52
спасибо, с утра повеселили, сравнили опу с пальцем
Гость
2 декабря 2019, 08:51
А еще, Российская медицина лучше Израильской!
Гость
2 декабря 2019, 09:12
пытаются буратин убеждать
Гость
2 декабря 2019, 16:33
лучше, но такая лишь доступна избранным.
Гость
2 декабря 2019, 17:55
И много ты в Израиле лечился
2 декабря 2019, 09:22
Лет 15 назад бросил чатиться журнал за рулём, когда в одной из статей всерьёз сравнивали волгу 31 и Матиз. Но эта статья - шедевр.
Гость
2 декабря 2019, 10:04
Любит наш народ всякое го...
Гость
2 декабря 2019, 08:50
Путается в показаниях товарищ, то у него пятнарик был (ВАЗ 2115), потом он чудесным образом становится Приорой, который он сменил на Весточку. Ооочень интересно, попахивает обманом, на месте оперативников, я бы этого товарища начал дальше раскручивать, и он бы точно посыпался, и потом бы оказалось что у него вообще отечественных машин не было, и вся статья статья заказная, и носит рекламный характер.
Гость
2 декабря 2019, 09:03
Приора была ДО Весты, а 2115 ВМЕСТЕ с Вестой.
Гость
2 декабря 2019, 09:11
Гость
2 декабря 2019, 09:03
Приора была ДО Весты, а 2115 ВМЕСТЕ с Вестой.
Что то я видел таких подробностей в тексте, что они там вместе и что раздельно
Гость
2 декабря 2019, 10:14
Гость
2 декабря 2019, 09:11
Что то я видел таких подробностей в тексте, что они там вместе и что раздельно
Так прочитай текст, найдешь.
Гость
2 декабря 2019, 10:13
Такое чувство что автор текста полнейший дилетант ! Как можно сравнивать абсолютно разные автомобили !?? Разное качество деталей , разное качество сборки , разные классы авто , разные цены , всё разное ! Но при этом сравнивает ! Цена явно занижена на камри , если и правда не большой пробег и тд , то цена явно будет не меньше 1 миллиона ! Не хочу сказать что сейчас автоваз выпускает плохие авто , но если сравнивать с тойотой то тойота лучше по многим показателям . Но и одновременно не стоит забывать что автоваз выпускает БЮДЖЕТНЫЕ автомобили , хотя цены явно завышены ! Но и опять же важно понимать для каких целей покупается авто ! Сколько человек планирует на ней ездить ! И в каких условиях !
Гость
2 декабря 2019, 10:24
Автор сравнил два автомобиля имеющихся у него. Так получилось, что в одних руках появились автомобили именно этих марок. О цене приобретения автомобиля он не сказал ни слова. Написал, что облазил все, и купил у знакомого. Написали о впечатлениях от автомобилей
Гость
2 декабря 2019, 14:52
Странно, а вот эксперты контролирующих органов говорят, что АВТОВАЗ выпускает некоторые модели явно в ущерб себе (например, X-ray, Vesta Sport). По этому поводу трезвонили все, кому не лень. Но вы то точно знаете. что АВТОВАЗ завышает цены... Ага... Ыксперд.
Гость
2 декабря 2019, 09:05
этом диапазоне вполне реально найти годную Toyota Camry - вы там совсем оскотинились? Что за собачий язык
Гость
2 декабря 2019, 09:17
Если зимой будешь ходить без носков в коротких штанишках, то очень скоро начнёшь их понимать)))
Гость
2 декабря 2019, 09:45
Новый эксперт Серёга из родной деревни, прокатившись в жизни на трех машинах.!74 давай больше такого, читаешь взахлеб!
Гость
2 декабря 2019, 10:46
Может конечно я безнадежно устарел, но правда не понимаю не все ли равно где управление магнитолой, какая высота сидений и размер ящика для перчаток. Намного важнее ресурс мотора, надежность ходовой, качество металла и стоимость запчастей.
Гость
2 декабря 2019, 12:17
Мой друг, и даже Вы тактично умалчиваете безопасность....
Гость
2 декабря 2019, 12:46
Гость
2 декабря 2019, 12:17
Мой друг, и даже Вы тактично умалчиваете безопасность....
Этот вопрос меня волнует мало. Мне намного проще не попадать в аварии.
Гость
2 декабря 2019, 12:57
Гость
2 декабря 2019, 12:46
Этот вопрос меня волнует мало. Мне намного проще не попадать в аварии.
Ну кто бы спорил, что проще.))) Всем проще, но от дурака страховки нет.
Гость
2 декабря 2019, 08:56
Тактично умолчали про безопасность.
Гость
2 декабря 2019, 11:23
Ну, вы и сравнили. Вы еще БМВ трешку пятигодовалую с приорой сравните. Фантазии уже не хватает подготовить достойный обзор?
Гость
2 декабря 2019, 11:38
БМВ будет в пять раз круче и в пять раз дороже в содержании и ремонте.
2 декабря 2019, 16:54
Гость
2 декабря 2019, 11:38
БМВ будет в пять раз круче и в пять раз дороже в содержании и ремонте.
Мне тут недавно один работяга в квартире ремонт делал - владелец древней инопомойки БМВ, который загнал ее в сервис. Каждые 20 минут звонил куда-то и выяснял где на какой разборке найти какие-то запчасти или неоригинал, т.к. в сервисе зарядили на 20тыр только за работу, а оригинальные запчасти - золотые. Мне просто интересно стало: он ближайшие пару месяцев на ремонт своей помойки работать будет? Зато четкий пацан - на БМВ, фигли...
Гость
3 декабря 2019, 09:39
2 декабря 2019, 16:54
Мне тут недавно один работяга в квартире ремонт делал - владелец древней инопомойки БМВ, который загнал ее в сервис. Каждые 20 минут звонил куда-то и выяснял где на какой разборке найти какие-то запчасти или неоригинал, т.к. в сервисе зарядили на 20тыр только за работу, а оригинальные запчасти - золотые. Мне просто интересно стало: он ближайшие пару месяцев на ремонт своей помойки работать будет? Зато четкий пацан - на БМВ, фигли...
Когда покупал БМВ Думал буду крутым пацаном и буду постоянно ездить на разборки, так и произошло, на разборки езжу каждую неделю в поисках запчастей.
Гость
2 декабря 2019, 08:58
Насмешили подобным сравнением))
Гость
2 декабря 2019, 09:03
Очередной диванный эксперт. Какая квалификация у тебя автоэксперт? Заказная реклама автоваза.
Гость
2 декабря 2019, 09:49
лукавит он, видно же по фото что в таете есть навигация!
Гость
2 декабря 2019, 09:59
Она скорее всего только по Европе работает и более убога в управлении чем яндекс
Гость
3 декабря 2019, 22:17
Гость
2 декабря 2019, 09:59
Она скорее всего только по Европе работает и более убога в управлении чем яндекс
Спокойно за пределами Челябинска всё показывает
Гость
2 декабря 2019, 11:55
Тупее сравнения я не видел) Как можно эти автомобили сравнивать ?)табуретку русскую и Камри в 50 кузове, наиприятнейший авто
Гость
2 декабря 2019, 23:15
Что в нем наиприятнейшего?)))Скучный, унылый, отставший от прогресса авто! Авто для нищебродов и не более того!
Гость
2 декабря 2019, 13:45
Современная лада, как и китайцы, ловят покупашку на бусы - в нашем случае это навигация, экран, мультмедии. Поверхностное поколение ЕГЭ выбирает авто по таким признакам.
Гость
2 декабря 2019, 19:29
У вас то выбор по больше будет,трамвай- троллейбус ну или маршрутка
Гость
2 декабря 2019, 09:24
халтурит товарищ Краснов! даже про секс и то лучше было)
Гость
2 декабря 2019, 09:47
Типа сыр из пальмового масла в сравнение с швейцарским.И то ,и то съедобно.
Гость
2 декабря 2019, 10:43
Реклама весты и автосру😠
Гость
2 декабря 2019, 11:25
Рассмешил.
2 декабря 2019, 13:13
Ржали всем табором с конями.
Гость
2 декабря 2019, 09:22
И ведь кому-то платят деньги за такие статьи... Диванные журналисты из Челябинска
Гость
2 декабря 2019, 17:21
Посмотри автора, удивишься. Артём Краснов написал..... Проблемы какие-то у Артёма. Наверное денег нет.
Гость
2 декабря 2019, 09:31
За эту рекламу, ВАЗ заплатил 3тыщимиллиардов рублей, наших из казны, выделенных на улучшение продукции АВТОВАЗА🤦🏾‍♂️
Гость
2 декабря 2019, 10:09
Ошибаетесь, ладой вестой расчёт был))
Гость
2 декабря 2019, 09:00
веселая чушьььььь
Гость
2 декабря 2019, 09:25
Странный и абсолютно неадекватный обзор-сравнение. Все равно , что сравнивать огурец и свадебный торт.
2 декабря 2019, 09:30
все иномарки, собираемые в россии вообще мало чем отличаются друг от друга. а вот от зарубежной сборки отличаются сильно
Гость
2 декабря 2019, 09:31
Какой-то заголовок идиотский.
Гость
2 декабря 2019, 09:36
Личный опыт показал, что Vesta отстаёт от Camry не так сильно! хахахахаххах))))😂🔥😭
Гость
2 декабря 2019, 09:43
Алексей будешь меняться таету на весту один к одному?думаю желаюших будем много.
Гость
2 декабря 2019, 10:45
Еще несколько рывков и проезд на маршрутке станет уделом людей обеспеченных а простолюдины будут ходить на барщину пешком.
Гость
2 декабря 2019, 11:03
удар по тазу это удар по кремлю. Стало быть упали продажи, раз такая реклама пошла. Это очень радует
Гость
2 декабря 2019, 13:49
Только наши неграмотные люди будут весту с Камри сравнивать...... до китайцев то далеко
Гость
2 декабря 2019, 14:48
Да чуваку надо сразу дать Пулитцеровскую премию за интересный материал и ведущим в Топ Гир без собеседования. Согласен с кем то из предыдущих комментаторов - все здесь очень странно, как будто ребята из какой-то запасливой секты, поддерживаемой автовазом. У одного в разговоре случайно ненужная тойота стоит в гараже, у другого на одно ведро, резервное всегда есть, причем резервное нравится больше и товарища вечно терзает вопрос, какая из них резервная тогда. А про сравнение тойоты и весты это вообще умора, это в чей и чем воспаленный мозг могло прийти такое сравнение. В любо случае весело смеялись всем поселком, самое смешное - комментарии.
Гость
2 декабря 2019, 17:01
Ну надо же владельцам автоваза хоть как-то оправдать свой выбор
Гость
2 декабря 2019, 19:57
Нашел что сравнивать Камри и Весту. Машины разного класса.Разного уровня. Сраная Веста рядом не стоит с Камри пусть и 5-ти летней. Уже не знают какую хрень печать,клоуны.
Гость
2 декабря 2019, 12:48
Неадекват ваш сравниватель. Как сравнить плавность хода и мощность двигателя, надежность подвески, если между ними пропасть в развитии? Одна ультрадешевая поповозка и премиум седан? Камри пробежит 400к без серьезного ремонта, ваз через 200к уедет в утиль. Безопасность- разница как между телегой и ракетой, фары и электрика, сиденья и багажник, жесткость кузова, шумоизоляция, да по всем до единого параметра Камри лучше с существенным отрывом, может только дорожный просвет разный, и расход бензина? Это как Майбах и жигуль. Одинаковое в них только то, что они обе машины, и у них одинаковые тпс.
Гость
2 декабря 2019, 13:18
У Весты всё в порядке с жесткостью кузова и шумоизоляцией. Её не перекашивает при диагональном вывешивании как старые вазики. У неё есть акустический войлок в багажнике, под задним сидением и под пластиком в салоне - чего нет у корейцев того же класса. Наконец у неё в базе ESP и две подушки. Если сравнивать её с совсем старой Камри XV30, то кроме качественного салона Тойота ничем не может похвастать.
2 декабря 2019, 16:20
600 тыс. км Веста меняли только расходники и стойки передние.
Гость
2 декабря 2019, 23:17
Премиальный авто камри😂Не смешите людей)
Гость
2 декабря 2019, 08:50
такое сравнивать.
Гость
2 декабря 2019, 09:11
Ждите продолжение...купил после Весты Лексус 5-6 лет, не удивило, вернулся на Весту. А если серьезно, то людей пытаются к плохой жизни приучить через зомбирование.
Гость
2 декабря 2019, 13:47
Мне кажется это скрытая реклама от автоваза, че не с ролс ройсом не сравнили)) Ваз и уаз это консервные банки, убожество которое давно пора закрыть
Гость
2 декабря 2019, 14:43
С почётным роллс-ройсомом и тазиком недавно проводили краш-тест в Челябе. Тазик его не выдержал (ну вы поняли)
Гость
2 декабря 2019, 15:15
Какие у нас обеспеченные комментаторы, все на иномарках ездят, а все говорят плохо живут в Челябинске)))
Гость
2 декабря 2019, 16:35
так они на старье и ездят. Зато послушать все крутые