19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

ВоLки
13 дек 2019 в 09:43

В мире животных - часть 10. Так надо называть статью, и пора бы уже номера автомобилей писать текстом под фотографиями, чтобы индексировались в поиске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 09:47

Весь центр увешали знаками остановка запрещена, эваруаторы работают, а парковок нет. Вот люди и прячут машины по дворам.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 09:52

Краснову заняться не чем? Или он так высказывает ненависть к водителям? Вот какое твое дело, кто как паркуется?

ОТВЕТИТЬ

НА фото 4 - СТАВЛЮ ЗНАКИ КАК БАРАН!

Гость
13 дек 2019 в 09:59

В Новой Зеландии, говорят, 15 млн. баранов и овец. Ощущение полное - у нас больше!!

Гость
13 дек 2019 в 10:01

Разбудите гаишника, который от оперного инвалидов эвакуировал!

Евгений
13 дек 2019 в 10:03

Лучше бы власти города думали, как решать проблему острой нехватки мест парковок. Когда согласовывают строительство, неужели не понятно, что для парковок нужно гораздо больше места, при согласовании проекта строительства. В каких условиях и что заставило человека таким образом парковаться? Да негде потому-что. А остальные ( точно большинство) кто возмущается, либо имели возможность правильно поставить, либо не имеют Авто.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 10:04

главное чтобы припаркованное авто не мешало другим людям...хоть на дереве пусть паркуются раз мест нет...тоже мне блюститель закона

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 дек 2019 в 10:05

Мерседес здорово поручили, 5+

111
13 дек 2019 в 10:06

С наступающим НГ! Паркуйтесь как хотите.

Гость
13 дек 2019 в 10:07

Это уже не мерседес в ведро

Гость
13 дек 2019 в 10:07

я иной раз к мусорке подойти не могу из-за машин, приходится закидывать пакет, вот о чем думают водители....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:11

Насмешили случаем с мусорными баками. Ну подошел к машине, откатил их за пару минут - и все дела. Они же на колесиках! Вот если бы были без них, тогда да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 10:22

Все время листаю и думаю когда же будет моя машина...

Водяткл
13 дек 2019 в 10:34

В следующий раз фото будете делать сообщите я хоть машину помою

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 10:44

Эту тенденцию не остановить. Машин становится больше и больше. Это ещё цветочки, вы не знаете, что ждёт впереди.

Гость
13 дек 2019 в 10:51

Апокалипсис, к едреней фене. Апокалипсис

Гость
13 дек 2019 в 10:53

Рабочие😂

ОТВЕТИТЬ
Чурбанист
13 дек 2019 в 10:56

Какая везде грязь и убожество

Челябинец
13 дек 2019 в 11:19

Да введите вы уже платные парковки или платный въезд в центр города!
Параллельно запустите общественный транспорт!
Нужно всех пересаживать на общественный транспорт, всеобщая автомобилизация - это тупик!

ОТВЕТИТЬ
Субурбанист
13 дек 2019 в 11:34

--Тоже улица Новороссийская, 79.

Это на снимке горизонт завален, или дом в стиле фильма "Дурак"?

Гость
13 дек 2019 в 12:37

Авторы фото,люди! Отправляйте эти данные на официальный сайт ГИБДД РФ, " закидывайте" их заявлениями,тогда они начнут шевелиться,а то молчите в тряпку большинство и тут выкладываете факты нарушений. Боитесь что ли быдла? Зашуганные стали люди,как никогда.

Правдолюб
13 дек 2019 в 12:40

УМ к сожалению даётся от рождения

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 13:02

Похоже автора прав лишили, вот он и бесится

Гость
13 дек 2019 в 14:03

Уважаемая редакция! Сделайте рубрику аналогичную рубрике "Я паркуюсь как баран". Назовите, например, - "Я ненавижу людей и плюю на всех" - о собачниках, выгуливающих своих псин без намордников и поводков. Пусть люди выкладывают фото таких псиноводов, которым плевать на людей. Им плевать, что их псины гадят где-попало, им плевать, что их псины воют и лают круглосуточно, мешая детям, старикам и обычным людям, работающим посменно, отдыхать днем. Им плевать даже на собственных детей, гуляющих по собачьим фекалиям. И разместите информацию, куда можно направлять эти снимки для того, чтобы нещадно штрафовать псиноводов за нарушение общественного порядка. Уверяю, эта рубрика будет очень актуальна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 15:40

Господи, 74, ну какие вы странные. Про вас критику писать нельзя, а комментарии друг друга оскорблять это нормально.

Алексей
13 дек 2019 в 16:29

Да блин так в каждом дворе,старой застройки.

Иван
13 дек 2019 в 18:30

Надо ещё рубрику сделать про то, как незаконно выгуливают домашних животных!

Гость
13 дек 2019 в 23:35

На 40 лет Победы,9 постоянно этот тип на бмв так паркуется. Не умеет видимо, по другому

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
14 дек 2019 в 09:26

Че удивляться та, нынче в семье по 2 машины, хоть и хлам, в большинстве своем, но на бенз для этих колымаг бабос есть, а пару рублей в месяц на парковку жаба давит. Вот и ставят свои ведра под подъездами. Жлобы презренные.

Из паркового
14 дек 2019 в 20:55

Все время жду тут увидеть гигантский черный матовый пикап, что регулярно ставят на месте инвалида на ск. Головницкого 24.

житель
14 дек 2019 в 22:13

Мерину надо было еще на крышу и капот по ящику поставить, для доходчивости!

Ольга
15 дек 2019 в 07:14

Не надо смотреть кто, где и как, мы сами виноваты засрали Россию и сами жалуемся, зачем смотреть на другие страны Европы что у них всё хорошо и порядок, есть категории людей купили машину о себе возомнили богами, как дворники наказали и так их надо ставить на место, глупые рассуждают а умные действуют

Гость
16 дек 2019 в 12:04

50 рублей на стоянку зажали. Быдло нищебродское, автобомжи долбанные. А таксерики это вообще отдельное стадо баранов. Извозчики копеечные.

Василий
19 дек 2019 в 10:13

"Выходите как хотите" говоришь? Я бы прям по капоту его ведра и прошел))) Сам сказал! А вообще не умеешь ездить и парковаться по правилам, сдай свое ведро в металлолом! Бесят индивидуумы, которым особо нужно говорить, что ехать по середине дороги не правильно, вставать в проезде плохо, перекрывать проходы и подходы маразм! Если уж так нужно и сделано в условиях крайней жизненно-важной необходимости, то 1 Мониторьте ситуацию постоянно и переставляйте свое ведро, 2 сделайте так что бы неудобства были минимальны или сведены на нет. Ато "мне надо", а остальные челядь!!! Сам за рулем, но могу пройти 3-4 квартала если совсем нет нигде мест, но запарковаться так что бы всем вокруг мешать - никогда! И особо для любителей жалости к себе, было что и нога и спина и холодно и голодно, но лучше подожду свободного места или проковыляю 3-4 квартала, наоборот полезно ибо движение - жизнь!