19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
18 дек 2019 в 09:09

Российское быдло во всей красе. В России детьми любят прикрывать самые мерзкие дела.

Гость
18 дек 2019 в 09:22

Давно не видел таких адовых статей. Во всем мире виноват водитель за рулём а не собственник. Во всем мире судья хорошо разбирается в законах. А тут судья не в курсе

18 дек 2019 в 08:11

Вот с формулировкой опроса полностью согласен. Какой свиньей надо быть....
Как говориться - хотите порядка? Начинайте с себя! А то каждый тыкает другого насчет соблюдения закона, но сами готовы детьми прикрываться, лишь бы ездить по принципу как хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 09:33

сколько оказывается среди нас лиц нетрадиционной ориентации. и так и этак пытаются нарушить и штрафы не платить.

ОТВЕТИТЬ
Жора
18 дек 2019 в 09:58

Суды завалены делами и не могут вовремя узнать об изменениях... Постойте, так им же указания сверху спускают, через председателя суда. А как вы думаете судьи узнают об этих изменениях? На досуге или вечерком обзор изменений читают? А если не почитают, то так и не узнают никогда, да?")

Сергей
18 дек 2019 в 08:05

А страховка не меняется в связи с такими штрафами? Нарушение то в таких случаях никуда не пропадает, лишь плата за него.

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 дек 2019 в 10:47

Расскажите ЮРИСТУ Льву Воропаеву, что термин "прописка" давно неактуален. В РФ - РЕГИСТРАЦИЯ.

Здравствуйте
19 дек 2019 в 09:15

Не будем мы друг друга уважать и ездить по правилам, пока 40-50% комментариев состоят из "а они сами пусть..". Детский сад. За себя отвечайте а не на других стрелки переводите. Если ты быдло в жизни и на дороге, не надо кивать на такое же быдло. Это не оно тебя быдлом сделало, а ты сам с этим справился. Пока "по понятиям" живём ничего не поменяется.

хорошо сказал
18 дек 2019 в 08:54

Вoт с формулировкой опрoса полностью согласен. Какой свиньей надо быть....
Как говориться - хoтите порядка? Начинайте с себя! А то каждый тыкает другого насчет соблюдения закона, но сами готовы детьми прикрываться, лишь бы ездить по принципу как хочу.

Гость
18 дек 2019 в 10:51

Да ладно Вам штрафами прикрываться, думаю регистрации авто на детей происходят еще по другим причинам:
- приставы очень любят накладывать аресты на авто, не зависимо от характера долга
и периодически делают вылазки для конфискации движимого имущества населения, вот и основная причина этому явлению.
Итак нормального дохода нет, и постоянные удорожания на все, еще и руку тянут отобрать что есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:40

Объясните, зачем в номере указывать регион? Помимо коррупции, нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 дек 2019 в 08:30

Дорогая редакция! Почему все узнают об этой лазейке только тогда, когда она уже закрыта? Не могли раньше написать о ней?

ОТВЕТИТЬ
Сантиар
18 дек 2019 в 10:50

А чё так можно было? (тут смайлик бьющий себя рукой в лоб)

Владимир из Волгограда пишет вам
18 дек 2019 в 08:31

Сперва сделайте законодательно на магистралях 4 и более полос ограничение скорости не может быть ниже 60 км/ч. А уже потом ищите авторецидивисто среди порядочных автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 14:07

ПОЭТОМУ НУЖНО НА ТЁЩУ ОФОРМЛЯТЬ МАШИНУ, КРЕДИТ, пусть платит!!

Вася Простофиля
18 дек 2019 в 17:40

Ого! Вот я не знал. А что про комментарии в стиле так нельзя, то считаю в этой стране можно, ибо играть в карты с шулерами иначе не получится.

Гость
19 дек 2019 в 02:12

Лазейка остается, только другая и довольно сложная, по сравнению с регистрацией авто на ребенка.

Вовашка 174
19 дек 2019 в 07:26

Лазейку убрали про которую знали только менты и депутаты и пользовались ей , пока другие не начали узнавать

Александр
4 фев 2020 в 13:04

Все не нажрутся менты за наши деньги купили им машины одели форму из милиции в полицию перевели деньги все гребут и гребут когда нажрутся

Гость
18 дек 2019 в 10:13

Теперь топовый перекресток будет - пересечении пр. Победы и Свердл. пр. В сторону ЧМЗ или получишь штраф за выезд за стоп линию, или за проезд на красный свет. Если машину по чудо рельсам долбать не хочешь, то штраф за движение прямо из полосы на право, повезет только первым трем-четырем машинам. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 10:23

А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО?????

Загрузка...