29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
9 янв 2020 в 08:01

Самое главное - ГОК будет построен вовремя! (ирония, если что)

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
9 янв 2020 в 08:01

В аппаратах районных, городских, да и областных структур катастрофически не хватает толковых, адекватных кадров. Где их взять? Не знаю. Как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
Сева (Московский)
9 янв 2020 в 08:12

Какой в баню общественный транспорт? Какие к черту полосы общественного транспорта и развязки?! Вы о чем?! Члб -это дно! И вам с этого дна уже не подняться! Мой вам бесплатный совет: валите из этого проклятого и вонючего Члбшного поселения! Москва- вот город для жизни! Короче держитесь вы там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 08:13

Резюме: хотели как лучше, получилось как всегда.
Хотелка есть, а думалки нет.

Гость
9 янв 2020 в 08:16

При чём тут саммиты ШОС и БРИКС? Вы ещё ликвидацию очередей в поликлиниках к ним привяжите. Сколько можно делать вид, что администрация города работает?

Рыдайло
9 янв 2020 в 08:24

Смысл развивать дорогу для частного транспорта? Его с каждым годом становится больше и с этим невозможно бороться старыми методами. Необходимо развивать Общественный транспорт , пешеходную и велоинфрастуктуру. Иначе пробки будут со временем как в где-нибудь в Индии.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 08:48

Итог как обычно - все эти проекты для распила местного бюджета. Не более. И реализуется по этому же принципу. Если проект предполагает быстрый распил денег - будут делать, можно сразу получить бабло. Если нет - будут затягивать.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬя
9 янв 2020 в 09:13

Чтобы сделать что-то новое - нужно, чтобы старое работало как часы! Какие выделенные полосы, развязки?! Имеющиеся дороги в порядок приведите!!! От асфальта одни ямы остались. А ямы засыпают по принципу не нравится вам ямы - получите кочки! )))

Гость
9 янв 2020 в 09:26

"Доделать набережную к саммитам ШОС и БРИКС не успеют"

Спасибо, насмешили словом "доделать".

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 09:30

Самое интересное, что бюджет-то на все планы 2019 г. Был освоен! А то, что ничего не сделали-это уже другой вопрос. Верните Юревича, он сделает дороги

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 янв 2020 в 09:45

Как всегда -полнейший идиотизм. Чего не нужно было делать( односторонние Советская и Пушеина)- то сделали . Что в первую очередь надо было делать( реверсивное на Худякова) -того не будет. А полосу на Худякова спокойно добавить можно- перенести тротуар в бор (пешеходы только спасибо скажут) и вырубить кусты и поросль .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 янв 2020 в 10:08

Одно слово - безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдение
9 янв 2020 в 10:34

"Но к сентябрю появилось лишь 2,5 километра выделенных полос на участках улиц Северо-Крымской, Труда и Энгельса, а также на небольшом фрагменте проспекта Ленина. Большого толку от них пока нет — в основном по ним ездит частный транспорт"

Никто по ним не ездит, там кучи грязного снега лежат!

ОТВЕТИТЬ
76%
9 янв 2020 в 10:38

А куда делись выделнные полосы на Труда-Северо-Крымской ? Ни знаков ни разметки сейчас нет.

76%
9 янв 2020 в 10:41

Городу катастрофически не хватает тротуаров. Пешком ходить невозможно. Закопать правые поворотики. Убрать заборы.

Иван
9 янв 2020 в 10:49

Друзья, я уезжаю. И вам желаю не задерживаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 11:03

Реверсивное нужно на худякова

Гость
9 янв 2020 в 11:20

Вчера заметил, перекресток Горького/Победы изменили схему движения, теперь при движении в сторону ЧТЗ с пр.Победы правая полоса только на право, ждем когда начнутся сады, в которые прямо идёт большой поток машин

пэтриот
9 янв 2020 в 11:44

что толку от разметок если опять уже во многих местах по крайним полосам кучи неубранного снега!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Анфалов
9 янв 2020 в 13:50

Я по поводу чистки улиц. Почему трактора перегораживают полностью все полосы? Можно же через три трактора оставлять проезд, а то за ними целая вереница, считай пробка. Раньше чистили более продумано. Вчера в 21.30 на пр. ЛЕНИНА трактора чистили дорогу, так за ними собралась такая пробка!

Сергей Анфалов
9 янв 2020 в 13:56

Да, насчёт чиновников, надо платить им зарплату по факту, почистили улицы---заплатили, не справились - - - гуляй Вася. Почему я зарплату получаю по факту, а чинуши без факта.?

Гость
9 янв 2020 в 14:36

Пока все эти потуги больше напоминают освоение бюджетных средств по нужным карманам и пускание пыли в глаза в стиле "у нас такое тоже есть"

гость
9 янв 2020 в 14:53

Название улыбнуло "Две полоски-это тревожно..", две полоски....... это всегда тревожно

челябинец
9 янв 2020 в 15:42

Каждый год дорожные революции это уже в прошлом!!! Отголоски Юревича да и только....Планирует ли Текслер начать что то свое, свое дело!!! Например "домовую" революцию?? Это когда все дома каждый год перекрашиваются в новый цвет!! А Котова могла бы каждый год ремонтировать подземный переход на площади революции!!! Больше фантазий!!! господа чинуши!

Челябинец
9 янв 2020 в 16:40

Бред, только хуже стало.

Алексей
9 янв 2020 в 17:14

Зачем на худякова еще полоса? Там их 4 утром 3 в одну сторону вечером 3 в другую, в чем проблема???

Гость
9 янв 2020 в 21:12

если на Комсомольском сделают выделенку...не могу слова подобрать что будет

ОТВЕТИТЬ
ВВА
9 янв 2020 в 23:15

Запретили поворот налево в Ленинском со стороны Копейска-это не разумно т.е. какой-то частный заказ! Получается на мех. кольце долго ждешь и рискуешь проскочить, далее можно повернуть лишь в р-не Гагарина. Поставьте сфетофор на мех. кольце, не издевайтесь над водителями, а то на сельмаш безопасно повернуть лишь на Гагарина.На сегодня на запрещенных поворотах все равно очередь от поварачивающих и 0 эффекта, а для законопослушных большая проблема!!!

Иногда злая
10 янв 2020 в 00:58

Ой да рубите уже этот бор на худякова! Это так поможет водителям! Очень там нужны ещё по одной полосе с каждой из сторон. Этот бор всё равно не спасает от дыма и смога в этом городе, а гулять в нем некогда потому что работать много надо да с семьей время проводить!

Гость
10 янв 2020 в 09:11

Вдумайтесь. 150 миллионов из 160 - ти уйдёт на средства видиофиксации! Это только на Комсомольской проспекте. И всё это купим мы простые граждане. Совсем там охренел и что ли?

Дмитрий
10 янв 2020 в 09:27

Пока люди не начнут сами решать,куда им и за,что платить налоги,толку не будет! Зачем нам например ГАИ(старое солво,но смысл прежний), что бы останавливать без причины водителей и нюхать,как собаки! В ДТП могут и страховые разобраться,без гаишников......! Остальную работу сделают камеры видеофиксации!