29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
17 янв 2020 в 10:51

Зачем на ниве крашенные бампера?

Адольф
17 янв 2020 в 10:51

Четкое авто!Взяли бы с пацанами да денег таких нет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:56

Автомобилю полувековой давности сделали рестайлинг. Россия. Стабильность. Скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 янв 2020 в 11:02

Старое ведро с болтами с криво перекрашенным бампером за космические деньги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:02

Интересно, подушка сработает только при боковом ударе? Или при лобовом тоже? Если только при боковом, то смысл тогда. Ведь если белет лобовой удар то Эра глонас получаться не отработает. Получается бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:07

А в багажник подушки поставить слабо?

Введите имя
17 янв 2020 в 11:14

Вместо подушки безопасности водителя есть запаска, которая при лобовом столкновении прилетает в салон. Водители "нивы" умирают как настоящие мужчины!

гость
17 янв 2020 в 11:17

не могу увидеть разницу между "старой" и "новой" все как и вначале ее запуска на АвтоВАЗе все в далеком уже 1970 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:18

Дномобиль

Гость
17 янв 2020 в 11:27

Сделали подушку, чтобы автоматически вызывалась труповозка, лол

вова ,но не путин
17 янв 2020 в 11:28

у нивы под капотом такая подушка безопасности (я про колесо,которое при лобовом прилетает водителю в зубы)что айрбеги устанавливать бессмысленно...но это даже к лучшему - мучиться не долго...
а еще эта рейка ,ломающая челюсть и шею...

Гость
17 янв 2020 в 11:50

Ладно Нива....у нас Суперджеты каждый день аварийно садятся.

Гость
17 янв 2020 в 12:23

Ой держите меня семеро, ржу не могу! Подушка для вызова спасателей. Это "верх" инженерной мысли. А что, просто поставить датчики без подушки нельзя? Или такая простая схема не позволит к цене тридцатку накинуть?

Гость
17 янв 2020 в 12:36

А подушка в сиденье, даже неудобно спрашивать, это такой особо изощрённый способ кастрации?

17 янв 2020 в 12:52

Когда я прочитал про одну (!) и при этом боковую подушку в ЗР, я посмеялся, но решил что она как-то встроена в дверь. Но в сиденье??? Это легкий намек на катапультирование что ли? Что вообще будет с водителем, при срабатывании одной этой подушки, кроме вызова экстренных служб? Может быть тут цель привести водителя в определенное состояние, с тем, чтобы экстренные службы заранее знали, с какими травмами им придется столкнуться?
Но вообще Ладу эту можно даже уже не улучшать, оставьте её как есть. Но пусть она уже не ломается? Какие еще "узкие" места в конструкции могут быть у модели 50-ти летнего возраста?

Гость
17 янв 2020 в 13:51

На мой взгляд, ЭРА-ГЛОНАСС в основном нужна для слежки за автомобилем, а не для вызова аварийных служб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:54

НИВА за полляма, это конечно, неадекват полнейший. Ей красная цена рублей двести. Вот если только мощи движку добавить и закрыть проблемы с коробками и трансмиссией, вот тогда и можно будет говорить об нынешнем уровне цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:11

интересно, а на этой обновленной машине блок предохранителей евро или все еще от копейки? где патрончики стоят....позорище...

гость
17 янв 2020 в 15:35

Воздуховоды традиционно в щелях у Нивы и обдувают пространство под торпедой.Шумы это отдельная симфония. Одно преимущество это проходимость. Более ничего там нет.

Гражданин
17 янв 2020 в 15:41

Хороший автомобиль за 200 тысяч рублей. Погодите... ЧТО? 600 тысяч! Ну АВТОВАЗ а-ха-ха-ха, что ты делаешь, прекрати!💩

Димон
18 янв 2020 в 07:00

Проверяйте инфу, что доносите до людей. Это четвертая приборная панель. Сначала была от 2103 (классика, отдельные колодцы), потом 2108 (самара), за ней 2114 (самара-2). Теперь будет грантовская(приора2).
С подушкой зашквар, конечно)

Гость
18 янв 2020 в 21:10

Посадить на эту" Ниву" всех наших чинуш и лжепатриотов во главе с пукиным и отправить в автопробег по России, - как иллюстрация наших технических достижений и "вставания с колен"!

Олег
20 янв 2020 в 07:14

Ей бы двигатель по шустрее и цены бы ей не было!!!

Петр
30 июл 2020 в 08:42

Ездил два года на 2131-й. Дохрена места и отличная проходимость, но минусы перевешивают:
нулевая безопасность,
отвратительная эргономика,
глядя на салон и панель приборов хочется блевать.
полное отсутствие акустического комфорта - это воющее ведро с болтами.
После поездки в 500 км по трассе не выдержал и продал. F.
Жду когда выпустят новую полноприводную модель, на которое можно будет ездить и не плеваться. Ждун.ЖПГ