«Платон» мне друг... Сборы с дальнобойщиков вырастут сильнее инфляции, и так будет ежегодно
30 января 2020, 14:04
Гость
1 февраля 2020, 21:38
Этот платон фактически оплачивают все русские люди и пенсионеры тоже. Это завуалированное свинство в России уже не имеет границ.
Вместо того, чтобы уменьшать инфляцию в стране и издержки на всех уровнях- ,,Единая Россия'' множит посредников и халявщиков-на государственном уровне. Ребята-трезво оценивайте их решения.
Гость
31 января 2020, 13:17
Платон и капремонт -это братья близнецы.Навязанные и узаконенные аферы. Сначала введут ,а потом бесконечно подымать будут.
Гость
31 января 2020, 10:11
Ротенбергам и их другану денег не хватает
Гость
31 января 2020, 08:36
Как считают зарплату ребятам-дальнобоцщикам, в сша по милям-от 60 до 85 центов за милю.Если после проверок полиции все нормально- еще и премия
По факту, половиной Платона владеет сынуля ротенберга, а из оставшейся половины только четверть принадлежит "ростеху", т. е. государству. Вот в чей карман идут сборы, а нам рассказывают сказки о мифическом ремонте тысяч километров дорог и проектах мостов.
Гость
30 января 2020, 16:23
Просто кроме рэкета они ничего не умеют.
Гость
30 января 2020, 16:21
Собирают дорожный налог, акциз за топливо, ещё и Платон ввели. Тройное обложение получается
Гость
30 января 2020, 16:14
По факту Платон собирает гораздо больше денег, чем озвучивают официально, большая часть собранных денег оседает в кармане Роттенбергов, друганов Пу.
Гость
30 января 2020, 15:49
Да что бы вы подавились вместе с потомством вместе скопом!
Гость
30 января 2020, 15:48
Я что-то не понял. В статье про то, что один чел не хочет проценты по ипотеке платить его халявщиком все озывали и чемодан вокзал предлагали. Всем их бешенные % по ипотекам нравятся. А тут вдруг разнылись. У вас как с головой???
Душа радуется когда читаешь о повышении тарифов на Платон. Вспоминаешь те приятные времена когда его вводили и когда ныли эти паразиты общества, бесплатно ездящие по нашим дорогам по своим частным делам на технически неисправных грудах металла и не платящие никаких налогов. Сейчас постепенно подводят этих халявщиков к рыночным условиям, еще не в полную меру, однако, как приятно слушать стоны этих пузатых зажравшихся бездарей и лентяев. А сколько же времени было утеряно, когда они разрушали дороги и ничего не платили, отчасти этим объясняется текущее плачевное состояние дорог, больниц и садиков для детей, потому что масштаб их воровства недооценен.
Ты найди в чеке акциз, который ты, якобы, платишь. Ты его не платишь, так что не гунди и не считай чужие деньги.
Гость
30 января 2020, 14:30
Крым Ваш теперь
Гость
30 января 2020, 14:27
Очередное понижение зарплат дальнобойщиков анонсировали) но они хорошие мужики, не то что некоторые диванные... Поэтому в случае чего, их необходимо будет всеми силами и способами поддержать
Гость
30 января 2020, 14:27
А вы думаете, что на все внешнеполитические аферы он со своей кодлы собирать будет ?! Нет, дорогие сограждане, С ВАС ! Голосовали ?! Крым-крым-уря-уря верещали ?! Ну вот и жрите.
Гость
30 января 2020, 14:21
Только забыли написать сколько денег друг царя в карман положил с платона, а то 30 мостов и 2700 км дорог. И за все будет платить население в цене товаров и услуг! А ведь многие недалекие тогда радовались введению платона, типа грузовки же дороги портят, ну вот и радуйтесь дальше ценам в магазинах!
Гость
30 января 2020, 14:16
Зачем так завуалированно писать, нужно называть вещи своими именами: подорожание потребляемой товаров и услуг вырастет для ВСЕХ на тот же процент! Очередное " Спасибо! "
Только налог транспортный для большинства нелюбимых дальнобойщиков никто не отменял!
Гость
30 января 2020, 14:14
Так сильна любовь правительства к населению. И ведь крепнут чувства )
Гость
30 января 2020, 14:13
ну что же они творят то?
Гость
30 января 2020, 14:12
Пересядем на 5 тонники значит скоро))
Гость
30 января 2020, 14:12
Тебе может и друг, а мне враг.
Гость
30 января 2020, 14:11
Когда руководитель не способен создавать, ему остаётся только оберать.
Достижения
Свой среди своих